Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 28 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: С-Пб
Xmast писал(а):
Проще купить проверенный бренд

ОРРО это весьма серьёзный бренд - 1+ тоже их (или ВВК) контора, с качеством и поддержкой всё в порядке.
Xmast писал(а):
По моему тут тупая реклама за счет ребячества с выдвижным блоком. Типа круто. А по факту пустышка и своих денег не стоит.

Опять двадцать пять...
Безрамочность (хотя полное отсутствие рамок - глупость) всем подай, монобровь убери, выезжающая камера - не в кайф.
Сделали слайдер - опять не так.

_________________
X570AorusMaster, 5900X;Mem C16\3600; 3080GR; Samsung 850 EVO; Samsung970Evo+
MSIB560,10400,Cl16_3200, 2070SuperJS



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2017
Цвет настроения черный? Черный!Я уже почти готов купить себе этот Оппо.

И почему автор опуса не упомянул, что Оппо разительно отличается от многих китаёз тем, что давно и уверенно делает довольно недешевые и очень неплохие блюрей плееры и хай=энд наушники? Не знал что ли?

_________________
Люк, я твой отец.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2004
Откуда: Сыктывкар
Собакевич писал(а):
Опять двадцать пять...
Безрамочность (хотя полное отсутствие рамок - глупость) всем подай, монобровь убери, выезжающая камера - не в кайф.
Сделали слайдер - опять не так.

Т.е если нет моноброви (как например в моем телефоне 2-х летней давности) я за это доплатить должен? интересно вы рассуждаете.
Камера выезжает? Уверены что так надежнее чем стандартная. И позволяющая дать телефону IP68?
Кроме того для меня важно качество камеры. Это основное чем меряются топы на сегодня. Какое оно у этого телефона? Лучше чем у гугла и хуавея 20 про?
Так за что вы хотите платить не пойму? Безрамочность? По мне дизайн мейзу 16-ый уж как минимум не хуже а даже привлекательнее. С минимальными рамками. Да еще сканер в экране там путевый.
Нет у этой модели ни одного серьезного плюса который позволит купить его хотя бы за 35

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
Тут даже аудиочипа нет. Как в том же виво нех (а в нем стоит хороший качественный чип). Виво нех лучше этого смарта. Но там оттестили - фото не хватает звезд. И NFC нет. Топ с такими дырами не интересен

Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:
Вот например. Что называете сравните )
https://ru.aliexpress.com/item/Vivo-Nex ... 3c004RiuiO

_________________
Если не знаешь что делать, делай хоть что-нибудь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2005
Откуда: ЛенОбл
Фото: 0
communyaka писал(а):
Занимательное видео, кстати: https://www.youtube.com/watch?v=oGGe3Z6XmCg

Не знаю что он там говорит,но когда он достал чехол я заржал.

_________________
3600@ЪъЬДъъ/asusС6H/BLS4K8G4D30AESBK(4*8)e-die@3800/1080tiморфеус II/darkrockpro4/корп.ТТ C35/PS-TPG-075(750w)
HANGRY747 ->DenisKaa


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.09.2016
Фото: 1
Интересно, а все согласны что 16:9 это анахронизм.. Мода кончено повальная на вытянутые сосиски, которые поражают диагоналями и при этом имеют ширину экрана как у бывших 5"..

_________________
Ryzen 9 5950X/Crosshair VIII Dark Hero/Asus 3090 Strix/g.skill 32Gb 3800/ Water chiller


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
WallterScott писал(а):
Интересно, а все согласны что 16:9 это анахронизм.. Мода кончено повальная на вытянутые сосиски, которые поражают диагоналями и при этом имеют ширину экрана как у бывших 5"..

так это же хорошо. смартфон шире старого 5" практически нереально использовать одной рукой. при этом размер экрана субъективно оценивается именно по диагонали. поэтому экран стал больше, а телефон нет. это реально правильное решение. дальше только изменяемая геометрия.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.09.2016
Фото: 1
Я честно говоря не понимаю, что тут хорошего. Хотя наверно это лично для меня, так как я пользуюсь 90% вертикально.. А значит эта диагональ для меня бесполезна.. Все равно для чтения нужна ширина. Да.. 5" это граница удобства (ширина должна быть не больше 70-72мм).. Но вот нафига мне эти 6.4 дюйма, если читать на нем удобно ровно так же, как и на старом 5" формате. Не, ну если кто то часто пользуется горизонтальным расположение - тогда конечно.

_________________
Ryzen 9 5950X/Crosshair VIII Dark Hero/Asus 3090 Strix/g.skill 32Gb 3800/ Water chiller


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
ekzoman писал(а):
Телефон отличный, но не для всех. Для всех это S8.

Eсли бы к S8+ прикрутили нормальный плоский экран, был бы отличный телефон


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 28 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 131


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan