Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 30 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: 903
Где тут топ? Решения спорные, с кучей атрибутов срального ведра для школьников. Такой еще и на стол ставить умудряються))

_________________
«War never changes»



Партнер
 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Петербург
Фото: 0
Foxconn писал(а):
По соотношению цена/качество компонентов и обдува/практичность - аналогов NZXT Phantom 820 просто нет на нашем рынке.

Вот только краска внутри у Фантома слабая, царапается от любого чиха :-( При том, что мне попадались корпусы, весьма терпимо переносящие даже срыв отвертки.

_________________
www.btbooks.ru, www.forums.btbooks.ru - официальный русскоязычный фансайт Battletech


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2013
Фото: 0
Такой бы корпус только в белом цвете купил бы, но, у него достаточно недостатков, поэтому увы и ах.
Из такой "монстр-лендии" новый corsair 1000D очень привлекает моё внимание...

_________________
Я снова живу!!! :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: С-Пб
STproton писал(а):
Имхо, не люблю решето на боковых крышках. Всю ерунду в корпусе будет слышно, особенно владельцам мощных видюх, где нешумящих дросселями экземпляров в последнее время практически не бывает.

670, 780, 1060, 1070 - ни одна не шумела дросселями, только одна посвистывала когда в некоторых играх ФПС улетал за 500.
Какую еще ерунду слышно? Современные харддиски это вам не "А я винчестер Maxtor - реву как дизельный мотор".
Конечно, в играх, когда раскручиваются все вентиляторы - шум будет, но наивно полагать, что его не будет с глухой боковой крышкой.
Зато дополнительный поддув на видяху, да и материнку весьма полезен, а уж в случае двух видях - просто необходим.
Отсюда - для энтузиастов чего этот корпус? Светомузыки, прятания кабелей только потому, что всё видно, приобретения комплектующих по принципу "красивенькая"?
Лишние винчестеры из рабочего\игрового компа я давно выселил, практически все вентиляторы останавливаются без нагрузки, а те, что работают - крутятся на минимальных оборотах.
Это при том, что вентиляторов у меня в корпусе (считая ЦП) - 7 штук, все управляются автоматически - от датчиков МП и дополнительных термопар, т.е. даже вентилятор обдува винчестеров.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
ekzoman писал(а):
Такой еще и на стол ставить умудряються

У вас стол маленький?
И для чего, по вашему, нужны стеклянные окна во весь борт - под стол "красоту" прятать?

_________________
X570AorusMaster, 5900X;Mem C16\3600; 3080GR; Samsung 850 EVO; Samsung970Evo+
MSIB560,10400,Cl16_3200, 2070SuperJS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2017
Откуда: Кубанистан
Фото: 6
Собакевич писал(а):
670, 780, 1060, 1070 - ни одна не шумела дросселями, только одна посвистывала когда в некоторых играх ФПС улетал за 500.

Говорю же, 1080 Ti, с тдп под 300 ватт в разгоне, а не 150, как на 1070. 780 брать в расчет некорректно, там частоты в 2 раза ниже и вольтажи совсем другие. Опять же, тдп 200 ватт. А толстое закаленное стекло, как правило, очень хорошо отражает высокочастотные звуки, это так, к сведению. Во-вторых, не каждый человек после 25 способен слышать высокочастотный писк, но мое ухо пока всю эту ересь еще хорошо улавливает, к сожалению. А ставить всю эту красоту под стол, чтобы кучу пыли собирало с ковра - не панацея

_________________
i9-9900K/ MSI RTX 2080S Gaming X Trio @2040/18000 MHz/ MSI MEG Godlike Z390/ NH-D15/ 32GB DDR4 Viper 4 Steel @4400 MHz/ Seasonic Prime Titanium 850W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2014
Foxconn писал(а):
По соотношению цена/качество компонентов и обдува/практичность - аналогов NZXT Phantom 820 просто нет на нашем рынке.


а по-моему лучше Phanteks Evolv ничего еще не появилось


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: С-Пб
paresser писал(а):
а по-моему лучше Phanteks Evolv ничего еще не появилось

Самый масштабируемый по охлаждению корпус - CM HAF X.
Дизайн на любителя, но ровно то же можно сказать обо всех остальных.

_________________
X570AorusMaster, 5900X;Mem C16\3600; 3080GR; Samsung 850 EVO; Samsung970Evo+
MSIB560,10400,Cl16_3200, 2070SuperJS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2014
Собакевич
у меня у самого хаф, при всей моей любви к нему - это дырявый гроб на колесах и пылесборник)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2013
Откуда: Челябинск
1й был интереснее. Сплошное днище обрадует бп, и меня, потому что азаза

_________________
Чтобы устроить феерию на руоверах, достаточно 4х слов в предложении: Ryzen, Intel, AMD, NVidia.
Чо пацаны, AMD?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2017
Старые алюминиевые корпуса СМ были ацке хороши. Совсем старые - начала 2000х-2008. Эта гонка РГБ/дизайна/как затратить как можно меньше материала продав это как "продуваемость"... Не моё это, хотя можно сэкономить на ёлке и освещении конечно бонусом.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 30 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan