Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 1342 • Страница 68 из 68<  1 ... 64  65  66  67  68
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2017
Откуда: Нижний Новгород
БЭТмент писал(а):
b00german писал(а):
да он врет про 20 игр
список тут, без учета 2017- 2018 года, можно к нему смело еще игр 30 прибавлять
http://physxinfo.com/index.php?p=gam&f=all


http://physxinfo.com/index.php?p=gam&f=gpu

_________________
ASRock Taichi X370/Ryzen 5 1600@3.75~1.28v/MSI GTX1060 Gaming X 6G/HyperX Predator 2x8Gb @3333MHz/Thermaltake Smart SE 630W/Z9u3/Contac Silent 12



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.10.2018
Она нормальная, как и 1080ti впрочем. Но главное! Не берите SLI, ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах, SLI это зло, по крайней мере на 2018 год! Я сильно пожалел когда купил 2 gtx1080ti, ни одна игра практически не делает поддержку SLi, вторая карта у меня просто стояла без дела и без нагрузки. В итоге продал обе и купил RTX2080Ti, и ни разу не жалею, две карты сейчас никому кроме майнеров не нужны! К слову брал новую RTX в магазе gpu4you.ru, за криптовалюту там дешевле вышло чем у нас в городе в оффлайн магазах. В 4к все летает без лагов, а если и есть лаги, то это вопросы к оптимизации самой игры! Так что не повторяйте моих ошибок.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 1342 • Страница 68 из 68<  1 ... 64  65  66  67  68
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan