Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 43 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
WWQ писал(а):
некоторые титановые CWT дают прикурить сису как по КПД, так и по цене.

Неужто? По-моему по качеству выходного напряжения и тока титановый сисоник еще никто не обошел. Хотя по КПД могут и впереди быть, но это уже совсем мелочь экономии.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2011
Фото: 1
WWQ писал(а):
некоторые титановые CWT дают прикурить сису как по КПД, так и по цене.

по рандому начинки они там только прикурить дают, не вводите людей в заблуждение


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2009
Почитал прошлый обзор AeroCool KCAS-700W, купил, плюсов нет, обычный китайский ноунейм обклеенный наклейками и распиаренный AeroCool.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2016
Фото: 8
Когтехват Вы вообще хоть раз сравнивали титановую платформу CWT c сисом?
И там и там Chemi-Con, разница только в том что сис юзает первичку от того же Chemi-Con, а CWT от panasonic.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2007
WWQ писал(а):
Когтехват Вы вообще хоть раз сравнивали титановую платформу CWT c сисом?
И там и там Chemi-Con, разница только в том что сис юзает первичку от того же Chemi-Con, а CWT от panasonic.

Честно говоря панасоники пока не встречал, редкий зверь у нас, знаю что АКБ у них были хорошие - но сейчас вроде у Панасоника другие владельцы?
Соник не всегда использует Чемиконы, для американцев они бывают устанавливают в первичку Хитачи аналогичного качества.

О каком БП вы вещаете? Который может переплюнуть прайма с его 0.5% допуском по линиям? Дайте ссылку, взглянуть на зверя.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2010
Откуда: Днепр
Блок так себе ! Кондеры не айс, не соответствует сертификату Бронза... Хомячки конечно клюнут на красивую упаковку и его цену... Хотя к покупке не рекомендуется...

_________________
AMD R5 1600,Asus TUF b450m pro gaming,Samsung 32gb 3200mhz,GA RTX3060 gaming,ssd Samsung 860evo 500gb,Chiftec APS550-B,DC Gammax 300,AOC I2481FXH.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2016
Фото: 8
Worms да в принципе вся титановая платформа от CWT практически одинаковая судя по обзорам, я лично сталкивался с ней в блоках SST ST на 800 и 1500ватт, хотя мне больше импонирует титановый цветок, но там ценник кусючий и достать проблема.


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2006
Фото: 10
WWQ писал(а):
Worms да в принципе вся титановая платформа от CWT практически одинаковая судя по обзорам, я лично сталкивался с ней в блоках SST ST на 800 и 1500ватт, хотя мне больше импонирует титановый цветок, но там ценник кусючий и достать проблема.

Я вот купил себе цветок на 1600. Так и не придумал зачем. Полтора года лежит в коробке :)

На самом деле большинству пользователей 750-850Вт за глаза. Даже бронзы нормальной.

_________________
Лучше зять-наркоман, чем сосед-майнер (с) НТВ


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2018
Нитроксенкс и мадди мурк бы пояснили почему аэрокул жуткая паль и брать их блоки не стоит даже учтивая низкую цену. до ознакомления с их видео нормально относился к компании


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2017
Есть же аксиома:
AeroCool KCAS - шлак


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2016
Фото: 0
Эти 600-ваттники как были реально 400-ваттниками, так и остались. Я стастливый обладатель 600вт Ксаса. Купил временновременно в пик маннг бума, когда блоков мощностью выше 450вт в местных магазинах просто не было. Так до сих пор временно-постоянно и стоит, всё теперь жаба дуушит поменять. Просадки по 12в дикие уже на 300вт, хотя система жрёт максимум 350. Но работает тихо и незаметно. А за комп страшно всегда. Даже обесточивать приходится комп, выключая сетевой фильтр, из-за этой паранойи, когда из дома надолго уходишь.:-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
Seln писал(а):
Даже обесточивать приходится комп, выключая сетевой фильтр, из-за этой паранойи, когда из дома надолго уходишь.:-)

А как насчет электрочайника с плитой?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2016
Фото: 0
musashimaru писал(а):
А как насчет электрочайника с плитой?

500ваттный ксас хлопанул у знакомого мне чела с местного форума, когда комп был выключен. Пожара не случилось, но возгорание было. Фотки бедолаги мне скидывал. Случай конечно редкий, но оттуда и паранойя по ксасам. А твой подкол, родной ты мой, прибереги для себя. Был бы ты пожарным, зная о качестве современных чайников и прочей техники, отключал бы их, уходя, как миленький. :) А уж обесточить дома всё, уезжая надолго - это вообще нормальное правило у адекватных людей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
Seln писал(а):
А твой подкол, родной ты мой, прибереги для себя.

Это был не подкол. Просто интересно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2007
зажрались вы ребята, ну да, по факту бп 400 ватный, но 400 ватт это простите 1080/2070 + 8700к плюс много памяти и всяких ссд\хдд. Стабилизация идеальная, кпд гуд, шума нет, "чего тебе еще, скатиняка надо?" Единственно, что странно, почему переход к 450 ваттам ускоряет куллер в два раза, нельзя было плавненько?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
kurar73 писал(а):
но 400 ватт это простите 1080/2070 + 8700к плюс много памяти и всяких ссд\хдд


смелое заявление. Конечно, можно уложить в 400Вт, но и забыть о разгоне.

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2016
Фото: 0
kurar73 писал(а):
зажрались вы ребята, ну да, по факту бп 400 ватный, но 400 ватт это простите 1080/2070 + 8700к плюс много памяти и всяких ссд\хдд. Стабилизация идеальная, кпд гуд, шума нет, "чего тебе еще, скатиняка надо?" Единственно, что странно, почему переход к 450 ваттам ускоряет куллер в два раза, нельзя было плавненько?

Не есть гут, когда БП на пределе работает.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2010
Откуда: БССР, Минск
Ждём обзора от Nitroxsenys!

_________________
КРАСОТА
бесполезное качество не приносящее плодов


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2018
Возможно, глупый вопрос задам, но все же. Никто не пробовал с сабжем 2600к + вега 56/64? Про целесообразность все понятно, но любопытно, потянет ли на практике?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2013
Откуда: СПБ
Фото: 9
casual commuter проц в стоке или при низком напряжении, карта с даунвольтом - спокойно может. А так одна вега в разгоне может кушать до 500вт в пике.

Было время стояла у меня r9 290 и e3 1270 на kcas 600 с потреблением из розетки 360вт. Это бп живет в пк родителей (i7-6700+1050) и проблем не доставляет.
На работе периодически рандом выпадает на KCAS 600, чтобы протестировать какую-нибудь горячую карту 1080ti, r9 390...

И скажу что 600 и 500 ваттные модели у них самые надежные, а вот от 700 уже есть проблемы...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 43 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan