Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 50 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
aggile писал(а):
Сделать убойный сторилайн на 80% и оставить 20% на допы видимо оказалось под силу только создателям ведьмака.

Это удалось в Horizon Zero Dawn. Там как таковых побочек по сути и нету. А те, что есть, в большей степени являются сюжетными дополнениями (вроде истории Дервала), которые дополняют сюжет и иногда в какой-то степени могут влиять на некоторые движухи в дальнейшем (в основном финал игры). И они не ощущаются, как какие-то оторванные от сюжета и мира "побочки", они ощущаются как вполне себе вплетенная в общий лор и сюжет конкретная ситуация или история. И да, их никто не заставляет трогать. Можно (а то и нужно) идти по сюжету, как я и сделал, по ходу дела пару раз зацепив пару основных параллельно идущих ответвлений (вроде того, про Дервала, которую выше упомянул).

_________________
Я дрочистый изумруд



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2013
Фото: 5
wolfire писал(а):
У первой высокий потенциал, а та что посередине давно сползла в унитаз.

nag77 писал(а):
Так нет посередине никого) В списке четырех)

да активизион уже тоже сползла со своим cod. Единственно что двиг у EA неплох, но что они с ним делают, печаль. А беседка уже давно на дне и от туда надежды не видно.

_________________
GA-Z87X-D3H; i7-4770K; AORUS1080TiXE; Kingston HyperX 2x8Gb pc12800; Corsair CS650M; PlextorM6Pro128Gb; FractalDesign Define R5; Dell U2412M; Win10x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2017
Мне надо мышку с клавой под мои клешни, а так я не рассматриваю покупку консоли, ведь геймпад не для клешней.

_________________
Люк, я твой отец.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
Очевидно что игра шедевр, прохожу на консоле на телеке с мышкой и клавой, очень нравится. Жду на ПК, хотя и так нормально на 75" телеке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
Ry Zen писал(а):
Мне надо мышку с клавой под мои клешни, а так я не рассматриваю покупку консоли, ведь геймпад не для клешней.

Некоторые умудряются ногами играть. Попробуй, может ногами тебе тоже будет проще?
https://youtu.be/M8Ymjz_tOl4?t=141
А вообще, в такие игры нужно играть в VR https://gamerant.com/red-dead-redemption-2-vr-support/
Стрелять будет даже удобнее, чем с джойстиком (если сделать грамотно). Раскручивать лассо с помощью VR контроллеров тоже должно быть занятно.
Только нужно придумать что-то, чтобы не укачивало при езде на лошади
Может быть, что-то вроде этого?
https://youtu.be/tl2f0ZuOOhA?t=45
Или даже этого
https://youtu.be/AEYU6sjkJ2A?t=12


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2011
Откуда: Из ада
Фото: 11
burobay писал(а):
сложность RDR2 равна НУЛЮ. В буквальном смысле. Я не шучу - завалить миссию тут можно только неправильными действиями (свернул не туда, напр), а не потому что сложно. И ни одной новой или хотя бы интересной геймплейной механики, никаких тактических возможностей, никакого челенджа у игры нет (если не считать таковым сбор всех трофеев). Даже кропотливое развитие лагеря тут не дает НИ-ЧЕ-ГО. Мотивации - НОЛЬ. То есть хардкорным игрокам тут делать нечего.

Так игра рассчитана на консольных "press to x" одноклеточных овощей с реакцией в полсекунды. И на детей. Ведь только детям интересно просто играть в консольные синглы без мотивации и челледжа. Товарищ d3ma как раз относится к таким. Ворвался на форум с хамством защищая свою консольку для детей дошкольного возраста...
Оставьте консольные казуалки пенсионерам и мелкоте...
Вот любят же такие долбанутые люди начинать холивар...

_________________
Ryzen 2600, Asus C6H, Trident-z 3000C14D-32GTZR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
lizardx писал(а):
в консольные синглы без мотивации и челледжа.

ага, особенно бб, гов на харде, какой-нить хало на леге вообще надо быть одаренным чтобы пройти и тд, но в любом случае с чего все игры должны быть сложными
lizardx писал(а):
Оставьте консольные казуалки пенсионерам и мелкоте...

я смотрю взрослым людям после работы очень хочется рвать жопу и задрачивать да :haha: смена на работе, потом смена в игре :applause:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
На работе двигательные рефлексы далеко не каждым задействуются активно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2008
Откуда: РФ
Фото: 9
ultrafx писал(а):
Это удалось в Horizon Zero Dawn Там как таковых побочек по сути и нету. А те, что есть, в большей степени являются сюжетными дополнениями (вроде истории Дервала), которые дополняют сюжет и иногда в какой-то степени могут влиять на некоторые движухи в дальнейшем (в основном финал игры). И они не ощущаются, как какие-то оторванные от сюжета и мира "побочки", они ощущаются как вполне себе вплетенная в общий лор и сюжет конкретная ситуация или история. И да, их никто не заставляет трогать. Можно (а то и нужно) идти по сюжету, как я и сделал, по ходу дела пару раз зацепив пару основных параллельно идущих ответвлений (вроде того, про Дервала, которую выше упомянул).

Офигенная, кстати, игра, жду когда анонсируют продолжение.

_________________
13600k/MSI z690 tomahawk/ 2x16GB DDR5 5600 CL36/4070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2017
stormpand писал(а):
ага, особенно бб, гов на харде, какой-нить хало на леге вообще надо быть одаренным чтобы пройти и тд, но в любом случае с чего все игры должны быть сложными

да мне все равно на холивары консоль vs рс, в конце концов многие сложные игры пришли на рс с консолей (та же серия соулс), я сугубо про RDR2

это слишком простая игра, вот реально примитив

По сути, кроме постановки и антуража там больше ничего и нет

И даже те, кто ее хвалит, постоянно проговариваются, мол, да - недостаток динамики, немного вгоняет в сон, но надо "перетерпеть", надо поймать некий дзэн и наслаждаться.
Потому что давление хайпа и авторитета, этим людям стыдно признаться самим себе, что в эту игру банально скучно играть. Не "жить" в ней, а именно играть.

для меня это все просто смешно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2013
burobay писал(а):
банально скучно играть

Ну ты заладил. Не понравилась игра лично тебе? Ну ок.
А мне понравилась, именно игра, именно геймплей. Да, я существую, мне не скучно в нее играть и она доставляет удовольствие.
Может отвратительный вкус, раз играю в такое? Но я и Бладборн, например, прошел с точно таким же удовольствием. Он же эталон Игры для тебя, верно?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: Латвия, Рига
Нету версии под мои железки, нет спасибо. У друга на ps4pro посмотрел, поиграл. Рандомное теребление кнопок во время заскриптованных сцен, нет спасибо.

_________________
Небо голубое, вода мокрая, трава зеленая - жизнь дерьмо!
В море сыро, солёно, мокро и холодно!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
burobay писал(а):
это слишком простая игра, вот реально примитив

а ты вообще играл? Просто с тем, что боевая механика простая и умереть довольно сложно(по сюжету, в открытом поле с кучей врагов изи), я могу согласится, то в остальном как раз всё хорошо, мощный зверь тебя ваншотнуть может, да более того, была ситуация, когда я попал в засаду и пока я отвлёкся ну чувака, сзади подбежал его корешь и с ножа меня ваншотнул! После чего я потерял все добытые шкуры и часть денег, если ставить себе цель получить определённый челенж, то найти его не так сложно
burobay писал(а):
И даже те, кто ее хвалит, постоянно проговариваются, мол, да - недостаток динамики, немного вгоняет в сон, но надо "перетерпеть", надо поймать некий дзэн и наслаждаться.

пролог очень душный, вся вторая глава - большое обучение, где тебя в сюжетных миссиях таскают на охоту, рыбалку, грабить корованы и тд, а вот дальше уже идёт нормальная игра, в которой хоть и есть проблемы с темпом примерно до середины сюжета, всё равно играть не скучно, а с середины просто невозможно оторваться

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Rexcor писал(а):
Рандомное теребление кнопок во время заскриптованных сцен, нет спасибо.

более тупого описания не видел, как можно рандомно что то жать, если там наоборот перегруженное управление и надо думать, что жать, а заскриптованные сцены это как понимать? Обычно так описывают сцены с qte, которых тут нет(а если и есть, то очень мало)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
lizardx писал(а):
Ведь только детям интересно просто играть в консольные синглы без мотивации и челледжа.


Ути-пути. Забодаешь Сигрюн на боге войны на первом уровне?

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Брянск
MEX-74 писал(а):
Офигенная, кстати, игра, жду когда анонсируют продолжение.

Соглашусь. Единственная игра на плойке, ради которой я раздобыл плойку для пройти и получить кайф. Единственное что в ней раздражало - это дизайн брони, аля Киркоров в период обострения

_________________
Демократия она в аду, а в раю потому и рай, что там царствие.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
XAM писал(а):
Соглашусь. Единственная игра на плойке, ради которой я раздобыл плойку для пройти и получить кайф. Единственное что в ней раздражало - это дизайн брони, аля Киркоров в период обострения


Вот тоже неожиданно для меня оказалась одной из лучших игр поколения, перед прохождением думал, что будет просто крепкий середнячок на раз, а по итогу зацепило не на шутку. А по поводу брони, то вроде нормально все, много тряпок - потому что климат такой, это как раз нормально, ненормально когда броня состоит из одного бронелифчика, как в 90% других играх с бабами в главной роли, а всякие висяшки и прочее - типичные трофеи и отличительные знаки племени, что тоже логично в рамках игрового мира. Там все на самом деле логично и понятно с броней.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Брянск
ultrafx писал(а):
Вот тоже неожиданно для меня оказалась одной из лучших игр поколения, перед прохождением думал, что будет просто крепкий середнячок на раз, а по итогу зацепило не на шутку. А по поводу брони, то вроде нормально все, много тряпок - потому что климат такой, это как раз нормально, ненормально когда броня состоит из одного бронелифчика, как в 90% других играх с бабами в главной роли, а всякие висяшки и прочее - типичные трофеи и отличительные знаки племени, что тоже логично в рамках игрового мира. Там все на самом деле логично и понятно с броней.

Постапокалипсис трудно испортить, хотя банды хипстеров вместо техноварваров очень старались. Все логично и понятно с броней в которой оригинальная Элизабет закрывала двери и в которой лежали трупы солдат. Я надеялся что именно такой и будет топ броня - предков: глухой бронекостюм с возможностью рвать машины в клочья. А в итоге FUUUUUUU.

_________________
Демократия она в аду, а в раю потому и рай, что там царствие.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2018
Откуда: South Butovo
Фото: 0
Что-то мылси о покупке плойки стил меня посещать, разницы в ценах на игры уже такой нет как раньше, графоний подтянули...

_________________
человеческий глаз не видит больше 6gb видеопамяти


Последний раз редактировалось INTUL 07.11.2018 20:37, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Фото: 0
INTUL писал(а):
Что-то мылси о покупел плойки стил меня посещать, разницы в ценах на игры уже такой нет как раньше, графоний подтянули...


В экзах он там круче чем во многих играх на пк. И пусть 30 кадров тебя не смущают, они там не так ощущаются как на пк.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2018
Откуда: South Butovo
Фото: 0
omoikane Вроде, pro уже в 60 может.

_________________
человеческий глаз не видит больше 6gb видеопамяти


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 50 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 120


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan