Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 19 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2016
На момент написания статьи, и на скринах это видно, доступна для загрузки 10 MIUI - с апдейтом на прошлой неделе сканер даже у тех, кто жаловался, стал работать отлично, хотя лично у меня из коробки не было проблем и с пальчиком и с 3D сканером, гораздо быстрее iphone6 и mi5s, пальчик просто надо прижимать а не слегка касаться, как все привыкли.

У PRO версии (она же UD) не будет 3D сканера лица, и будет другая батарейка (изменения в лучшую сторону), так что тут не совсем тоже самое.

Нагрев в реальных приложениях и играх если не ниже, то на уровне всех остальных - тут вообще не о чем говорить - не лучше и не хуже, не пугайте людей. В куче обзоров мои слова подтверждают

_________________
I7-6700K, Gygabyte GTX1070ti, Gigabyte Z170X-Gaming 5, Corsair Vengeance LPX 16GB (2 x 8GB) DDR4 DRAM 2666MHz, Deepcool Captain EX240


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2007
Откуда: Казахстан
мне показалось когда зум делали на видео, что качество падает


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2013
RGB нету и монобровь таджика опять... не порядок!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2007
Ожидал снятия крышки и обзора бутафории.

_________________
ebuild /mnt/cd/world-sources-ebuild merge
ebuild /mnt/cd/world-sources-ebuild config


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2017
Сяоми за 50 тысяч? Спасибо, не надо. За эти деньги и чуть большие можно купить очень стильный аппарат класса А, а не гитайса с уг прошивкой.

_________________
Люк, я твой отец.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2017
Фото: 0
Купил обычный ми8 128гиг за 30 тыс.- лучший телефон ,который у меня был .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2016
Ry Zen писал(а):
Сяоми за 50 тысяч


За 37 купил три недели назад, обычную версию можно за 26 с копейками купить. К тому же со схожим функционалом ничего Вы не купите за ЧУТЬ большие деньги

_________________
I7-6700K, Gygabyte GTX1070ti, Gigabyte Z170X-Gaming 5, Corsair Vengeance LPX 16GB (2 x 8GB) DDR4 DRAM 2666MHz, Deepcool Captain EX240


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
dm-solo писал(а):
К тому же со схожим функционалом ничего Вы не купите за ЧУТЬ большие деньги

Серый S9 plus стоит здесь и сейчас с доставкой на завтра 42к. Mi8 XE имхо полностью лишен смысла, в отличие от обычного Mi8.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2016
Bioskiller писал(а):
S9 plus


При всем уважении к бренду, он и за 42к не нужен, ибо от s8 ничем не отличается практически, да и фич EE у него нет от слова совсем. Единственное преимущество - местный сервис, но это не про серый. На счет ми8-ми8ЕЕ от части соглашусь, но мне принципиально было покупать смарт без сканера на задней крышке. Да и за новые, реально удобные фичи заплатить не обломало вовсе, практически некому что то противопоставить ему в этом плане

_________________
I7-6700K, Gygabyte GTX1070ti, Gigabyte Z170X-Gaming 5, Corsair Vengeance LPX 16GB (2 x 8GB) DDR4 DRAM 2666MHz, Deepcool Captain EX240


Последний раз редактировалось dm-solo 01.11.2018 9:57, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2010
Откуда: Иркутск
Bioskiller писал(а):
Серый S9 plus стоит здесь и сейчас с доставкой на завтра 42к

16к - это не чуть большие, а уже значительно большие деньги.

_________________
7800x3d/B650E Aorus Master/32GB 6000cl28/Samsung 980pro 1TB/ASRock Phantom 7900 XTX/Be Quiet! Dark Power 13 1000w/Phanteks 719/Aorus FI32U


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
dm-solo писал(а):
но мне принципиально было покупать смарт без сканера на задней крышке.

не холивара ради - а в чем неудобство сканера сзади? у ми-8 отличный сканер, очень быстрый, расположен удобно, в камеру пальцем, как на самсунге, все время не попадаешь. :?:

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2014
Если ума хватает, то лучше взять S9+ на том же авито за 30-35к (я взял за 30к) РСТ
Все лучше чем Китайское поделие
И если не пользовались S8+, S7 Edge то даже сравнивать не стоит. Я как пользовать LG V30, S8+ и из китайцев Meizu PRO 5 знаю о чем говорю. Это другой уровень, заключается он не в быстроте. А в камере, оболочке, стабильности, сервисах, возможностях, обновлениях и поддержке. Samsung это Apple в мире Android


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2016
werowolf писал(а):
если не пользовались S8+, S7

Пользовались s8+ недельку, брать не стал. В сравнении с моим двухгодовалым на тот момент смартфоном настолько неадекватно разряжался, что даже говорить стыдно, собственно продать мне его хотел чувак, который ходил с ним месяц и его напрягало тоже самое. А уж про оболочку на самсунге я и говорить не буду, ладно бы вы за EMUI от хуавэй говорили или что то близкое по оптимизации, но у самса она ничем не блещет. И да, сравнивать прошлогодний флагман самса и мейзу родом из 15го - много говорит о Вашем опыте (я тоже сменил флагман 16го на флагман 18го - разница космическая). Камера у сабжа ни чуть не хуже чем на s9+ по мнению DxOMark, если брать его как мерило. А уж что кому лучше - новый китаец или хз какой чей-то телефон за то "Apple от мира..." - вообще субъективщина. Вам просто надо подержать "поделие" разок в руках, при чем вообще любое этого года.

_________________
I7-6700K, Gygabyte GTX1070ti, Gigabyte Z170X-Gaming 5, Corsair Vengeance LPX 16GB (2 x 8GB) DDR4 DRAM 2666MHz, Deepcool Captain EX240


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
werowolf писал(а):
Если ума хватает, то лучше взять S9+ на том же авито за 30-35к (я взял за 30к) РСТ
Все лучше чем Китайское поделие

чем?

у меня есть в пользовании ми8 и S9+. и ничем не лучше корейское поделие китайского. просто дороже в два раза.

брать б\у телефон - вот это называется не "ума хватает", а как-то по-другому

Добавлено спустя 7 минут:
werowolf писал(а):
А в камере, оболочке, стабильности, сервисах, возможностях, обновлениях и поддержке.

вот по всему этому топовые сяоми, как минимум не хуже самсунга. а не как минимум - они лучше. потому что то, во что гнусь превратил ось - это тихий ужас. обновы выходят реже. а глюки все точно такие же.

у меня ми8 уже несколько месяцев. ну 3 может. вообще никаких претензий (всякие мелочи не в счет - это на любом телефоне бывает) - это отличный и приличный флагманский телефон.

у меня есть пара редми ноут - вот это дешман голимый и ты это ощущаешь. а здесь этого близко нет. то есть китайцы вполне научились делать приличные вещи. яблоко же делают. вот ничем не хуже по ощущениям ми8, чем айфон х.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: Riga
апарат лишённый смысла т.к. есть OnePlus6t

_________________
Intel I5 13600KF / Z690 UD / 2*16GB 4000 / RX 7900XTX 24GB / Samsung 1TB SSD 970Evo / Corsair RM750i / NZXT H700i / 32" Dell S3220DFG 2K 144hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2014
раз тут собралось столько спецов по ми8, то подскажите, что все таки взять простой ми8 или прошку? Работает ли этот двойной жпс?
Переход будет с ми5. Как не нарваться на китайфон, который не прошить на глобалку?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
paresser писал(а):
Работает ли этот двойной жпс?

Не знаю, как сейчас, но в ранних обзорах точность была 16 метров.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2018
Откуда: С ютуба
Прочитал обзор и что-то ни слова не увидел про вырвиглазный ШИМ. Неужели у MI8 EE отсутствует шим на амоледе? Если это так, то им даже можно будет пользоваться)
А вот что огорчило, так это грамотность автора статьи: смартфон можно заряжать при прослушивании музыки.
Скоро мне приедет Mi8 Pro и запилю нормальный обзор.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 19 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan