Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 10 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2016
Всё еще жду, когда завезут графон во всём, а не только в машине и персонажах.


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
Samorez
Как завезут сделаю перетест. Скорее всего это произойдет месяца через два, когда у меня появятся RTX карты.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
PhoenixOC писал(а):
Samorez
Как завезут сделаю перетест. Скорее всего это произойдет месяца через два, когда у меня появятся RTX карты.

А появятся эти тесты еще месяца через 3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.04.2012
Фото: 2
PhoenixOC писал(а):
сделаю перетест

Лучше коменты открой в самой статье, а то пришлось 3 страницы листать чтобы сюда добраться. А тут оказалось пусто, видать не многие смогли проделать такой путь :lol:

_________________
core i5-2500
Gigabyte Z68AP-D3
24Gb DDR3-1333
Riva TNT2 =>5200FX =>6600GT =>9600GT =>HD6870 =>печ970 =>HD7770 =>1060 Palit Dual


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.10.2013
Откуда: Тула
Неужели Fury 980ti обходит в зеленой игре уже.на старте игры печальнее все было


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
Samorez писал(а):
Всё еще жду, когда завезут графон во всём, а не только в машине и персонажах.

а что-то должны будут завести?! я вижу, что есть набор текстур высокого разрешения но так и не понял, на что он влияет или на кого? что с ними, что без них игра выглядит абсолютно одинаково а фпс не меняется. в настройках соответствующий пункт я не забыл включить, после скачивания

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
Уважаемые читатели.

Недавно выяснил, что при тестах данной игры мной была допущена ошибка.

Дело в том, что в первую очередь тестировал видеокарты АМД. Следом за ними были протестированы карты НВ. И вот тут я упустил очень важный нюанс - на форсах игра в автоматическом режиме включила настройки графики Nvidia VXAO, Nvidia TurfEffects и Nvidia ShadowLids. Я этого банально не заметил.

Усугубило ситуацию то, что в это время я проходил игру для написания рецензии. Играл в 4К разрешении с выключенными указанными выше настройками. Поэтому и была 100% уверенность, что они были выключены.

В общем накладка вышла.

Перетестировал все видеокарты НВ и перезалил результаты тестов.

Приношу извинения за непреднамеренное введение в заблуждение.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2015
Откуда: Россия
Фото: 624
По видеокартам конкретно в этой игре результаты правдоподобны.
Но по процам тут фейспалм. 8700к показывает намного выше результаты в 1080р, чем рузены. Даже в 1440р ещё заметно преимущество. Игра очень требовательна к частоте и ядер 6+ хочет.

_________________
cpu: r9 7953@stock, mobo: asus strix ee, ram: hynixDR 32GBx2@6200 28-35-32-47-79 1.4V, gpu: 7900XTX TUF, psu: corsair HX1200i


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
derp
В бенчмарке может быть. Но конкретно в тестовой локации нет. Может быть в других локациях ситуация иная. Не могу это проверить, так как нет времени (часов эдак 30-40), чтобы пройти хотя бы половину сюжетной компании.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 10 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan