Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 20 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
Разочарование 2018.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
За 30 продают S8+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2012
Убрали быструю зарядку и USB Type-C. Три шляпных камеры, вместо одной из S серии. Себестоимость железа раза в два меньше. Сейчас снимут сливки, отобьют нематериальные затраты, потом цена будет падать до приемлемых величин. К тому моменту выкатят A7 2019 с USB-Type C и быстрой зарядкой - инновации! Гнусмас неплохо стрижет бабло, как и Яббле, правда у последних продукция дешевеет медленнее и продаётся нераспакованной, элита не потерпит нарушения девственной чистоты запечатанного iPhone.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: С-Пб
Наверное, это самый грамотный автор из обзорщиков мобил - ему заслуженная пятерка.
Да и девайс в общем неплох, но заметные проблемы с объемом ОЗУ и работой оболочки в аппарате за 27000р?
Из явных достоинств: СОП сбоку, и полноценные слоты СИМ\карта памяти - вроде и всё.

_________________
X570AorusMaster, 5900X;Mem C16\3600; 3080GR; Samsung 850 EVO; Samsung970Evo+
MSIB560,10400,Cl16_3200, 2070SuperJS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
Непонятно, почему на USB - флешках могут сделать скорость записи 40-70 мбайт/с, а на телефоне за $400 не получается...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Россия
400$+ средний сегмент, логично...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2008
Откуда: Минск
Никогда не нравился Самс, но тут, пожалуй, исключение. Оболочка Самса тоже на любителя. НО в целом аппарат понравился внешне. СОП сбоку - мне не важен он вааще - поэтому лучше сбоку чем сзади по середине. А есть ли фм-модуль - загадка для меня


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: С-Пб
warmuza писал(а):
Разочарование 2018

Назовите "бомбу" 2018, такой смартфон, чтобы почти все сказали - "Я его хочу!".
Например мне такой неизвестен - даже Samsung Note 9 меня не всем устраивает, а уж куда круче-то?
Да практически все современные смарты чем-нибудь, да разочаровывают.
Современные "тренды" зачастую просто нелепы, а пихают их все без разбора - стеклянная крышка, только Самсунг честно сказал - мы ставим её чтобы смарт смотрелся на витрине. Ведь даже для беспроводной зарядки хватило бы пластиковой вставки в крышке, так что это оправдание так себе.
2.5D стекла - что, кроме сомнительной красоты, заставило ВСЕХ производителей пихать их в смарты?
Полноценные слоты - где они? Я бы понял полный отказ от карт памяти (ну, как понял - принял бы), но вот эти выкрутасы с гибридными слотами?
А аккумуляторы - ну что мешает ВЕЗДЕ ставить хотя бы 4А? Плотность монтажа - так у меня флагман, довольно компактный и тонкий, но 4А поместились - и я бы пережил увеличение толщины на пару миллиметров ради 5А.
Эти игрища с аудиоразъемом...

_________________
X570AorusMaster, 5900X;Mem C16\3600; 3080GR; Samsung 850 EVO; Samsung970Evo+
MSIB560,10400,Cl16_3200, 2070SuperJS


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
Собакевич писал(а):
Note 9 меня не всем устраивает

А меня - всем.
А на тебя и твоё мнение мне наплевать.
Вот и всё.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
В топку, ширик с искажениями заметными, быстрой зарядки нет, порт микро-юсб, стаба в камере нет, отпечаток хз где расположен и за это 27т? Самсунг ты шутишь? Недавно вышел А9 (2018) там аж 4 камеры и опять нет стаба, зато ценник 40т, ужас!
S8 можно за 28-30т взять где все на голову лучше!
Помню прикол с А8 в январе, стоили 33-36т, жуть, камера шлак за такие деньги, без стаба, сейчас уже по 18-20т они лежат, но чего то и по такой цене бежать покупать А8 не хочется.

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: С-Пб
warmuza писал(а):
А на тебя и твоё мнение мне наплевать.

Вы, любезнейший, противоречите сами себе - если вам и вправду наплевать, то вы бы и не заметили моего поста - зачем было утруждаться, пасть разевать и хамить?

_________________
X570AorusMaster, 5900X;Mem C16\3600; 3080GR; Samsung 850 EVO; Samsung970Evo+
MSIB560,10400,Cl16_3200, 2070SuperJS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2012
Фото: 10
Собакевич писал(а):
Назовите "бомбу" 2018, такой смартфон, чтобы почти все сказали - "Я его хочу!".
Например мне такой неизвестен - даже Samsung Note 9 меня не всем устраивает, а уж куда круче-то?
Да практически все современные смарты чем-нибудь, да разочаровывают.
Современные "тренды" зачастую просто нелепы, а пихают их все без разбора - стеклянная крышка, только Самсунг честно сказал - мы ставим её чтобы смарт смотрелся на витрине. Ведь даже для беспроводной зарядки хватило бы пластиковой вставки в крышке, так что это оправдание так себе.
2.5D стекла - что, кроме сомнительной красоты, заставило ВСЕХ производителей пихать их в смарты?
Полноценные слоты - где они? Я бы понял полный отказ от карт памяти (ну, как понял - принял бы), но вот эти выкрутасы с гибридными слотами?
А аккумуляторы - ну что мешает ВЕЗДЕ ставить хотя бы 4А? Плотность монтажа - так у меня флагман, довольно компактный и тонкий, но 4А поместились - и я бы пережил увеличение толщины на пару миллиметров ради 5А.
Эти игрища с аудиоразъемом...


Такого смартфона, который понравится почти всем не существует. Ну а лучше конкретно этого смарта, любой топовый китаец, взять тот же xiaomi mi 8. Нужно быть фанатом самсунга, чтобы за эти деньги взять этот смарт.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2010
Фото: 1
говно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: С-Пб
Prometheuz писал(а):
Такого смартфона, который понравится почти всем не существует

Ну, можно перефразировать - телефона, к которому будет трудно придраться - по объективным причинам, не по размеру, или расположению камер\камеры.
И ведь не так трудно это сделать - запихать в смарт всё, что только есть на мобильном рынке - и выбросить маркетинговую шелуху.

_________________
X570AorusMaster, 5900X;Mem C16\3600; 3080GR; Samsung 850 EVO; Samsung970Evo+
MSIB560,10400,Cl16_3200, 2070SuperJS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: Собянин-сити
Фото: 1
olob писал(а):
А есть ли фм-модуль - загадка для меня

Есть


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: Назарово
2018 год. Начало статьи. Так что там у нас, 4 гига оперативы, хм, неплохо. Читаем далее. Из них пользователю доступно всего в пределах 1.5 гига. Так стоп! А остальное куда? Кеш?
Читаем дальше. Оболочка при наличие 4+2 ядер, 2.5гига кеша подтупливает. Вы серьезно? 2018 год и детские болячки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Откуда: Google
Фото: 61
Цитата:
полный «фарш» в среднем сегменте

:rofl: . Месье, обратитесь к Петросяну. Я серьёзно.
Цитата:
Ориентировочные данные приводит сам производитель:
Воспроизведение аудио – до 74 часов;
Воспроизведение видео – до 17 часов;
Время работы в интернете в LTE сетях – до 14 часов.
В целом смартфона действительно хватает на полный рабочий день.

Данные производителя смело делим, в среднем, на 2, а то и на 3.
На полный рабочий день в каком режиме? До скольки разряжается батарея под вечер?

То, что предлагает Самсунг в среднем сегменте, у других производителей есть в нижнем сегменте. Производящие мощности Самсунга стоят в Китае. А если нет разницы, зачем переплачивать за бренд.

_________________
Бывает...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
vault_dll писал(а):
Данные производителя смело делим, в среднем, на 2, а то и на 3.

С чего вдруг?
Если за основу взять тестовые данные по А8 то у А7 всё будет вполне хорошо с автономностью, сильно лучше чем у конкурентов в среднем. Это наверное единственная сильная сторона мидлов самсунга помимо амоледа
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2013
Фото: 0
взял неделю назад в эльдорадо по утилизации за 15 т.р.доволен как слон


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 20 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan