Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 21 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2006
Откуда: Москва
Фото: 0


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2014
Все эти китайцы фуфло когда дело заходит сервисов, посидев год на S8+ я не смог осилить LG V30. Просто нет тех функций и удобств. А за эту цену можно взять S9+, может там будет меньше попугаев, но по всему остальному это будет аппарат просто другого уровня


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2017
Это не стоит 50 тысяч. S и Note даже с более простой камерой будет гораздо топовее лучше во всем.

_________________
Люк, я твой отец.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2009
Откуда: л.о.
интересно, я когда нибудь увижу хотя бы одного живого владельца смартфона "оппо"? Кто этот кал покупает? Смартфоны оппо приносят прибыль своим основателям? Так много вопросов...

_________________
"Починим молотком и матом, товарищи!" ("RO-2")


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2015
WebKot писал(а):
интересно, я когда нибудь увижу хотя бы одного живого владельца смартфона "оппо"?

в Китай съездить не пробовал?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2018
WebKot писал(а):
интересно, я когда нибудь увижу хотя бы одного живого владельца смартфона "оппо"? Кто этот кал покупает? Смартфоны оппо приносят прибыль своим основателям? Так много вопросов...

Может потому что у вас их в принципе не продают? Как и Nubia, а пихают устаревшие помойки самсунг/эпл?
P.S. В китае топ бренды, в том числе и по технологиям это Huawei (хотя он во всём мире топ по продажам) и как раз Oppo. Тут даунёнков с промытыми мозгами не увидишь с самсунгами, какой смысл покупать устаревшие трубки (к тому же ещё и подделки китайских флагманов + подделки их же технологий, выдавая за свои самсунговские/эпловские, как бы не смешно это звучало) по штуке баксов, когда за 300-400$ можно взять смартфон намного технологичнее и лучше по всем параметрам? Кое-как ещё живут контрактные ифоны (завязанные на китайских операторов) по 300-400$. Но у сосунга тут всё плохо (как и во всех адекватных странах, если честно)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2015
Если на супертелфоне Жоппо разбить стекло, то аппарат в помойку, если юсб выламать - тоже в помойку. Ибо в России на них запчастей - нет.

_________________
лучше песок на зубах,чем иней на яйцах.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
Новое веяние моды - стрингобровь. :lol:
Про имидж - повеселило )


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2018
Подождем когда уже кому-то удастся попользоваться новым смартфоном. Все с негативом к китайцам относятся за такие деньги. Но по технологиям он неплох же. Будет приятно, если он оправдает ожидания и я окажусь прав)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2018
Меня зацепили возможности камеры, особенно ночью. И батарея за (10 минут 40 %), очень актуальная проблема современности -заряд самртфона, а тут с этим никаких проблем. Хочу протестить его. :dance:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2019
Мне даже в голову не приходит, кто еще может предложить объемную батарею, которая еще так быстро заряжается. Однозначно в наше время это сильный аргумент к покупке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2017
werowolf писал(а):
Все эти китайцы фуфло когда дело заходит сервисов, посидев год на S8+ я не смог осилить LG V30. Просто нет тех функций и удобств
А можно поподробней про "функции и удобства "?
Так, на всякий: LG, как и Самсунг - ЮКр.
Что там у сабжа по USB то? Полноценный тип С или понты "для заезжих"?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
ZenturionX угу, я бы понял про сервисы в эко системе яблока говорить, но сервисы самсунга Оо?

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
werowolf писал(а):
А за эту цену можно взять S9+, может там будет меньше попугаев, но по всему остальному это будет аппарат просто другого уровня

Истину глаголишь, владею S9+ уже почти 2.5мес, вау эффект от возможностей не проходит......
Любителям попугаев в антуту да, щяоми и оппо)

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2017
Himik_15 писал(а):
Истину глаголишь, владею S9+ уже почти 2.5мес, вау эффект от возможностей не проходит......

А что за "Ваувозможности" которых нет у других производителей то, раскройте уже кто нибудь секрет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
PashaG писал(а):
Мне даже в голову не приходит, кто еще может предложить объемную батарею, которая еще так быстро заряжается. Однозначно в наше время это сильный аргумент к покупке

Вы специально ради этого сообщения зарегистрировались? :crazy:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2019
Хорошая статья получилась, спасибо.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2019
Имея не очень большой опыт использования RX17 Pro, могу сказать, что ночной режим крут. Причем, у ночного режима есть своя фишка даже днем. Если фоткаешь днем в ночном режиме, фотки более насыщенные по цвету получается.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
mishgane писал(а):
Вы специально ради этого сообщения зарегистрировались? :crazy:

Очевидно, кто-то из сотрудников "Оппы". Под обзором этого же аппарата на другом сайте было не меньше четырех отзывов, которые очень похожи на искусственные.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 21 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan