Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 11 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 15.07.2013
Не понимаю как с таким экраном можно играть, после 40" монитора, я просто подключаю ноут к монику, так как уже не воспринимаю такой экран, ну хотя бы 19" делали что ли.

_________________
Проц:AMD 7600;Мат.плата-ASRock LIGHT mini-itx(Wi-Fi);Память ADATA XPG—16Гб*2,Видеокарта - 6700xt ,Питание Chieftec PowerPlay Gold 650W,Монитор 2К LG.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: 903
Очень плохо, жарко, шумно. Игровой ноут с таким железом это мучение и оверпрайс. Пиарь не пиарь, продажи этого продукта в РФ не поднимешь, такими статьями и подавно.

_________________
«War never changes»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2010
Фото: 4
У меня Acer Predator Helios 300 (Intel Core i7 8750H + NVIDIA GeForce GTX 1066). Процессор в throttling не уходит, однако, при полной нагрузке процессора частота держится на уровне 3.3-3.6Ггц, температура около 80-90 градусов.
В ценовой категории до 100 тысяч рублей либо брать Acer Predator Helios 300, либо раскошелиться уже на 140-170 тыяч рублей и брать MSI Titan или ASUS G703GS ROG.

_________________
Core I7 6700K@4500Mhz,AsRock Extreme7+,G.Skill 16Gb 3600Mhz, GTX 1080 TI, Samsung 950PRO 512Gb, 850EVO 500Gb, Seagate 2Tb,4Tb,Seasonic Platinum 1200W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Россия
ekzoman писал(а):
Очень плохо, жарко, шумно.

А что еще может быть в ноуте 2.4 кг? Это размер для серфинга интернета и просмотра видео. больше ни для чего.
VovaNs писал(а):
Процессор в throttling не уходит, однако, при полной нагрузке процессора частота держится на уровне 3.3-3.6Ггц, температура около 80-90 градусов.

Подпылится начнет уходить.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
Tumlik писал(а):
А что еще может быть в ноуте 2.4 кг? Это размер для серфинга интернета и просмотра видео. больше ни для чего.

Ты хоть раз пользовался таким ноутом ? У меня года два был MSI GS60 с i5 4200h и gtx860m, нормально тянул несколько часов баттлы 4/цивилизации 5 и танчиков, не говоря уже про мобы. Это все при весе в 1.9кг. Почему же сабж на пол кило тяжелее с таким же тдп должен быть только для инета и просморта видео ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2012
Откуда: Симферогрязь
elek писал(а):
Почему же сабж на пол кило тяжелее с таким же тдп должен быть только для инета и просморта видео ?

Потому что с тех пор прошло целых 4 года, а за это время видео утяжелело до 4к, да и сайты стали настолько жирными, что их только на голдовом ксеоне без лагов смотреть можно. Это я уже не говорю о том, что сами ноуты по конструктиву стали хуже за ту же цену (даже в баксах). Охлад в такие ноуты сейчас ставят хуже, чем у меня в десятилетнем core 2 duo со встройкой. Этот кусок по цене макбука проживёт 10 лет?

_________________
Intel 9700K -- Kingston DDR4 16GB -- Gigabyte Z390 ELITE -- MSI 1070 -- Samsung 850 EVOx2 -- WD Purple 2TB -- Corsair HX750 -- macOS+W10


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
V1tol писал(а):
Потому что с тех пор прошло целых 4 года, а за это время видео утяжелело до 4к, да и сайты стали настолько жирными, что их только на голдовом ксеоне без лагов смотреть можно. Это я уже не говорю о том, что сами ноуты по конструктиву стали хуже за ту же цену (даже в баксах). Охлад в такие ноуты сейчас ставят хуже, чем у меня в десятилетнем core 2 duo со встройкой. Этот кусок по цене макбука проживёт 10 лет?

При чем тут 4к, если у сабжа FHD монитор ?У тебя в десятилетнем ноуте с c2d стоит больше 2х турбинок и больше 5 теплотрубок ? Сколько он проживет не знаю и сравнение с макбуком не совсем корректно, тем более макбук про, с i7 и 512ссд будет на 25-30% дороже.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: 903
elek писал(а):
У меня года два был MSI GS60 с i5 4200h и gtx860m, нормально тянул несколько часов баттлы 4/цивилизации 5 и танчиков, не говоря уже про мобы.

Ну это не такое железо как в зефире и у MSI охлаждение тоже хорошее, даже я бы сказал лучшее в ноутах, но софт и исполнение бывает печалит... Любой игровой ноут это i5 и карта уровня мидл. Все что больше, сильно шумит и грееться. С другой стороны все же эти ноуты берут, раз их каждая собака делает их нынче.

_________________
«War never changes»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2009
Откуда: Лагань
скучно. би в мусор пора.

_________________
IOSS Weltron\ Терпеть не могу Mac и прочий хлам! EEPROM жил, жив и будет жить. Поставил первое окно в 2005г. До этого был Тонель и шляпа.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2012
VovaNs писал(а):
ASUS G703GS ROG

Этот тоже УГ
Дизайн стал спорным
Места под 3-4шт 2.5" по 2Tb НЕТ,
а внешний с таким обдувом горячим воздухом - очень опасно для данных


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 11 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan