Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 45 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Боже какой бред :bandhead: я даже комментировать не буду, заказ статьи сквозит из всех доступных мест :facepalm: реклама чистой воды
зы после прочтения - как с игроманией и их статьями в последние годы - четкое ощущение, что автор надергал скринов из инета и инфу из других статей и грамотно связал великим и могучим - кроме красоты слога и пафоса повествования по делу информации мизер, и она сдает тебя с потрохами!


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
По таким играм бесполезно делать обзоры, для одних ААА тайтл типа иконы, "ругать их бессмысленно, покажите где лучше с таким же качеством", для других "раздутые тайтлы" и прочее бла бла. В итоге будешь ли ты ругать или хвалить, не угодишь никому.

Но для большего хайпа надо набрасывать, у нас народ только в грязном любит капашиться.

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Keltis что не так с синглом? да всё с ним не так! вообще не понимаю, как можно его хвалить, однако, автор умудряется это сделать! Там нет абсолютно ничего -ни связной истории, ни исторической достоверности, ни логики, ни достоверности и реалистичности вообще происходящего(не геймплея(хотя лыжи как из сказки снежной королевы), а именно происходящего повествования!), вообще там нет НИЧЕГО кроме замыливания истории, оправдания немцев(которые тоже люди, оказывается) и бравирования англосаксов! Вот 4 декабря еще одна история выйдет - про немцев, там всё во всей красе будет! И по длине этих обрезков -без выполнения испытаний каждый эпизод в каждой "кампании"- максимум на 15 минут! По сравнению с единичкой, в которой то же самое было по стилю - это дно днищенское просто!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2011
Откуда: Минск
Фото: 8
Сингл в БФ не нужен. Мультик там отличный. А плач Ярославны по отсутствию СССР, конечно, самое забавное что есть в игре. Можно хоть отбитых в комментах почитать )

_________________
ASUS ROG Strix Z390-F Gaming/Core i7 9900K/4x8Gb Crucial Ballistix Elite @3466/MSI RTX 2080Ti Gaming X Trio/Creative AE-5/Corsair RM850


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2017
Не знаю, что там в сингле, но через ориджин акцесс играю чисто в мультиплеер, который гораздо лучше бф1 и напоминает в общем то бф3 по драйву. И снайперов не много, и классы разные интересные, а нехватает только прокачки, как в бф3. Слишком уж упрощенно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Цитата:
Мультик там отличный.

заглянувший мимоходом... :facepalm: в чем отличность мультика можно узнать, или вы с автором за один гонорар трудитесь? Только умоляю - не общими словами снова, а то детсад, чесслово, штаны на лямках


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2011
Откуда: Минск
Фото: 8
callofwild писал(а):
заглянувший мимоходом... :facepalm: в чем отличность мультика можно узнать, или вы с автором за один гонорар трудитесь? Только умоляю - не общими словами снова, а то детсад, чесслово, штаны на лямках

Потуши, мамкин хейтер. :haha: Те кто _играет_ в БФ, а не проходят какие-то там компании или спорят какой расцветки Тигр должен ездить в Роттердаме, все прекрасно знают. Остальным поехавшим историкам, ностальгирующим и прочим классам граждан, которые вместо _игры_ ждут утоления своих влажных фантазий, дорога в лес. Антураж задан, модельки ВВ2 нарисованы. Историю учить по БФ априори тупо, считать что что-то там пропагандирует ценности - тупо вдвойне.

_________________
ASUS ROG Strix Z390-F Gaming/Core i7 9900K/4x8Gb Crucial Ballistix Elite @3466/MSI RTX 2080Ti Gaming X Trio/Creative AE-5/Corsair RM850


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
Aventer писал(а):
Мультик там отличный.

Тоже не понимаю, кто там играет в сингл в баттле. Но раз они его добавляют, так хотя-бы не делали на от***сь.
Мультик бодрый, но есть баги, которые очень раздражают, у меня бывает часто не загружается следующий раунд, просто висит окно загрузки.Иногда игра решает, что я оффлайн и кнопка - "GO Online" нифига не делает, про дергающиеся трупы левитирующие объекты не писал только ленивый. Бесит что нельзя поменять специализацию оружия, во время раунда(хотя может это фича). Ну и вообще выбор обвеса довольно гемморойная тема. Рановато выпустили игру, но тут уже вина издателя, не дал допилить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2008
Aventer писал(а):
Сингл в БФ не нужен. Мультик там отличный.

Я синглы в таких играх не играю, но такой подход тоже не устраивает. Почему в предыдущих частях он довольно неплохой, а здесь помойка?причем ощущение, что делали на коленке. Я к тому, что проще вообще ничего не делать, и никакой проблемы не будет. А раз он есть, значит не стоит отрицать очевидного.
Мультик, да конечно он отличный, прям супер, не к чему придраться, просто игру сделали на пол года-год максимум, а дальше пока-пока. И снова люди будут продолжать играть в бф3 и бф4. Оценки у игры, да конечно во всем мамкины-хейтеры виноваты, даже обзорщики(фанаты бф) уже не отрицают очевидного.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2011
s1amdrom писал(а):
Я синглы в таких играх не играю, но такой подход тоже не устраивает. Почему в предыдущих частях он довольно неплохой, а здесь помойка?причем ощущение, что делали на коленке. Я к тому, что проще вообще ничего не делать, и никакой проблемы не будет. А раз он есть, значит не стоит отрицать очевидного.
Мультик, да конечно он отличный, прям супер, не к чему придраться, просто игру сделали на пол года-год максимум, а дальше пока-пока. И снова люди будут продолжать играть в бф3 и бф4. Оценки у игры, да конечно во всем мамкины-хейтеры виноваты, даже обзорщики(фанаты бф) уже не отрицают очевидного.



единственный нормальный сингл был в третьей батле, там был сюжет, какое то повествование от начала и до конца, неплохин задания и локации. Начиная с батлы 1 на сюжет разрабы клали толстый хрен.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2017
Лично мне нравится, но и бесит одновременно.
Сетевая стала очень сложная, но хотя может это и со всеми БФ по началу. Карты огромные, много путей подхода, так просто оборону не займешь, а в атаке дохнешь пока добежишь до точки, даже не выстрелив, какая-то лажа!
Модельки бойцов, пипец как БЕСЯТ!!!!! Пока находишься в меню их кастомизации, все шикарно, детали, амуниция и т.д., но в самой игре, этого НИХЕРА не видно, бегают какие то тупо серые болванчики "овальные" все на одно и лицо, и наряды...
Разрушаемость, тоже сомнительная, все осталось без изменений с БФ1, ожидалось большего как то.
Про проблемы с подключением и сохранением настроек вообще молчу! Хорошо нашлись парни, которые как-то, я вообще не понимаю как! определили порядок действия по удалению одних файлов, переименования других, смене языка, запуска исправления игры! да пипец, как они вообще до этого додумались! и только после этого стало возможно сохранять и настройки, и входить в игру не как в первый раз, а нормально с продолжением.
А вообще игра интересная. :)

_________________
i7-8086K, ASUS MAXIMUS X FORMULA, G.Skill Trident Z 3200 2x16 Gb (F4-3200C14D-32GTZ), Samsung 970 PRO, ASUS ROG GTX-1080Ti, Iiyama FHD 120Gz 27`


Последний раз редактировалось OXOTHUK 27.11.2018 13:41, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2018
Фото: 8
Жаль нельзя поставить 0 баллов проплаченному обзору. Адекватная оценка игре сейчас максимум 4 из 10, но никак не 7.8.

_________________
i5 12600KF, B760M PG LIGHTNING/D4, 2x16 GB Crucial U4B.16FE (3600 16-19-19-39 CR2), RTX 3070 (Asus Tuf Gaming), Chieftec CPS-550S, MSI G24C4 (144 Hz)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2005
Откуда: Россия
Фото: 4
ИМХО, но судя по обзору нет особого смысла менять Battlefield 1 на Battlefiel V.

_________________
Руфусс про Real Temp: "Он показывает у меня 6 ядер теперь. Правда не показывает виртуальные ядра, которые тоже впринципе должны греться ..."


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
намного лучше бф1


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2018
Откуда: South Butovo
Фото: 0
Автор говорит, что у игры есть ... ПОТЕНЦИвАЛ!!! :D
Сингл не хуже 1-й, думаю стоит сыграть.

_________________
человеческий глаз не видит больше 6gb видеопамяти


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2011
А мне лично нужен только сингл. Мультики вообще не интересуют .Такие игры должны продаваться по раздельности . Кому сингл, а кому мультик, а кому все сразу .Гарфоний хороший + лучики , поиграл бы , но только в полноценный сингл, а так лесом .


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2018
игра немного плоская но мне нравится! таке чувство что смешали все шутеры и сделали один лучший!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2017
Откуда: x_B
Игра 100% хуже любой прошлой части. БФ1 мне теперь кажется вполне себе ничего такой игрой.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 45 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan