Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 25 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2017
Цитата:
Насчет раскрашивающихся пластиковых поворотных фитингов - не знаю, но то что они поворотные и не с верху, а сбоку как и у большинства таких СВО оказалось так не удобно в определенных корпусах и сборках.... ( сужу по Corsair и DeepCool Captain 240 EX ). Поэтому взял EVGA CLC 280 :-)


Как тебе EVGA CLC 280? Хочу взять для Ryzen 2700. Сейчас стоит Dark Rock 3. Хочу -15 градусов в разгоне до 4.1, сейчас под 90 долбится.

_________________
Ryzen 5600
B550I AORUS PRO AX
RTX 3080 FE
2X16 Crucial Ballistix Black [BL16G32C16U4B.16FE]



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2017
musashimaru писал(а):
Говорят, что Дипкул может даже возместить стоимость сгоревших железок.
https://www.youtube.com/watch?v=IOvM2EaW46I

Я вот слышал, что производители практикуют замену сгоревших девайсов, но чтобы возмещать стоимость сгоревшего железа, то об этом я слышу впервые и могу сказать что в этом плане дипкул реально молодцы.
А я бы вместо этого товарища взял бы новую водянку;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2018
Весь негатив из-за протечек, да не будет их если правильно установить и не мешать железу работать. У двоих знакомых капитаны стоят и никаких проблем. И в кэстле уверен такого не будет. Я бы себе не задумываясь поставил его если бы были лишние деньги и корпус с прозрачной крышкой, а то так бессмысленно, охото лицезреть красоту.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2013
Alliser Thorne писал(а):
Весь негатив из-за протечек, да не будет их если правильно установить и не мешать железу работать

Так проблемы были с самыми первыми капитанами, насколько я помню. Дальше трубки заменили на новые, и картина изменилась в целом. А если возвращают деньги за вышедшее из строя железо, то это конечно круто, в наше время, когда все только гребут деньги...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2017
Соглашусь, с последними водянками каких-то массовых проблем нету, возможно просто не повезло и на брак нарвался, но такое бывает
Хотя у меня самого capitan 240 второй ревизии и с ним траблов нет, разве что охлаждающую жидкость менял, ибо охлаждать стал хуже со временем


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 25 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan