Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 89 • Страница 2 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2010
PhoenixOC писал(а):
И?

Смотрим
1066 фпс (сред) вырос на 8, или на 12.7%
570 на 16, или на 29.6% :lol:



Партнер
 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
Lepharist
Смотрим мой пост выше, где я писал про новые дрова АМД. Вдобавок убики оптимизировали игру под радики. Не зря же в заставках мелькает лого АМД (правда уже не помню точная ли это инфа)?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2010
PhoenixOC писал(а):
Смотрим мой пост выше

Смотрим картинку Mar 27th, 2018

#77


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
Lepharist
И? Лично я не доверяю указанному тобой источнику.

Весной на моих стендах были получены результаты, которые зафиксированы в лаборатории. С тех пор много воды утекло.

Работа нормального специалиста заключается в постоянном анализе своей деятельности и устранении выявленных недоработок.

Мной эта работа проводится постоянно. Потому что не ошибаются только невежды, идиоты и лжецы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2018
Больше видеокарт богу видеокарт!!!


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
RAMI
Придумай что нибудь оригинальнее. Не актуально.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2010
PhoenixOC писал(а):
Лично я не доверяю указанному тобой источнику.

Ну тогда придется признать, что в этом "ненадежном" источнике работают Ванги, которые с попаданием в яблочко (соотношение производительности видеокарт) предсказали результаты твоих тестов через 7 месяцев :haha:


Последний раз редактировалось Lepharist 23.10.2018 13:18, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Фото: 15
PhoenixOC писал(а):
Мой коллега Дмитрий Владимирович относительно недавно выпускал материал на эту тематику. С помощью поиска поищите его в лаборатории.

не могу найти


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
Lepharist писал(а):
Ну тогда придется признать, что в этом "ненадежном" источнике работают Ванги, которые с попаданием в яблочко предсказали результаты твоих тестов через 7 месяцев

Собственно на этом пЁрле и закончим. :old_hi:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
PhoenixOC писал(а):
дальше будет петь "ко ко ко"


PhoenixOC писал(а):
может, что "ко ко ко".



феникс оказался не фениксом, а обычным петушком... :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2010
PhoenixOC писал(а):
на этом пЁрле

Скорее пЁрлами выглядят ВСЕ твои тесты с момента релиза линейки 1060/1070 до нонешней осени (видимо рекламная кампания по продвижению продукта закончилась) :applause:


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
dns писал(а):
феникс оказался не фениксом, а обычным петушком..

Lepharist писал(а):
Скорее пЁрлами выглядят ВСЕ твои тесты с момента релиза линейки 1060/1070 до нонешней осени (видимо рекламная кампания по продвижению продукта закончилась)

Собсно вот и Ылита подтянулась.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
lexx1191 писал(а):
не могу найти

Насчет "относительно недавно" погорячился:
https://overclockers.ru/lab/show/71576/o-polze-obnovleniya-chetyre-pokoleniya-videokart-amd-protiv-drajverov-raznyh-let
https://overclockers.ru/lab/show/71301/o-polze-obnovleniya-chetyre-pokoleniya-videokart-nvidia-protiv-drajverov-raznyh-let


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2010
PhoenixOC писал(а):
Собсно вот и Ылита подтянулась.

Большинство весьма уважаемых интернет ресурсов рисовали очень похожие сравнительные диаграммы
https://overclockers.ru/lab/show/94035_ ... v-igrah#10
более года назад.

А вы, не очень уважаемый господин Феникс, пичкали аудиторию, мягко говоря, дезинформацией #77


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
Lepharist
Понятие "уважаемый ресурс" очень ну очень субъективное. Лично я доверяю тестам трех, от силы четырех специалистов.

Поэтому на этом сворачиваю "познавательную беседу" с очередным "срывом покровов".

Дальше можете писать все что вздумается. Мне это уже не интересно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
PhoenixOC писал(а):
Дальше можете писать все что вздумается. Мне это уже не интересно.


разумеется, в очередной раз мордой о стол повозили тебя :lol: будешь знать как кукарекать в комментариях :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2010
PhoenixOC писал(а):
разговор окончен

Та без разницы...
И если копнуть чуть глубже, то выясняется, что весьма похожая ситуация в ваших тестах складывалась с линейкой 9** ("волшебную" 970 думаю помнят многие), и все "волшебство" испарилось аккурат с выходом свежей (на тот момент) линейки 10** :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2011
Откуда: Волгоград
Фото: 19
PhoenixOC писал(а):
Процитирую свой давнешний обзор:
Цитата:
Теперь расскажу о том, как я тестирую процессоры, и откуда берется большое количество моделей в моих трудах. Все очень просто. В большинстве случаев используются модели ЦП со свободным множителем: К и ВЕ серии. Не нужно тестировать множество одинаковых CPU, если их можно симулировать на одной модели, выставив на ней частоты, соответствующие конкретным версиям. При этом экономится много времени на смене процессоров и значительно продлевается срок службы материнских плат.

Важным моментом является то, что симуляция разных моделей ЦП происходит с помощью процессоров, полностью соответствующих архитектуре эмулируемой серии. То есть для симуляции процессоров Core i5 используется старшая модель данной серии, например Core i5-6600K. Для тестов восьмиядерных процессоров AMD используется модель FX-9590 BE и так далее, в том же духе.

Почему тогда явно не писать на графиках какой процессор работает на какой частоте? Люди сами подгонят результаты под нужные модели процессоров. Получается искажении информации, используется процессор ХХХ на частоте ААА, а выдается за YYY на частоте AAA.

_________________
Ryzen 2600X | Kraken X62 | Asus Prime X470 PRO | DDR4 8+8@ 3400 (16-18) | PC RD RX480(580) 8Gb | SSR-650GD2 | NZXT Phantom 410


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2010
Пример №2
Kingdom Come: Deliverance 21 февраля 2018
https://overclockers.ru/lab/show/89623/ ... telnosti#7

#77

23 октября 2018

#77


Видимо опять драйвера и оптимизация :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2012
Фото: 2
Цитата:
Тесты тринадцати видеокарт


Чето мало. Тестирование менее 30-40 видях/процов от Феникса не воспринимаю. Пхоеникс уже не торт

_________________
Motorola c200->Siemens s55->Siemens c65->Sony Ericsson w810i->Nokia 5800->iphone 4S->Asus Zenfone 5->Samsung Galaxy S6 Edge


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2010
Вот это "потанцевал" у АМД...
за 8 месяцев проигрыш 570vs1066 15% превратился выигрыш тех же 15% :super:


Последний раз редактировалось Lepharist 23.10.2018 14:13, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 89 • Страница 2 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 190


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan