Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 24 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Архангельск
Фото: 246
Руфусс писал(а):
Кто нибудь верит что он каждую видеокарту и каждый проц тестирует? я нет, резалты от балды и не только в этой статье

ну все равно надо потратить время на диаграммы итп:) Я понимаю что все по шаблону, но минимум полчаса на такое надо потратить...

_________________
Ryzen 5-5600/Gigabyte b450 auros m/64GB/RX580 8Gb/SSD 500Gb+HDD 1Tb/DEEPCOOL AG500/BeQuiet PP L8 630W /Zalman-R1/Acer 23.6



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2009
Откуда: Мухосранск
Фото: 6
desdechado писал(а):
ну все равно надо потратить время на диаграммы итп:) Я понимаю что все по шаблону, но минимум полчаса на такое надо потратить...


ну а смысл, графики щас любой может нарисовать, причём раньше его много раз палили на фальсификации, он палится в тестах когда разные процы с разными видюхами тестирует и его непонимание специфики видно )).

Именно благодаря таким тестерам я теперь только видео верю, там хотя бы видно, что сцена прогоняется. Видео конечно можно подделать, но надо смотреть такие тесты, где точно есть увереность, что там человек тестил, а этот всегда от балды рисует и никогда тесты даже не запускает

_________________
трёхлетнее старьё 6800хт и куплена у майнера


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2006
Откуда: Тернополь(Укр.)
Serpenteiro писал(а):
Вот листаю эти тесты, и понять не могу:как-же я в те времена её на 8800печ сумел пройти?

Ты не поверишь - чудом. Чудом ты его прошел. Ну и по сути тогда разрешения у моников были меньше :-) . Щас интереса ради погонял кризис. Он реально при ФХД и ультранастройках дает 70-90фпс на ЖФ1070. Каким хреном такой разброс и почему так мало - не известно никому. Походу при всем своем пиаре движек у кризиса писан жопой.
Правда в 4к тоже 60-70фпс. Но вруба v-sync сразу становится 30 фпс, а без висинка жуткие разрывы изображения.

_________________
Жизнь коротка, апгрейд вечен


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2017
Так много таких взрослых дядей и таких глупых что за десять лет так и не поняли что фпс в кризисе зависит от герцов на ядре с игрой, ну и память должна поспевать кормить те герцы, и при этом абсолютно насрать что то за ядро, хоть коре2 хоть кофилейк, главное что бы молотил быстрее и кеши с оперой что бы его не задерживали. Могу поспорить что 4ггц коре2 ушатают любой кофилейк на 3.5гц в кризисе, при равной пропускной способности и задержках в кешах и опере.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 24 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan