Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 1342 • Страница 52 из 68<  1 ... 49  50  51  52  53  54  55 ... 68  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
ssa1234 писал(а):
Причем про новейшие лучи от силы комментов 50-70.

Добавлю еще: ненужный трэш для лохов за конскую цену. ;)
Тебе еще одну букву "а" в ник добавить и ты будешь в тренде. :D

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2016
Фото: 6
vorvort
к RT рано или поздно придем, но не при нынешних ценах и мощностях. Не брать же карту за 100+ тыс, чтобы сидеть в fullhd...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2017
Были у меня консоли ps3/xbox 360 и даже WiiU :crazy: Сейчас имееться ps4 и неплохая пекарня. Так вот что я вам скажу, никогда повторюсь никогда на консолях не было графики подобной пк на максималочках. Можно сколько угодно постить скриншоты или успокаивать себя в том что железо за 400 баксов сможет дать графон как пекарня за 1000 баксов. Но на деле ни один эксклюзив ps3/xbox 360 даже близко не догнал Crysis 1 , Crysis 2 , Ведьмака 2 на максималочках, блин даже Батлу 3 на максималочках. Сейчас не один консольный экз ps4 не догнал Crysis 3 ( про Киллзону не пишите, там реально топ графон разве что ночью, а днем там сплошное мыло мыльное) , ни один консольный экз ps4 не догнал Watch dogs 2 на максималочках, в гонках нет равных Assetto Corsa Competizione. В мультиплатформе на консолях зачастую наблюдаеться просадки fps и тиринг. Другое дело что консоли стоят просто в разы дешевле чем пекарня. Вот и получаеться консоли по соотношению цена/графика лучшая, ну а если плевать на все и хочеться топ графона то естественно топ пекарня будет лучшей .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2010
Откуда: Иркутск
vorvort писал(а):
God Rays там классно работали, действительно красивые кадры выходили, хотя ресурсов много требовали.

Смари, вот тебе 2 скрина с любимого ФК4: один с ПС4(фатки), второй с пека на ультрах. Можешь пояснить где какой и почему?
#77
#77

_________________
7800x3d/B650E Aorus Master/32GB 6000cl28/Samsung 980pro 1TB/ASRock Phantom 7900 XTX/Be Quiet! Dark Power 13 1000w/Phanteks 719/Aorus FI32U


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2016
Фото: 6
SuperMario
графон - это не только количество пикселей или разрешение текстур/теней, но еще и работа геймдизайнеров.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
AggroShkolyar
на скринах очевидная шпаргалка, но он врядли о ней догадается :-)


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
AggroShkolyar писал(а):
Смари, вот тебе 2 скрина с любимого ФК4: один с ПС4(фатки), второй с пека на ультрах. Можешь пояснить где какой и почему?

Бесполезно здесь смотреть. Нужно оригиналы грузить с Яндекс.Диск и сравнивать на мониторе с качественной матрицей.
Мне первая картинка (где небо не такое голубое) больше нравится. Автомат, перчатки, листва лучше детализованы.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


Последний раз редактировалось Vorvort 23.09.2018 16:47, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2016
Фото: 6
vorvort писал(а):
сравнивать на мониторе с качественной матрицей.

если таковая нужна, и у тебя ее не имеется, как же ты до этого сравнивал графон консолей vs пк? :?:


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
RadeoForce писал(а):
если таковая нужна, и у тебя ее не имеется, как же ты до этого сравнивал графон консолей vs пк?

Видео смотрел в Инете.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2010
Откуда: Иркутск
RadeoForce
Для пикачух графон - это исключительно четкость.

vorvort писал(а):
Мне первая картинка (где небо не такое голубое) больше нравится. Автомат, перчатки, листва лучше детализованы.

Ну что ж, поздравляю, она с немощной плойки, даже не прошки!

_________________
7800x3d/B650E Aorus Master/32GB 6000cl28/Samsung 980pro 1TB/ASRock Phantom 7900 XTX/Be Quiet! Dark Power 13 1000w/Phanteks 719/Aorus FI32U


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
AggroShkolyar писал(а):
Ну что ж, поздравляю, она с немощной плойки, даже не прошки!

Поздравляю с удачным скрином. :D

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2010
Откуда: Иркутск
vorvort писал(а):
Поздравляю с удачным скрином

С настолько удачным, что аж детализацию со средних до ультра настроек подтянул! :super:

_________________
7800x3d/B650E Aorus Master/32GB 6000cl28/Samsung 980pro 1TB/ASRock Phantom 7900 XTX/Be Quiet! Dark Power 13 1000w/Phanteks 719/Aorus FI32U


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2016
Фото: 6
vorvort писал(а):
Видео смотрел в Инете.

то есть скрины без качественной матрицы не смотрятся, а видео смотрится? :-)
AggroShkolyar писал(а):
Для пикачух графон - это исключительно четкость.

вообще да, пк тупо пикселем давит. Но графон это не только пиксели.
Но в данном случае, я подразумевал другую шпаргалку :-)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Сделал пару скриншотов с 4xMSAA+TXAA и 2xSSAA в GTA5

http://screenshotcomparison.com/comparison/121095
http://screenshotcomparison.com/comparison/121094

SuperMario писал(а):
не один консольный экз не догнал Crysis 3 ( про Киллзону не пишите, там реально топ графон разве что ночью, а днем там сплошное мыло мыльное


Не мыльнее, чем Срузис :crazy:

#77

#77


Примечательно, что на втором скриншоте (в открытой местности) в Срузисе весь дальний план размыт (то, о чем нам vorvort каждый день напоминает), а в куллзоне нет.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2010
Откуда: Иркутск

_________________
7800x3d/B650E Aorus Master/32GB 6000cl28/Samsung 980pro 1TB/ASRock Phantom 7900 XTX/Be Quiet! Dark Power 13 1000w/Phanteks 719/Aorus FI32U


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
AggroShkolyar Хахаха, офигенно :lol: :lol: :lol:

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2016
Фото: 6
AggroShkolyar
:rofl:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Уфа
Фото: 0
ultrafx писал(а):
Примечательно, что Nvidia предлагает тоже самое. DLSS - та же самая реконструкция. И никто кипятком не писается.

Что значит никто?? Или нужно непосредственно перед вами этот процесс устроить? С фейерверком и громкой музыкой? :crazy:

_________________
14900KF(P=7x63_1х60_E48_R52) Apex z790 G.Skill 2x16GB_8200cl32-45-2T 960Pro+2x960Evo+5xSSD 4090_Giga-GOC ASUS_PG278Q Pimax_8KX CM_HAF_X Win11x64


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Alex TOPMAN Я имею в виду, что не устраивают по этому поводу истерику. Обсуждают в основном качество ее работы.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Уфа
Фото: 0
ultrafx писал(а):
А еще ранее Nvidia предлагала технологию динамического разрешения

Так то ж был костыль для ВР! ... Меня вообще эти люди удивляют. На стол предлагают всем кривые мониторы, а в шлемы кривые матрицы, видать, религия не позволяет ставить. Вместо этого, придумали искривлять по краям кадра изображение для выравнивания перспективы. При чём, из-за этого с какого-то перепугу затраты на формирование стереокартинки выросли с уже много лет не меняющихся в 2,2-2,4 раза для 3д очков, до в 7 раз для шлемов. Это вот с какого...?? :bandhead: :facepalm: После. Мало им было. Далее они придумали ещё и мылить по краям кадра картинку, якобы так в реале глаза видят (ну, так они и без этого фокуса сами по себе у всех так видят! :bandhead: ). А на деле - просто попытка продать нам оправдание снижения качества, для экономии затрат на рендеринг. Вот только некоторые одарённые поняли это просто как модную фичу и вместо экономии, рендерят картинку полностью, а мылят её уже потом. И получают из-за этого снижение фпс. :bandhead: И, ведь, для каждого подобного фокуса - обязательно красивое маркетинговое название нужно было дать. Вот и по ссылке - MRS! Всё серьёзно, пипл, **та... :facepalm:

_________________
14900KF(P=7x63_1х60_E48_R52) Apex z790 G.Skill 2x16GB_8200cl32-45-2T 960Pro+2x960Evo+5xSSD 4090_Giga-GOC ASUS_PG278Q Pimax_8KX CM_HAF_X Win11x64


Последний раз редактировалось Dex 13.10.2018 9:51, всего редактировалось 1 раз.
3.14 2 недели


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2018
Откуда: Москва
Вчера тестировал две видео карты Asus strix gtx 1080ti, обе после майнинга. Хотел купить для домашнего пе
К. Так вот выставил частоту и напряжение, запустил фурмарк и такая картина, частота и напряжение прыгают каждые 2 секунды и разброс частоты +- 500 мгц. Температура карт не выросла выше 60 градусов.
На моей карте частота не прыгает.
Это нормально что так скачет частота и напряжение?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 1342 • Страница 52 из 68<  1 ... 49  50  51  52  53  54  55 ... 68  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan