Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 81 • Страница 2 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 2
nag77 писал(а):
Есть оф. статистика или опять пустые "слова" на уровне - предохранителей не доложили?

Это сказал авторитет майнер в рваных носках. Только майнер забывает уточнить, что все сгоревшие вк после мамкиных майнеров, но тамошней школьной подписоте и так пойдет :-).

_________________
i9-9900k 5ггц, asus z390 apex XI, g.skill 2х16gb 4000cl16, asus 3080Ti strix oc


Последний раз редактировалось adept1 14.11.2018 16:56, всего редактировалось 3 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2015
go.d-bq писал(а):
EUGENEY
Ааа, субъективное мнение, я то думал будут серьезные обвинения и доказательства.


вы всегда пишите на любую карту и прочее что это одно из лучших, у вас на любой продукт хвалебные отзывы, дайте хоть одну вашу статью где пишете прямо что изделие плохое- нет предохранителей, применены дешевые транзисторы, убогое СО, и т.п. и к покупке рекомендовать не можем, у вас такого нет, вам чемоданы заносят вот вы и поете дифирамбы для любого гуано, у меня и у товарищей было несколько матерей мси и они сгорели благополучно, при том что блоки питания стояли голдовые сиасоники и фсп, а не дешман китайский и работали в стоке матеря без разгонов, и 10 серию покупали, она прогорала и дистриьбютор конечно же ее не менял по гарантии, хватило опыта одной 1060

как могут карты и любая продукция мси быть хорошей если контора в которой вы работаете сама откзалась от гарантии)) если типа есть какие-то термические повреждения, то это не гарантия, а какие еще могут быть повреждения на карте?)) и что за формулировка "извлечение прибыли", например купили карту для рендеринга и работы в фотошопе, она загнулась из-за прогара, то вы автоматом лишаете гарантии :lol: )) скрин с сайта мси


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Последний раз редактировалось EUGENEY 14.11.2018 17:17, всего редактировалось 3 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2015
Откуда: Оттуда
Фото: 5
adept1 писал(а):
майнер забывает уточнить, что все сгоревшие вк после мамкиных майнеров

но папкин геймер экстрасенс 100% знает что все карты с майнинга. Я тебя понимаю купил продукт за 50к а там даже предохранителя нет :haha:

_________________
Ryzen R7 3700X // ASUS CROSSHAIR VI HERO // Crucial BLS16G4D32AEST.M16FE 2x16 @ 3800 16-19-16-36-CR1 // ASUS ROG-STRIX-RXVEGA56-O8G-GAMING


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 2
grigorovdmitriy писал(а):
Я тебя понимаю купил продукт за 50к а там даже предохранителя нет

И этот продукт от msi у меня уже 5й подряд (680 lightning, 780ti,980,1070, 1080ti) каждая вк кроме последней, она относительно новая, проработали не менее 2х лет и все с ними отлично было и есть, правда майнеру на одном из его обзоров такой аргумент не понравился и он назвал меня сотрудником msi :lol: Так что с майнером мне давно все понятно. Да и сдуру можно и сломать кое-что, не только вк :-). Кстати все эти карты кроме последней, благополучно работали на бп от aerocool.

_________________
i9-9900k 5ггц, asus z390 apex XI, g.skill 2х16gb 4000cl16, asus 3080Ti strix oc


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2015
Откуда: Оттуда
Фото: 5
adept1 писал(а):
у меня уже 5й подряд (680 lightning, 780ti,980,1070, 1080ti) и все с ними отлично было и есть, правда майнеру на одном из его обзоров такой аргумент не понравился и он назвал меня сотрудником msi Так что с майнером мне давно все понятно.

вот тебе мой случай из жизни, стоит у нас на работе огромный видеосервер для хранения данных, запись на нем циклически перезаписывается и на нем переодически падают HDD. Все мы знаем что несколько фирм HDD и вот ту которую при мне хвалили чаще всего и которая была больше всего на слуху оказалась хуже всех, диски эти падали отработав от 10000-30000 часов. Был бы это единичный случай партийной закупки, то в это я бы еще не поверил, но когда это происходит периодически, то эту закономерность можно прекратить только прекратив закупать продукцию этой фирмы. И вот если бы мне предложили еще раз продукцию этой фирмы и сказали что все с ними отлично, мне бы тоже такой аргумент не понравился потому что практика показывает обратное. HHD кстати фирмы Seagate.

_________________
Ryzen R7 3700X // ASUS CROSSHAIR VI HERO // Crucial BLS16G4D32AEST.M16FE 2x16 @ 3800 16-19-16-36-CR1 // ASUS ROG-STRIX-RXVEGA56-O8G-GAMING


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 2
grigorovdmitriy Ну с такой логикой я тебе могу сказать, что мат. платы от asus говно т.к. они выходят из строя только в путь, такой вывод я могу сделать посмотрев канал гитарюги на ютубе. Выбрав железо от msi я не смотрел никаких отзывов ни хвалебных ни отрицательных. Пока работает железо от них уже несколько лет это и вк и мат. платы, претензий к msi у меня нет, а если будут проблемы, то дальше будет видно. А делать выводы по каким-то блогерам и сомнительным спецам, ну такое себе.

_________________
i9-9900k 5ггц, asus z390 apex XI, g.skill 2х16gb 4000cl16, asus 3080Ti strix oc


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2008
EUGENEY писал(а):
вы всегда пишите на любую карту и прочее что это одно из лучших, у вас на любой продукт хвалебные отзывы, дайте хоть одну вашу статью где пишете прямо что изделие плохое- нет предохранителей, применены дешевые транзисторы, убогое СО, и т.п. и к покупке рекомендовать не можем, у вас такого нет, вам чемоданы заносят вот вы и поете дифирамбы для любого гуано, у меня и у товарищей было несколько матерей мси и они сгорели благополучно, при том что блоки питания стояли голдовые сиасоники и фсп, а не дешман китайский и работали в стоке матеря без разгонов, и 10 серию покупали, она прогорала и дистриьбютор конечно же ее не менял по гарантии, хватило опыта одной 1060

как могут карты и любая продукция мси быть хорошей если контора в которой вы работаете сама откзалась от гарантии)) если типа есть какие-то термические повреждения, то это не гарантия, а какие еще могут быть повреждения на карте?)) и что за формулировка "извлечение прибыли", например купили карту для рендеринга и работы в фотошопе, она загнулась из-за прогара, то вы автоматом лишаете гарантии )) скрин с сайта мси

Смешались в кучу кони, люди...

У каждого производителя есть свои слабые и сильные стороны, и мне трудно на собственном опыте назвать компанию, от которой "бомбит" так как у вас ;) Помню Powercolor забыл убрать наклейку с подошвы радиатора, у ASUS на одном сэмпле были проблемы со шливовкой, у MSI как-то вентиляторы дребезжали, а на Palit убитая микросхема BIOS. И что дальше?

Повторюсь, от брака никуда не деться, насмотреться видеороликов о убитых картах - я смотрел: у почти каждого, поголовно, проблемы из-за блоков питания, а уже потом - виноваты сами карты. Что MSI на 10-серии предохранители не ставила - их косяк, что у Gigabyte перегрев - их косяк, что у Sapphire термопрокладки текут - их косяк. Может еще поговорим о том, что подсистема питания топовых видеокарт Gigabyte Aorus Extreme 1080 и 1080 Ti, а именно распределение фаз крайне неудачно организовано? ;)

И еще: если вам не удалось сдать бракованный товар в магазин, в котором вам дали отказ, и даже не в письменном виде, который вы могли бы в суде оспорить и поставить всех на колени, то это точно не проблема производителей. Думаете вы приходите в СЦ магазина или даже дистрибьютера (надеюсь вы понимаете разницу между ними), и мастер из СЦ звонит напрямую в отдел ASUS/Gigabyte/MSI и спрашивает разрешение на "отказ", то нам больше не о чем говорить :D Я никого не защищаю, просто любопытна логика некоторых пользователей.

_________________
Inst с фотографиями: https://www.instagram.com/go.d_bq/
Мои статьи: https://overclockers.ru/tag/show/4736/go_d_bq


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2014
Фото: 0
EUGENEY писал(а):
как могут карты и любая продукция мси быть хорошей если контора в которой вы работаете сама откзалась от гарантии))

Думаю,тут не МСИ виновата,а ее российское представительство.В нормальных странах по суду слупят такую сумму за моральный ущерб,что желание кочевряжится напрочь отобьет.
Поэтому Евга лояльна к потребителю.
Хотелось бы узнать:бывают проблемы с сервисом в Европе,Америке с продукцией Гигабайт,МСИ и прочими проблемными вендорами.

_________________
قلب العقرب


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2015
go.d-bq писал(а):
Повторюсь, от брака никуда не деться, насмотреться видеороликов о убитых картах - я смотрел: у почти каждого, поголовно, проблемы из-за блоков питания, а уже потом - виноваты сами карты. Что MSI на 10-серии предохранители не ставила - их косяк, что у Gigabyte перегрев - их косяк, что у Sapphire термопрокладки текут - их косяк. Может еще поговорим о том, что подсистема питания топовых видеокарт Gigabyte Aorus Extreme 1080 и 1080 Ti, а именно распределение фаз крайне неудачно организовано?


Вы просто пишите проплаченные заказные обзоры в которых все красиво и сшито белыми нитками, осваиваете чемоданы, толку что вы тут на форуме что-то про косяки железа рассказываете, пишите про это в обзорах, а то пишите как все классно-прекрасно, и в конце пишите "рекомендуется к покупке, выбор редакции", то что у многих карт мси охлад не охлаждает врм должным образом и память это тоже все нормально? у асуса та же беда была, они только недавно стали нормальный охлад ставить, про пластиковые бэкплейты на некоторых картах - это же не отражаете в обзорах

А по поводу текущих прокладок на матерях и видеокартах мси- почему ваш саппорт отвечает что это нормально? полно видео где текущие прокладки привели к коррозии, и вид неприятен и эстетического удовольствия держать в руках такую мать\карту - всю потекшую в жирных пятнах никакого, сколько можно людей держать за идиотов и рассказывать какое классное сейчас железо, а когда вам пользователи в лицо ткнули что гуано делаете так сразу вы там все недовольны и начинаете рассказывать что потребители [censored]

PS: за свои сгоревшие матеря я возвращал деньги с дистрибьютора

а то что дистрибьюторы не меняют карты и кидают по гарантии, то это дело рук вашей конторы- дистрибьюторы поломанные неремонтопригодные изделия возвращают производителю, он меняет их на нормальные, а ваша контора все свои косяки вешает на дистрибьютора (и сгоревшие видяхи видимо ему на память остаются), а тот на потребителя и приходится все решать через суд, вы и так честно написали на сайте что у вас гарантии нет, а теперь рассказываете что вы не причем, мне Сиасоник например менял блок питания на новый, старый уехал на завод, они там выясняют что с ним, производитель в свою очередь дистрибьютору отправлял новые работающие блоки

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
wwr222 писал(а):
как могут карты и любая продукция мси быть хорошей если контора в которой вы работаете сама откзалась от гарантии))
Думаю,тут не МСИ виновата,а ее российское представительство.В нормальных странах по суду слупят такую сумму за моральный ущерб,что желание кочевряжится напрочь отобьет.
Поэтому Евга лояльна к потребителю.
Хотелось бы узнать:бывают проблемы с сервисом в Европе,Америке с продукцией Гигабайт,МСИ и прочими проблемными вендорами.


та хрен там когда представительства в снг становились на сторону потребителя :D :D , как какая-то проблема с железом, так представительства сразу самоустраняются и конечно же ничем помочь потребителю не могут


Последний раз редактировалось EUGENEY 14.11.2018 21:36, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2014
Фото: 0
EUGENEY писал(а):
то что у многих карт мси охлад не охлаждает врм должным образом и память это тоже все нормально?

Не,тут ты перегнул.Температура на паскальных МСИ нормальная.Выхода из строя во время теста не было и прокладки еще не потекли (хотя на Тьюрингах уже видны были жирные пятна).
То,что обзоры радужные,так и в зарубежных новые карты хвалили и температуры у 2080 очень низкие (а в отзывах-уже нет).Независимые обзоры-голубая мечта.Сам видишь:на один обзор тут приходится 10 косплеев...

_________________
قلب العقرب


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2015
wwr222 писал(а):
Температура на паскальных МСИ нормальная.


видел обзоры что температура врм за сотку переваливала, а у палита выше 80 не поднималась


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Так что, карты от мси гуано и не стоит их брать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2014
Фото: 0
EUGENEY писал(а):
видел обзоры что температура врм за сотку переваливала

На Паскалях? Дай ссылку.Вот примерно как намеряли https://www.guru3d.com/articles_pages/m ... ew,10.html , https://www.guru3d.com/articles_pages/m ... iew,9.html
Вот у 970-й была температура 102гр
И на Тьюрингах не видел диких температур (ни по чипу,ни по питанию) в обзорах.
Groove75 пройдет побольше времени,владельцев прибавится,вот тогда и станет ясно.НВидиа еще по отказам официально не высказалась?

_________________
قلب العقرب


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
wwr222
Я вообщем интересуюсь, а не конкретно о 2000 серии. Сам владел 760 4 гб от мси. Только положительные впечатления


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2014
Фото: 0
Groove75 писал(а):
Я вообщем интересуюсь

Хотел купить,но не получилось.Сужу по отзывам.Несмотря на высокую температуру ВРМ,проблем на 980,970 нет.Гнались очень прилично,наряду с Гигами были лучшими (не беря редкие Зотак Экстрим и прочие).
Да и в Паскалях особо не отличились на форуме (провисают,прокладки).А так нормально.

_________________
قلب العقرب


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2015
wwr222 писал(а):
На Паскалях? Дай ссылку


https://www.reddit.com/r/pcmasterrace/c ... ss/d9l66gx вот обсуждение обзора на сайте tom`s hardware, нагрев карты без бэклпейта и реальные температуры выше сотки, только у палита норм температуры врм, вспомнил этот обзор несколько лет назад видел, не удивительно что там прогары , компоненты на пределе работают

евга
#77

мси
#77

зотак
#77


палит
#77


Последний раз редактировалось EUGENEY 14.11.2018 21:17, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2014
Фото: 0
EUGENEY
Olegdjus мерял на своей-нормальные там температуры были.Где-то в начале конференции.Но пирометром.

_________________
قلب العقرب


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2015
wwr222 писал(а):
legdjus мерял на своей-нормальные там температуры были.Где-то в начале конференции.Но пирометром.

без бэкплейта?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 2
EUGENEY писал(а):
без бэкплейта?

Все там нормально с охладом.
Всё о GeForce GTX 1070 | GTX 1070 Ti | 1080 (GP104 Pascal 16nm) #13996433

_________________
i9-9900k 5ггц, asus z390 apex XI, g.skill 2х16gb 4000cl16, asus 3080Ti strix oc


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2018
Откуда: Беларусь
nag77 писал(а):
Есть оф. статистика или опять пустые "слова" на уровне - предохранителей не доложили?

Ну иных вариантов нет.. Да именно предохранители, и именно тролль с канала "Майнеры в носках", который создал хайп вокруг МСИ, стравливая школьников, тем самым увеличивая свои просмотры.. При этом ни разу не рассказал при каких режимах электросети произошёл прогар, какая модель БП использовалась, и собственно почему у других карт, где есть предохранители всё-равно происходит прогар питальника..
Тем не менее, что интересно, в линейке RTX у ряда моделей Микростар всё-таки добавила предохранители))

_________________
9900К, XI Hero (Wi-Fi), HX436C17PB3K2/16, Seasonic SSR-750FX, NH-D15, Strix RTX 2080 Ti OC, 850 Evo, 970 Evo Plus, FD Define C TG, VG270UPbmiipx


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 81 • Страница 2 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan