Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 811 • Страница 40 из 41<  1 ... 37  38  39  40  41  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2013
Откуда: Омск
Фото: 0
BY_Pashka писал(а):
ВОспитанные люди себе не позволят, даже в таких "трудных" условиях))

Так если до альтернативномыслящих только родной язык доходит - что делать, с волками жить, по волчьи выть :oops:
А вообще ты что такое всерьез воспринимаешь чтоль, я давно уже в комментариях к новостям одно и тоже вижу и лица все теже - просто в основных темах им разораться не дают а заниматься общественно полезной деятельностью лень - вон тот же zmey1945 тут так старательно выпячивает какой он знаток и как много у него систем - взял бы банально в блог записал, но там же будут цифры с которыми не поспоришь, да еще и носом могут натыкать в некомпетентность, а тут можно глотку рвать покруче чем тельняшку :lol:

_________________
более тупого подбора слов ,можно было придумать именно со слюноотделением и нервным тиком клацкая по клаве ,от собственной беспомощности .(с) zmey1945



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2017
Фото: 0
unhurtable писал(а):
взял бы банально в блог записал, но там же будут цифры с которыми не поспоришь

дружище расскажи ,как это сделать ? я с радостью . я тут сравнительно недавно ,и многого не знаю .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
zmey1945 , получается, что ты обделен iq, потому что персонально тебе в сотый раз на пальцах я не обязан показывать ничего. Не заслужил.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2013
Откуда: Омск
Фото: 0
zmey1945 писал(а):
дружище расскажи ,как это сделать ? я с радостью . я тут сравнительно недавно ,и многого не знаю .

Прикольное заявление - прямо видно как интеллект изо всех щелей прет, ок - зайди на сайт и найди раздел блоги, удивлен что это настолько сложно и за полтора года не осилил, ах да, любимые двойные стандарты же - как матери на вторичке искать так там скилл прокачан, а тут никак и теперь уже дружище, подлечил бы ты нервишки, что то тебя болтает аж до раздвоения личности :D

_________________
более тупого подбора слов ,можно было придумать именно со слюноотделением и нервным тиком клацкая по клаве ,от собственной беспомощности .(с) zmey1945


Последний раз редактировалось Dex 25.10.2018 19:50, всего редактировалось 1 раз.
3.10 2 недели


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2017
Фото: 0
ricepudding писал(а):
получается, что ты обделен iq, потому что персонально тебе в сотый раз на пальцах я не обязан показывать ничего. Не заслужил.

насчёт iq мимо- кмс по шахматам ,"в сотый раз на пальцах" - лишнее в предложении . "не заслужил" - вообще ахтунт .
unhurtable писал(а):
Прикольное заявление - прямо видно как интеллект изо всех щелей прет, ок - зайди на сайт и найди раздел блоги, удивлен что это настолько сложно и за полтора года не осилил, ах да, любимые двойные стандарты же - как матери на вторичке искать так там скилл прокачан, а тут никак и теперь уже дружище, подлечил бы ты нервишки, что то тебя болтает аж до раздвоения личности

лень искать было , интересно было прочитать , в очередной раз твой язвительный перл :D (разумеется найти банальщина .)


Последний раз редактировалось Dex 25.10.2018 19:50, всего редактировалось 2 раз(а).
3.10 2 недели


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
zmey1945 писал(а):
кмс по шахматам


Ну теперь-то эмпирическим путем установлено, что звание КМС по шахматам ещё не гарантирует последовательности логики. Познавательно. Ждём твой блог и сравнение процессоров.


Последний раз редактировалось Dex 25.10.2018 19:50, всего редактировалось 1 раз.
3.10 2 недели


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2013
zmey1945 писал(а):
Тогда могу тебя разочаровать ,ты и есть ,тот самый сброд .

потому что он не топит за интел. )

_________________
amd ryzen 2700/gigabyte b450i/patriot viper 4 3600/radeon rx5700xt/thermaltake cologone 730w


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2013
Откуда: Омск
Фото: 0
kilosbxl писал(а):
потому что он не топит за интел. )

Самое смешное что при этом еще что то пытается рассказывать про цена/качество
zmey1945 писал(а):
как это сделать ? я с радостью . я тут сравнительно недавно ,и многого не знаю .

и через четверть часа
zmey1945 писал(а):
лень искать было

покажись психиатру или хоть валерианочки попей, может отпустит :lol:

_________________
более тупого подбора слов ,можно было придумать именно со слюноотделением и нервным тиком клацкая по клаве ,от собственной беспомощности .(с) zmey1945


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2017
Фото: 0
unhurtable писал(а):
Самое смешное что при этом еще что то пытается рассказывать про цена/качество

он пытается рассказать :
"если сравнить два шестиядерных процессора ,самые быстрые от обоих компаний . амд -r5 2600x 4.2/4.3 VS интел - i7 8700k 5.0/5.2 в бенчах cpu-z и cinebench r15 , то лучший, на данный момент шестиядерный амд процессор отстанет от лучшего ,на данный момент интеловского процессора на 25% !! Впрочем так же и отстанет 7 летний интел x5660 4.5 от амд r5 2600х . Тогда по логике получается ,что амд процессоры отстают в развитии от интеловских на 7 лет ? Все орут ,прогресс амд . А я ничего кроме доступных процессоров амд и ядер ,которые они предлагают ничего мощного ,и какого -нибудь прогресса не вижу . Видно лишь слабую производительность на ядро у амд . Которая проявляется и в играх ."
и про цену-качество ,если достать мамку на х58 по адекватной цене ... ,то вполне можно не апгрейдиться на райзен 1600
тебя это сильно задевает ,раз ты так писаешь кипятком ,и пытаешься зацепиться к мелочам 2 или 1.5 , но не рассматривая мамку на х58 ещё дешевле . ( повезёт ,звёзды совпали.) .Если тебя хватает ,только цепляться к мелочам и переходить на личности ,а не к "чёрному шрифту" ,то грош тебе цена ,маленький человечишка .
Цитата:
покажись психиатру или хоть валерианочки попей, может отпустит :lol:

то ,что в тебе сидит не вылечит ни один врач : зависть ,тупость и куча твоих комплексов "маленького человека" .


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2013
Откуда: Омск
Фото: 0
zmey1945 писал(а):
он пытается рассказать :

Что не в ладах с логикой и математикой, но зачем, это все уже и так поняли, ну давай поиграем в эту игру вместе:
zmey1945 писал(а):
Впрочем так же и отстанет 7 летний интел x5660 4.5 от амд r5 2600х . Тогда по логике получается ,что амд процессоры отстают в развитии от интеловских на 7 лет ?

Окей, т.е. надо чтоб проц обошли на 25% чтоб можно было говорить об отставании, а не сошлись близко к 0, понятно
zmey1945 писал(а):
амд -r5 2600x 4.2/4.3 VS интел - i7 8700k 5.0/5.2 в бенчах cpu-z и cinebench r15 , то лучший, на данный момент шестиядерный амд процессор отстанет от лучшего ,на данный момент интеловского процессора на 25% !!

R5-2600X вышел 04.18, i7-8700K вышел(даже не будем затрагивать бумажность анонса) 10.17 - 0,5года разницы в дате выхода и достигли 25% нужной нам разницы в производительности - вывод 2600X процы отстают в развитии на полгода :lol:
Опаньки - как же так 7 лет или 0,5года, где правда?
zmey1945 писал(а):
,раз ты так писаешь кипятком

Очень интересно когда ты успел температуру мочи замерить, а, теперь точно к психиатру ты себя похоже с унитазом начал ассоциировать
zmey1945 писал(а):
и пытаешься зацепиться к мелочам 2 или 1.5

Между 2 и 1,5 как раз 25% разницы(а между 1,5 и 2 и вовсе все 33% - проверяй, тебе полезно будет поупражняться с математикой) - теперь это несущественная мелочь, точно ни логика ни математика не твой конек :haha:
zmey1945 писал(а):
но не рассматривая мамку на х58 ещё дешевле . ( повезёт ,звёзды совпали.)

Понятно, так и запишем, звезды совпадают только для X58 и никак иначе :oops:
zmey1945 писал(а):
Если тебя хватает ,только цепляться к мелочам и переходить на личности

Про цепляние к "мелочам" выше, переход на личности, конечно же именно Я перешел, есть все же свои прелести в твоем склерозе - каждый раз для тебя все новое :lol:
zmey1945 писал(а):
а не к "чёрному шрифту"

В "черном шрифте"(он весь у тебя в постах черный если что, даже понятие "жирный шрифт" выразить не в силах, интеллектуал ты наш) обычный притянутый за уши бред.
zmey1945 писал(а):
то ,что в тебе сидит не вылечит ни один врач : зависть ,тупость и куча твоих комплексов "маленького человека" .

Зависть к привычке трындеть и не отвечать за свои слова - отсутсвует, мне такая привычка ни к чему.
Тупость - так куда нам до вас заостренных которые в любую щель пролезут без мыла и гибких(хребта то нет, а то с ним придется за слова отвечать а не ускальзывать).
Про комплексы давай поподробней, тролль-гигант :lol:

_________________
более тупого подбора слов ,можно было придумать именно со слюноотделением и нервным тиком клацкая по клаве ,от собственной беспомощности .(с) zmey1945


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Xardazzz писал(а):
разен 3 равен райзен 7


У тебя точно память короткая. Тебе показывали данные производительности в твоей любимой игре на 2400G и 2700X и она была сильно разная в пользу 2700X. Это не один и тот же процессор, между ними довольно существенная разница. В том же самом тесте результат 2700X был равен результатам 7700K. В твоей любимой игре. А результат 2400G был где-то там посерединке и совпадал с результатами slafniy. Но ты это игнорируешь до сих пор, приводя во всех своих аргументах результаты исключительно медленного и стокового 2400G.

_________________
Я дрочистый изумруд


Последний раз редактировалось ultrafx 25.10.2018 19:48, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2017
Фото: 0
unhurtable
Ну никак не получается у тебя умыть тролля (хоть это занятие и неблагодарное) ,всё это словоблудие не имеет ничего общего с производительностью . Твои "мелочи " ну никак не влияют на общую картину ,мной написанного . Своих примеров у тебя нету , только балаболишь ,так кто ты тогда ? Твои интернетные оскарбления у меня не вызывают никаких эмоций ,только лишь жалость к твоей персоне .
Можешь дальше заниматься своим словоблудием , не имеющим ничего с конкретикой . r5 2600х 4.25 +25% = i7 8700к - 5.2 сможешь доказать обратное ?
разумеется нет . вот и остаётся только выискивать : "жирный шрифт" ,"0,5года" и "Между 2 и 1,5 " не понимая ,что мамку на х58 можно достать за копейки ,но ты настолько упорот ,что пытаешься просунуть свои жалкие попытки ,жалкого человека .


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2013
Откуда: Омск
Фото: 0
От 9700K как раз многие ждали этакого 8700K но с припоем, лучшим разгоном и той же ценой - не совпало с ожиданиями, как ни удивительно именно 8700K смотрится предпочтительней в совокупности - чудеса.
zmey1945 писал(а):
Можешь дальше заниматься своим словоблудием , не имеющим ничего с конкретикой . r5 2600х 4.25 +25% = i7 8700к - 5.2 сможешь доказать обратное ?

Так давай ссылку где Я это доказываю, вот ты долбоящерка, я никогда и нигде такого не писал, больше того если осилишь поискать в моих постах - найдешь откровения - для тех кто хочет максимальную производительность без учета цены я спокойно советую именно 8700K :lol:
Вот только тебе не по силам остановить свой словесный понос и ты вместо того чтоб разобраться будешь
zmey1945 писал(а):
дальше заниматься своим словоблудием , не имеющим ничего с конкретикой

_________________
более тупого подбора слов ,можно было придумать именно со слюноотделением и нервным тиком клацкая по клаве ,от собственной беспомощности .(с) zmey1945


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2005
Откуда: www.nvworld.ru
unhurtable писал(а):
Самое смешное что при этом еще что то пытается рассказывать про цена/качество

вот мне интересно, у таких (назовем помягче - личностей) есть (наверное) какие-то друзья, знакомые, которые могут попросить совета, что же брать. Они им тоже на голубом глазу залечивают "райзен говно, 25%, слив, разрыв"? ну ладно, если человек умеет думать головой и скажет - иди ты в пень, уважаемый, у меня бюджет на сборку, +100% цены за +3 фпс - ты нездоров? А если человек совсем не разбирается, и в итоге купит что-то бескомпромиссное типа 9700К + 1030, потому что весь бюджет ушел в "працесар"? Такой советователь только рад будет, ибо жертву ожидает бескомпромиссный геймплей? зато в бенчах "cpu-z и cinebench r15" цифры красивые.
грустно, господа.

BTW, ~25% разницы в бенчах обычно обусловлены ~25% разницы в частотах (любят посравнивать с интелом на ~5.2, при этом не любят упоминать, какой ценой эти 5.2 достаются, и то не всем). При чем тут "слабое ядро", непонятно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2008
Откуда: с марса
змея забанили :cry:

_________________
Ryzen 5 5600X/DeepCool Gammaxx L360 V2/ASRock B450 Pro4/Crucial BLS16G4D30AESB -3800 16-19-14-14../ Gigabyte RX 6800 ref/Deepcool DQ550ST 550W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2009
Откуда: Москва
Фото: 15
ultrafx писал(а):
приводя во всех своих аргументах результаты исключительно медленного и стокового 2400G.

ну ты хоть смотри описание видео, на которое ссылаешься. второй раз тебя уже за сегодня напоминаю. я тебе выделю, не благодари.
Цитата:
LFR Argus 2400G OC + Vega 56 (ReLive capture, only DBM addon)
CPU: AMD Ryzen 5 2400G 3950 MHz
RAM: Patriot Viper 4 (Samsung B-die singlerank) 2x8 3133 14-14-14-28-42-300-1T (fast profile from 1usmus calc)

этот "исключительно медленный и стоковый" райзен разогнан выше, чем r5-1600 у нашего забаненного повелителя жпегов под кастомной водой :)
то, что 2700х бурстит выше 2400G я тоже в курсе

2700х вышли хорошими. если бы они сразу такими были в 17году, то я бы купил не задумываясь. а сейчас много других соблазнов 8700к, 9700к, 9900к, 9900х. Лиза вон может ещё что нить представит в январе. я не тороплюсь.

_________________
всё написанное мной является оценочным суждением


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2013
Xardazzz писал(а):
а сейчас много других соблазнов 8700к, 9700к, 9900к, 9900х. Лиза вон может ещё что нить представит в январе. я не тороплюсь.

а как тебе тредрипер 2990wx?
Dark_Cloud писал(а):
"райзен говно, 25%, слив, разрыв"? ну ладно, если человек умеет думать головой и скажет - иди ты в пень, уважаемый, у меня бюджет на сборку, +100% цены за +3 фпс - ты нездоров? А если человек совсем не разбирается, и в итоге купит что-то бескомпромиссное типа 9700К + 1030

у этого подхода есть тоже плюсы, платформа в целом проживет долго и можно докупать видюхи.

я когда собирал пека, всегда спрашивал они вообще полезут докупать чтото и апгрейдить или им надо максимальное железо за определенный бюджет.

подавляющее большинство говорило что вот бабки и на пяток лет )))

_________________
amd ryzen 2700/gigabyte b450i/patriot viper 4 3600/radeon rx5700xt/thermaltake cologone 730w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2009
Откуда: Москва
Фото: 15
kilosbxl писал(а):
а как тебе тредрипер 2990wx?

для дома это потенциал перебор.

_________________
всё написанное мной является оценочным суждением


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2005
Откуда: www.nvworld.ru
kilosbxl писал(а):
подавляющее большинство говорило что вот бабки и на пяток лет )))

на ютубе самые популярные видосы "как собрать пека за сорок ка". До подорожания можно было втиснуть интел и ужаться по в/к. Если сейчас собирать на интеле, то сборка получится из одного процессора. АМД кое-как влезает в народный конфиг (15 проц + 15 память + 10 мать). В цену 2600Х лезет только i3-8350k. 6 ядер у интела начинается от 22000 (8400 оем). Если так пойдет и дальше (а, скорее всего, пойдет - 10нм от интела не будет) - на горизонте в пять лет, возможно, разумнее будет взять и апнуть через 2-3 года систему на АМД. Еще возможен буст по частотам у АМД, а интел потенциал исчерпал на текущем техпроцессе, как по частоте, так и по увеличению ядер.
Опять же, какие задачи. Если под игры - значимый кусок бюджета надо накинуть на в/к. В случае с интел - значимый кусок бюджета надо накинуть просто потому, что это интел. Очень странный способ расходования средств.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2013
если даже по бюджету брать на ку.
9500 р5 1600, 5500 мамуля, 15000 рх588, 10000 опера 16.

уже сорокет выходит)))) слава нашему цб и рублю.

_________________
amd ryzen 2700/gigabyte b450i/patriot viper 4 3600/radeon rx5700xt/thermaltake cologone 730w


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 811 • Страница 40 из 41<  1 ... 37  38  39  40  41  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 158


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan