Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 50 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
INTUL писал(а):
omoikane Вроде, pro уже в 60 может.

Это от игры зависит. Например в Horizon Zero Dawn, Uncharted 4, Bloodborne и The Order 1886 как было 30, так и осталось. Только в God of War есть возможность выбрать 60 кадров. Это если про эксклюзивы говорить.

_________________
Я дрочистый изумруд



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2012
Откуда: ЛКИ
burobay писал(а):
это слишком простая игра, вот реально примитив

Уж лучше простота и примитив, чем вертолётик из Vice City.
А хотите челленджа — проходите миссии на золото. Там зачастую нельзя лечиться, нельзя получать урон в рукопашном бою, нужно грамотно распределять ресурс "меткого глаза" и при этом делать всё быстро, чтобы уложиться в отведённое время.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2017
Откуда: Томск
Фото: 2
Единственная эмоция которая меня посещает во время игры - скука! Динамика в игре - как на гонках черепах.
Но я пока через силу прохожу вторую главу, надеюсь что дальше случиться чудо.
Графон абсолютно типичный для консолей (играю на PS Slim), возможно на "прошке" и "XBox X" гарафика по интереснее. В Horizon графон как минимум не хуже.
Если кто собирается покупать эту игру, советую подумать и почитать на метакритике отзывы, но не те что с "10" и "0".

_________________
R5 2600 (4.2ГГц, 1.38В); ASRock B450 pro 4; 16 Gb Crucial, 3200 МГц; Asus rx470 4Gb.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Dezinteg писал(а):
Уж лучше простота и примитив, чем вертолётик из Vice City.

Опять этот мем про миссию с вертолетиком :-)
Ничего в ней особо сложного нет, вот есть там побочка с гонкой на радиосамолетиках, вот она жесткая.
Играл на ПК на клаве, на паде они еще легче.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2017
Dezinteg писал(а):
Уж лучше простота и примитив, чем вертолётик из Vice City.

это не сложность, это геморрой и неудобство.
В RDR2, кстати, неудобств хватает. Более чем. То есть это простая примитивная с т.з. геймплея игра, но с перегруженным интерфейсом, где чтобы что-то найти, фонарь например, это искать в подменю, с излишними анимациями, когда герой медленно каждый ящичек в тумбочке вручную открывает, вручную трупики обыскивает, а туши животных освежевывает, и кроме пистолетов я ничего толком не могу носить, все на лошади, а сама эта лошадь... АААА!!!! Ну в общем я уже говорил. Псевдореализм. Это все убивает динамику, и лично меня просто БЕСИТ! Я плюнул и до середины игры даже не прошел.
А под сложностью я понимаю совсем другие вещи.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Dmitriy24, соглашусь, RDR2 у меня тоже вызывает скуку. Нет завораживающих моментов, просто разбросанные миссии в медленном темпе и "псевдореализм" который замедляет. Если сравнивать с GTA V то она в разы была интереснее, даже с самого начала игры.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2011
Фото: 22
xid писал(а):
вот есть там побочка с гонкой на радиосамолетиках, вот она жесткая
Это у гавайцев штоль? Она проще, чем с вертолетиком: подлетаешь к охране катеров и сталкиваешь их в воду - они на самолет внимания не обращают до первой бомбы, а последними гасишь катера, охраны уже нет и никто их гнать по реке уже не будет. А вертолетик реально жесть, но принцип тот же, сначала перебить им всех строителей с охранниками, потом бомбы раскидать.

_________________
R5 5900х~4.2GHz|Asus Prime X470 Pro|RTX 4070|32Gb DDR4-3200|2SSD+2 HDD|Deepcool DQ750-M-V2L


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
dimkahon
Вот эта

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: Латвия, Рига
stormpand писал(а):
более тупого описания не видел, как можно рандомно что то жать, если там наоборот перегруженное управление и надо думать, что жать, а заскриптованные сцены это как понимать? Обычно так описывают сцены с qte, которых тут нет(а если и есть, то очень мало)

Игра то нормальная, но испохаблена консольщиной, точнее, не консольщиной, а чтобы умственно отсталые тоже играть могли

_________________
Небо голубое, вода мокрая, трава зеленая - жизнь дерьмо!
В море сыро, солёно, мокро и холодно!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Rexcor писал(а):
Игра то нормальная, но испохаблена консольщиной, точнее, не консольщиной, а чтобы умственно отсталые тоже играть могли

Умственно отсталым игру не завезли.

_________________
Я дрочистый изумруд


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 50 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 184


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan