Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 811 • Страница 38 из 41<  1 ... 35  36  37  38  39  40  41  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2017
Фото: 0
Xardazzz писал(а):
Ага, опять с удобным вариантом - вторичка против магазина,

у тебя все шансы . предоставь варианты комплекта вторички райзена 1600 . или опять балаболить будешь?
Цитата:
Тебе несколько раз тонко намекали что карта отдельно от разрешения не показатель - так и не дошло?

не тупи . для конкретного примера берётся 1080р и сравнивается с мидлами 570/580/1060/ ,как характерной сборки в данном сегменте .
Цитата:
Господин боярин, вам до царского 2066 с парой титаников тоже не срослось - неужто экономил :lol:

я и не говорил ,что беру ультра-сборки . да и никакой я не боярин. умею зарабатывать на том же железе , и мне мои топовые сборки ничего не стоят . а ты только умеешь балаболить и представление о железе с 775 до 1151v2 имеешь поверхностное .
Цитата:
Ага, только стыдливо обошел мелкие ньюансы типа для такого разгона мать днем с огнем

я же не виноват ,что ты не умеешь искать . пользоваться ебаем ,ваигрывать аукционы .а только тупить на форуме "не найти " .

Цитата:
просто тупой метод сравнения радует - один недотянул 20% - провал, другой недобрал - фигня, зато дешевле.

не тупи . интеловский 6 ядерный проц семилетний давности в сравнении с райзеном 6 ядерным (современным ) не дотянул 25% . а если сравнить два современных шестиядерных проца : райзен 1600 и 8700к (одногодки ) ,то -30-40% можно считать провалом ! (в данном случае не про цену .)
Цитата:
P.S. Все никак не угомонишься, бедолага

да нет ,бедолага здесь ты . забыл ?
Цитата:
Просто у кого то пубертатный период все не кончается, меряться яхтами с Абрамовичами не получается, а ЧСВ потешить надо...

наверно жалеешь ,что не купил х58+х5660 ,ведь денег и так в обрез . :lol:


Последний раз редактировалось zmey1945 24.10.2018 17:12, всего редактировалось 4 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Калининград
Фото: 99
kilosbxl писал(а):
Ничерта не 20к. 60тр стоит 9900к, 2700 стоит ну 22-24. Сорокет разницы


Типичный нефанатский подход
Взять ультра-максимальную оверпрайс цену на интел в максимальной комплектации, и самую бомжовскую на АМД в минимальной комплектации
А если взять я.маркет среднюю?

9900K 48600

2700X 26000

Тогда сорокет усыхает вдвое. Но так нечестно! Хомячки должны платить. А умные сидеть на фикусах будут и смеяться

_________________
пятачок его свинейшества


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2009
Откуда: Москва
Фото: 15
ultrafx писал(а):
Не ты ли зассал и слился

у тебя до сих пор горит? 2400G был на минималках. звук у меня есть. да, я не собирался ставить все моды slafniy, у меня своих стоит 34. я предложил ему сделать ролик в одинаковых условиях, т.е с 1 установленным модом. что он и сделал. всем кому было интересно, посмотрели, выводы сделали.

_________________
всё написанное мной является оценочным суждением


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2013
Откуда: Омск
Фото: 0
zmey1945 писал(а):
у тебя все шансы . предоставь варианты комплекта вторички райзена 1600 . или опять балаболить будешь?

Забавно выглядит на фоне слов о матери которую ну прямо таки можно взять и купить и отсутствии указаний где, ну ок
https://www.avito.ru/meschovsk/tovary_d ... 1229261047 - 8000
https://www.avito.ru/kursk/tovary_dlya_ ... 1276362414 - 4000
https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya ... 1253466054 - 3500 x2 = 7000
Итого меньше $300, ой из раздутой двукратной разница стала менее чем полуторакратной
zmey1945 писал(а):
не тупи . для конкретного примера берётся 1080р и сравнивается с мидлами 570/580/1060/ ,как характерной сборки в данном сегменте .

Интересно - как райзен с кофе сравнивать так карты жирней надо, опять двойные стандарты?
zmey1945 писал(а):
я и не говорил ,что беру ультра-сборки . да и никакой я не боярин. умею зарабатывать на том же железе , и мне мои топовые сборки ничего не стоят

О как, сударь то у нас оказывается железо берет не для игр а для заработка, только почему то меряется играми, опять логика потеряна
zmey1945 писал(а):
а ты только умеешь балаболить и представление о железе с 775 до 1151v2 имеешь поверхностное .

Очень и очень, конечно же ты сможешь ткнуть меня носом в мои ошибки или как раз будешь балаболить?
zmey1945 писал(а):
я же не виноват ,что ты не умеешь искать . пользоваться ебаем ,ваигрывать аукционы .а только тупить на форуме "не найти " .

Покажи мастер-класс - давай свою сборку на 1366, хотя учитывая что ты даже ссылку не осилил ужать до такой скажем не видно что то мастера :lol:
zmey1945 писал(а):
да нет ,бедолага здесь ты . забыл ?

Сложно забыть то чего никогда не знал :D

_________________
более тупого подбора слов ,можно было придумать именно со слюноотделением и нервным тиком клацкая по клаве ,от собственной беспомощности .(с) zmey1945


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2008
Откуда: с марса
unhurtable писал(а):
Забавно выглядит на фоне слов о матери которую ну прямо таки можно взять и купить и отсутствии указаний где, ну ок

дешевле можно если 1600 брать
он то новый 9500р стоит
но зионщики любят сравнивать новое на райзен и бу с Али :haha:
до зионщиков медлено доходит что рязань лучше
то что он думает о рязане
https://youtu.be/nHPG8BlHpgc?t=572
чел прозрел
https://www.youtube.com/watch?v=lLdYQCinrUs&t=5s

_________________
Ryzen 5 5600X/DeepCool Gammaxx L360 V2/ASRock B450 Pro4/Crucial BLS16G4D30AESB -3800 16-19-14-14../ Gigabyte RX 6800 ref/Deepcool DQ550ST 550W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2017
Фото: 0
unhurtable писал(а):
Итого меньше $300, ой из раздутой двукратной разница стала менее чем полуторакратной

вот это уже по делу . доказал 1.5 кратную разницу , можно сказать зачтено . но и производительность у зионов отстаёт на 25% ,а не на 50% ,как с ценой . признаю ,что с ценой я погорячился не 2х кратная ,а 1.5 . условно 300$ против 200 $ .
а прикинь такой вариант : осталась у человека система х58 с 920+6 рам (к примеру) ,так её можно спокойно преобразить близко к современной ,а не покупать новый райзен ,смекаешь к чему я веду?
Цитата:
Интересно - как райзен с кофе сравнивать так карты жирней надо, опять двойные стандарты?

для 56хх потолок 1060/1070 максимум ,1060 можно приспособить до 1080/64 . для 2700х/8700к - 1080ти (моё имхо ,как баланс сборки) ,и ставить в сборку р5 1060 с 1080ти и сравнивать ,как то несуразно .
Цитата:
О как, сударь то у нас оказывается железо берет не для игр а для заработка, только почему то меряется играми, опять логика потеряна

погоди ,а что мешает зарабатывать ,работать и играть одновременно? у меня ведь не 1, 2 ,3 компа
Цитата:
Покажи мастер-класс - давай свою сборку на 1366, хотя учитывая что ты даже ссылку не осилил ужать до такой скажем не видно что то мастера :lol:

- это первое ,что толковое нашёл . за 100-150 можно найти .
вбиваешь в поиск ебая intel x58 , смотришь аукционы делаешь ставки . или выбираешь модель по конечной цене . гарантия ,между прочим ,через ебай и пэйпал 6 месяцев .
на авито полно вариантов ,вот за 90$ нашёл .

Цитата:
Сложно забыть то чего никогда не знал :D

да всё ты знал ,просто никак твоё ЧСВ тобе покоя не даёт .


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2013
Откуда: Омск
Фото: 0
zmey1945 писал(а):
вот это уже по делу . доказал 1.5 кратную разницу , можно сказать зачтено .

Изгибаешься как генеральная линия партии - зачтено ему, а может просто признаешь что болтал не думая?
zmey1945 писал(а):
но и производительность у зионов отстаёт на 25% ,а не на 50% ,как с ценой .

Опять 25 - т.е. у зионов мы полуторакратную переплату считаем ужасом а у кофе фигней или ты покажешь как собрать вариант на 8700K за $400 чтоб КПД был повыше?
zmey1945 писал(а):
а прикинь такой вариант : осталась у человека система х58 с 920+6 рам (к примеру) ,так её можно спокойно преобразить близко к современной ,а не покупать новый райзен ,смекаешь к чему я веду?

Угу, к долям процента реальных людей от силы, дальше что? И покажешь мне где я писал что так делать нельзя?
zmey1945 писал(а):
погоди ,а что мешает зарабатывать ,работать и играть одновременно? у меня ведь не 1, 2 ,3 компа

просадка биткойна например :D а во вторых не бывает чудес - для такого нужна стартовая точка, для многих это излишество и глупость в одном флаконе
zmey1945 писал(а):
- это первое ,что толковое нашёл . за 100-150 можно найти .

Можно(можно вообще даже миллионы в лотерею выиграть), но нашлось только за 150 и мягко говоря небогато вариантов
zmey1945 писал(а):
вбиваешь в поиск ебая intel x58 , смотришь аукционы делаешь ставки . или выбираешь модель по конечной цене . гарантия ,между прочим ,через ебай и пэйпал 6 месяцев .

ага, целых 6 месяцев на самый дорогой и дефицитный компонент(давай еще раз в нелюбимую тобой математику 150/210=71% ) без которого проц и память бросовые никому не нужные железки, отличный выбор :oops:
zmey1945 писал(а):
да всё ты знал ,просто никак твоё ЧСВ тобе покоя не даёт .

С моим все в порядке, сижу себе на райзене и 580й и никому не доказываю что это единственно верный вариант для поиграть а остальное шлак и недостойно покупки :lol:

_________________
более тупого подбора слов ,можно было придумать именно со слюноотделением и нервным тиком клацкая по клаве ,от собственной беспомощности .(с) zmey1945


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2017
Фото: 0
unhurtable писал(а):
Опять 25 - т.е. у зионов мы полуторакратную переплату считаем ужасом а у кофе фигней или ты покажешь как собрать вариант на 8700K за $400 чтоб КПД был повыше

ты должен понимать такую вещь ,что у товара без компромисса (условно) ,будет задрана цена , а в последнее время с условных 300$ цена на 8700к поднялась до 400$ ,а это совсем не гуд . я свой топчик 8700к брал год назад за 300 евро . разумеется за 400, я даже в его сторону не посмотрел .
Цитата:
просадка биткойна например :D а во вторых не бывает чудес - для такого нужна стартовая точка, для многих это излишество и глупость в одном флаконе

можешь смеяться ,но если я тебе расскажу сколько я на этом заработал на майнинге за год ,то у тебя уши отсохнут от зависти ,что тебе свойственно .
Цитата:
Можно(можно вообще даже миллионы в лотерею выиграть), но нашлось только за 150 и мягко говоря небогато вариантов

Цитата:
ага, целых 6 месяцев на самый дорогой и дефицитный компонент(давай еще раз в нелюбимую тобой математику 150/210=71% ) без которого проц и память бросовые никому не нужные железки, отличный выбор :oops:

можно всё , в том числе и зацепить х58 и не за 150$ (на авито была ссылка на 90$) . я имею ввиду со временем ,и удачу ... (частный случай ,так сказать .)
Цитата:
С моим все в порядке, сижу себе на райзене и 580й и никому не доказываю что это единственно верный вариант для поиграть а остальное шлак и недостойно покупки :lol:

ну ,нормальный вариант ,а я что против ? я просто предоставляю альтернативные варианты ,если у кого есть возможность недорого достать . а про топы 8700к/9900х+1080ти/2080ти -это так же моё мнение ,по поводу баланса . (с ценой пока не задалось ,правда) но в следующим году ,дифицит выправят поставками ,и усё будет в порядке.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2013
Откуда: Омск
Фото: 0
zmey1945 писал(а):
ты должен понимать такую вещь ,что у товара без компромисса (условно) ,будет задрана цена . а в последнее время с условных 300$ цена на 8700к поднялась до 400$ ,а это совсем не гуд . свой топчик 8700к я брал год назад за 300 евро . разумеется за 400, я даже в его сторону бы не посмотрел

Да ты что, а кто тут бегает с высунутым языком и в каждой теме рассказывает как райзены недостойны звания проца? Опять змеиная привычка извиваться? :lol:
zmey1945 писал(а):
можешь смеяться ,но если я тебе расскажу сколько я на этом заработал на майнинге за год ,то у тебя уши отсохнут от зависти ,что тебе свойственно .

Да мне как то чхать, жду пруфов про свойственность моих ушей отсыхания от зависти и собственно ссылок на зависть, какая же ты все же балаболка :lol:
zmey1945 писал(а):
можно всё , в том числе и зацепить х58 и не за 150$ (на авито была ссылка на 90$) . я имею ввиду со временем ,и удачу ... (частный случай ,так сказать .)

Т.е. надо просто подождать чтоб звезды сошлись, делов то :crazy:
zmey1945 писал(а):
ну ,нормальный вариант ,а я что против ?

Тебя носом потыкать в регулярное описание недостойных райзенов, слабых карт и прочий бред?
zmey1945 писал(а):
я просто предоставляю альтернативные варианты ,если у кого есть возможность недорого достать

О, теперь уже с уточнение у кого есть возможность, все веселей и веселей
zmey1945 писал(а):
а про топы 8700к/9900х+1080ти/2080ти -это так же моё мнение ,по поводу баланса . (с ценой пока не задалось ,правда) но в следующим году дифицит выправят поставками и усё будет в порядке.

Именно, только почему то отстаивать жизнеспособность и сбалансированность X5650 с 1060 бросаешься как Матросов на амбразуры, а как доходит до вариантов что есть и другие варианты так обильное слюноотделение и кликанье по клавиатуре :lol:
P.S. Тему некомпетентности после того как надо что то доказать традиционно откинул, удобно :D

_________________
более тупого подбора слов ,можно было придумать именно со слюноотделением и нервным тиком клацкая по клаве ,от собственной беспомощности .(с) zmey1945


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
zzzzzzz писал(а):
чел прозрел
А этого прозревшего, может помнит кто :D
Вложение:
1.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2017
Фото: 0
unhurtable писал(а):
Да ты что, а кто тут бегает с высунутым языком и в каждой теме рассказывает как райзены недостойны звания проца? Опять змеиная привычка извиваться?

в моём игровом системнике райзен не достоин быть ,из-за слабого ядра ,ну у меня и требования другие . надеюсь не надо сравнивать 8700к с 2600х ? (я не про цену) , для тебя с твоей 580 ,вполне годный вариант .
Цитата:
жду пруфов про свойственность моих ушей отсыхания от зависти и собственно ссылок на зависть

да и пруфов не надо , я и так вижу невооружённым взглядом .
Цитата:
Т.е. надо просто подождать чтоб звезды сошлись, делов то :crazy:

да ,именно так !
Цитата:
Тебя носом потыкать в регулярное описание недостойных райзенов, слабых карт и прочий бред?

по производительности райзены действительно отстой ,ничего путного не представляют по сравнению с кофейником . 6 ядер 8700к 5,2 циебенч р15 (ск-220, мк-1750) ,2600х (ск-175 ,мк-1400 ) - это -25% чистой производительности . в играх характерное отставание ,да если использовать дорогие топы ,типа 2080/2080ти . где бред?
Цитата:
О, теперь уже с уточнение у кого есть возможность, все веселей и веселей

ну я же не виноват ,что тебе надо всё разжёвывать .
Цитата:
а как доходит до вариантов что есть и другие варианты так обильное слюноотделение и кликанье по клавиатуре :lol:

это у тебя такая реакция ?
Цитата:
P.S. Тему некомпетентности после того как надо что то доказать традиционно откинул, удобно :D

какую тему ? твоей некомпетентности ,что ли . со мной всё в порядке .
PS: поднадоел ты мне ,Карл . в отличии от тебя бездельника у меня дел по горло ,как с тобой на форуме собачиться .


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
kib@rg писал(а):
Для 1366 сейчас проблема - нормальную рабочую плату с разгоном фиг найдешь, кругом одни хуананы без разгона предлагают.

Мою старенькую X58 Gigabyte USB3 за 11К с руками оторвали. :-)
Она, правда, разгон по шине бешеный держала: со 133 до 210 Мгц базовой частоты.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2013
Откуда: Омск
Фото: 0
zmey1945 писал(а):
в моём игровом системнике райзен не достоин быть ,из-за слабого ядра ,ну у меня и требования другие . надеюсь не надо сравнивать 8700к с 2600х ? (я не про цену) , для тебя с твоей 580 ,вполне годный вариант .

При чем тут ТВОЙ - ты в каждой теме начинаешь рассказывать как плохо дела на AMD и пофиг карты или процы, в каждой теме тебе надо корону показать
zmey1945 писал(а):
да и пруфов не надо , я и так вижу невооружённым взглядом .

Именно, трындеть не мешки ворочать - когда аргументов и доказательств нет остается только "я художник, я ТАК вижу" :lol:
zmey1945 писал(а):
по производительности райзены действительно отстой ,ничего путного не представляют по сравнению с кофейником . 6 ядер 8700к 5,2 циебенч р15 (ск-220, мк-1750) ,2600х (ск-175 ,мк-1400 ) - это -25% чистой производительности . в играх характерное отставание ,да если использовать дорогие топы ,типа 2080/2080ти . где бред?

Бред в том что кофеники это не только 8700K, видеокарты не только 2080 Ti и мониторы 1440p и 4к - реальность и даже более того недорогая реальность
zmey1945 писал(а):
ну я же не виноват ,что тебе надо всё разжёвывать .

Естественно, если не в силах отвечать за слова надо делать хорошую мину при плохой игре
zmey1945 писал(а):
это у тебя такая реакция ?

Это ваше тролльское, у адекватных людей увы для тебя не так, но ты не беспокойся, со временем может и у тебя пройдет
zmey1945 писал(а):
какую тему ? твоей некомпетентности ,что ли . со мной всё в порядке .

Да, жду пруфы, пока твое трындобольство банальный набор из 3.1. , 3.10. , 3.16 чем удивить сложно :lol:
zmey1945 писал(а):
поднадоел ты мне ,Карл . в отличии от тебя бездельника у меня дел по горло ,как с тобой на форуме собачиться .

Вперед, только смотри там не захлебнись в своих делах, безусловно настолько важных что тебе надо зайти в каждую новостную тему и протрубить как плоха АМД и какой ты молодец что не на этих гадких красных продуктах :haha:
Да и собачишься у тебя не получается(точней отлично получается перед зеркалом - видно усиленные тренировки), ты просто трындишь как Троцкий а как доходит до подтверждений тут же то в лужу то в кусты :D

_________________
более тупого подбора слов ,можно было придумать именно со слюноотделением и нервным тиком клацкая по клаве ,от собственной беспомощности .(с) zmey1945


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2018
Откуда: Unknown Country
unhurtable писал(а):
Для сарказма используют саркастический тон

Чтобы уловить сарказм, вам нужен особенный саркастический тон? А специальная антенка-дешифровщик сарказма вам не нужна? :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2005
Откуда: www.nvworld.ru
zmey1945 писал(а):
гарантия ,между прочим ,через ебай и пэйпал 6 месяцев .

давеча была новость, что купили восемь 1060-х, а им прислали перешитые gts450. Ебай ваш отморозился, продавец включил дурака, и деньги вернули только за одну.
да вот же:

Ебай, на ебай. Мда.

Добавлено спустя 37 минут 41 секунду:
zmey1945 писал(а):
в моём игровом системнике райзен не достоин быть ,из-за слабого ядра

zmey1945 писал(а):
по производительности райзены действительно отстой

что-то мне это напоминает. Безапелляционные неподтвержденные суждения, агрессия, синяя пена... oh wait!
zmey1945 писал(а):
6 ядер 8700к 5,2 циебенч р15

То есть вот так вот иду в магазин, прихожу домой и получаю гарантированные 5.2? Рили? Без делидов, без вариантов? А если не получаю, то что? Возврат средств в двойном размере гарантируете?
А двукратную разницу в цене куда девать будем? стыдливо промолчим?

Когда райзен только релизился, тут тоже синей пеной исходили про то, какой 7700к бестбай и на года. 4 быстрых ядер хватит всем (с). Прошел год, и как-то советователи рассосались по кустам.
Несколькими годами ранее, во времена core 2 duo: 2 быстрых ядер хватит всем (с). Сейчас - 6 быстрых ядер хватит всем (tm).
Не надоело?

zmey1945 писал(а):
я свой топчик 8700к брал год назад за 300 евро . разумеется за 400, я даже в его сторону не посмотрел .

Вранье. Выше ваши же высказывания про "райзен чмо". В какую сторону вы бы посмотрели? сели на Via? на бузеон?
В какую сторону людям сейчас смотреть, когда за 8700к в днсе просят 35299? в сторону вот этих вот оверпрайснутых перегрелок 9x00? +100% к цене за +3 фпс?
у таких, как вы, мир даже не черно-белый, он тупо синий. Печально, наверное, так жить.


 

Забанен
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2004
Откуда: Новороссийск
Раз тут зашёл разговор о 1366 - то эта интеловская платформа поддерживает и 48 Гб мозгов, просто в момент её анонса не было в ходу планок ддр3 на 8 Гб. С 6 палками там был хуже разгон из-за возрастания электрической нагрузки на контроллер памяти. То же самое справедливо и для 2011, и для АМ4. В принципе, до выхода и5 8600К можно было сидеть на и7 970 и не мучаться (т е пока 6 ядер не стало мэйнстримом на нищебродском сокете 1151-2).
Про и7 5960Х - его стоковые частоты маловаты, а штатный турбобуст не накидывает по максимуму на все ядра сразу. Но эти процессоры брались обычно в связке с хорошим мамером (как Асус Рампага 5) под хороший разгон, при котором они выходят на частоты, абсолютно недоступные АМДшным недоноскам Райзенам для круглосуточной постоянной работы в профессиональном рендеринге. Мой строптивый экземпляр 5960Х принимал на постоянку 4200 МГц с кэшом в синхронку, а для попугаев и 4500 МГц давал. Райзенам (особенно 1*** серии) 4500 МГц даже и не снится.
По памяти - мне не интересно что пишут нищие студенты и школьники по выбору мозгов ДДР4. Я обжёгся с мусорной Крюшиал Баллистикс Спорт, после которой Корсар Венгеанс ЛПХ полностью устроил меня на 2011-3 сокете. А райзеновский металлолом глючил даже с Корсарами. Если какая-то память глючит на Интеле (как Крюшиал) - то мусор именно память. Если же память глючит на АМД, но работает как швейцарский авиационный хронометр на Интеле - то мусор именно платформа АМД. Я не покупаю память на последние деньги, сэкономленные от завтраков в школьной столовой, потому мне нет смысла брать какую-то дешёвку и надеяться её разогнать - я беру готовый комплект от проверенной марки. Про оверпрайс памяти Корсар могут кричать нищие хомячки, желающие купить Мерседес по цене Таврии.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2013
Откуда: Москва
Фото: 0
hlu386 знатная простыня получилась :D

_________________
AM4 R7 1700X=4500Mhz,R5 2500X=4650Mhz,R7 2700X=4711Mhz,R7 3800X=4900Mhz
AM3 FX-8300=5700Mhz
FM2 A4-5300=5508Mhz,A10-7860k=5350Mhz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2013
unhurtable писал(а):
Да зионы сами по себе не причем, ну есть, ну не берут каких то высот как и райзены в сравнении с кофейниками, просто тупой метод сравнения радует - один недотянул 20% - провал, другой недобрал - фигня, зато дешевле.
Просто у кого то пубертатный период все не кончается, меряться яхтами с Абрамовичами не получается, а ЧСВ потешить надо...

зионы исключительно для разумного дешевого апгрейда. но никак не сборка с нуля для современных условий.

так же как и fx8300 за 6000руб с магазина этот камень в разгоне равен 1400 райзену. но блин, я не посоветую с нуля покупать 8300, если есть возможность добавить денег и взять 1400.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
zmey1945 писал(а):
в моём игровом системнике райзен не достоин быть ,из-за слабого ядра ,ну у меня и требования другие . надеюсь не надо сравнивать 8700к с 2600х ? (я не про цену) , для тебя с твоей 580 ,вполне годный вариант .

ты можешь ощутить разницу 120-144 фпс?

_________________
amd ryzen 2700/gigabyte b450i/patriot viper 4 3600/radeon rx5700xt/thermaltake cologone 730w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2017
Фото: 0
Nishtyak писал(а):
Ебай, на ебай. Мда.

бывает и такое , но крайне редко . у меня за 10 лет ни разу.
Цитата:
что-то мне это напоминает. Безапелляционные неподтвержденные суждения, агрессия, синяя пена... oh wait!

если сравнить два шестиядерных процессора ,самые быстрые от обоих компаний . амд -r5 2600x 4.2/4.3 VS интел - i7 8700k 5.0/5.2 в бенчах cpu-z и cinebench r15 , то лучший, на данный момент шестиядерный амд процессор отстанет от лучшего ,на данный момент интеловского процессора на 25% !! Впрочем так же и отстанет 7 летний интел x5660 4.5 от амд r5 2600х . Тогда по логике получается ,что амд процессоры отстают в развитии от интеловских на 7 лет ? Все орут ,прогресс амд . А я ничего кроме доступных процессоров амд и ядер ,которые они предлагают ничего мощного и какого -нибудь прогресса не вижу . Видно лишь слабую производительность на ядро . Которая проявляется и в играх .


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2013
Откуда: Омск
Фото: 0
hlu386 писал(а):
Про оверпрайс памяти Корсар могут кричать нищие хомячки, желающие купить Мерседес по цене Таврии.

Естественно, ведь именно Corsair гарантирует, вот черт а ничего они не гарантируют, могут спокойно менять начинку от ревизии к ревизии. Забавляет что при этом в профиле интересы не в сторону G 63 AMG 6×6 а уазиков, у барина что внезапно земноводное неспособно позволить такой шлаковый авто, у нормальных шейхов в гаражах это не самый дорогой экземпляр :lol:
hlu386 писал(а):
Мой строптивый экземпляр 5960Х принимал на постоянку 4200 МГц с кэшом в синхронку, а для попугаев и 4500 МГц давал. Райзенам (особенно 1*** серии) 4500 МГц даже и не снится.

Угу, именно поэтому в профиле на постоянку заявлены АЖ 3500. 2700X бегающие на постоянку 4,2 тоже не нечто удивительное(хоть и не сказать что каждый), советую обратиться к Olegdjus чтоб научил тебя гнать 5960X
kilosbxl писал(а):
ты можешь ощутить разницу 120-144 фпс?

Он - может, даже на 100Гц мониторе UWQHD и именно на мониторе с таким разрешением ему важно превосходство 8700K над 2600X на 25% в FHD :D

_________________
более тупого подбора слов ,можно было придумать именно со слюноотделением и нервным тиком клацкая по клаве ,от собственной беспомощности .(с) zmey1945


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 811 • Страница 38 из 41<  1 ... 35  36  37  38  39  40  41  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan