Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 25 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Пермь
Как поставить на этот Кшаоми девятку?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2013
Откуда: Симферополь
Mr. Night писал(а):
Как поставить на этот Кшаоми девятку?

Если ваш девайс поддерживает новую систему, то она сама прийдёт) Это пока только для устройств AndroidOne


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Пермь
Есть такой девайс в семье, на Android One - обновления не находит - последнее от 1 ноября 8.1.0


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2013
Откуда: Симферополь
Mr. Night писал(а):
Есть такой девайс в семье, на Android One - обновления не находит - последнее от 1 ноября 8.1.0

Это первая публичная бета версия. Подробнее об установке на форумах. Вынимай сим карты, устанавливай ВПН с Польшей, очищай данные Play Сервис и Гугл Локейшин. Перезагружай аппарат и обновление прийдёт.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2003
Откуда: М.О.
Фото: 1
Когда делаешь обзор мобильной операционки - можно в качестве обоев поставить ОДНОРОДНЫЙ фон для лучшего восприятия информации?
Ну очевидно же, что так удобнее для читателя.
Очень рады за красивую девушку и за владельца телефона с такими обями... ну блин...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2017
Фото: 0
Запилили уникальную яркость, чтобы ЦРУ тебя индифецировало чётче. :crazy: Молодцы, хорошо работают, на благо своего правительства.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2011
KID A писал(а):
Когда делаешь обзор мобильной операционки - можно в качестве обоев поставить ОДНОРОДНЫЙ фон для лучшего восприятия информации?
Ну очевидно же, что так удобнее для читателя.
Очень рады за красивую девушку и за владельца телефона с такими обями... ну блин...

Солидарен. Да и на любителя - в смысле, красивая или некрасивая. На мой взгляд - обычная, красивой не назвал бы ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2011
Еще больше гемора разработчикам =) 8.0.0 и 8.1.0 уже прилично отличаются по поведению. Но хоть не фрагментируют версии. Уже даже без 8.1.1 обошлись

_________________
Жирная индейка или запеканка
Я обожаю ростбиф, особенно с лапшой
Еще бы хорошо пончик со сметанкой
Влюблен я в миссис Ньютон всей душой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2009
Откуда: Лагань
Версии клепают, а один поток как был так и остался. Сетевые проблемы вообще не собираются решать. Имея такие камни, ос остается неизменно хреновой и уже в 9ом поколении.

_________________
IOSS Weltron\ Терпеть не могу Mac и прочий хлам! EEPROM жил, жив и будет жить. Поставил первое окно в 2005г. До этого был Тонель и шляпа.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2005
Фото: 1
Цитата:
Если пришло SMS-сообщение, то весь его текст будет отображен в уведомлении. Аналогично поступят и со всей входящей информацией.

Всего каких-то 10 лет им потребовалось, чтобы сделать это. Какие же молодцы!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2016
Откуда: Минск
Bratken писал(а):
Еще больше гемора разработчикам =) 8.0.0 и 8.1.0 уже прилично отличаются по поведению. Но хоть не фрагментируют версии. Уже даже без 8.1.1 обошлись

Не говори, с каждой версией попа полная, это деприкейтет, это использовать нельзя, это система блочит и так полно прошивок от разных производителей, что прибавляет боли, а тут такое. =(
Батерейки все более вместительными становятся, больше оперативы, а гугл все режет и режет!
Пишу проект, оказывается в 9 версии сканить вай фай больше чем 4 раза в 2 минуты нельзя =(
Просто очень накипело) В 8-ке вообще сервисы убили...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: С-Пб
На Хуавеях (ну, на Мате10 точно) после обновления на девятку невозможно установить сторонний лончер - и это напрягает, т.к. некоторые функции, типа открытия шторки свайпом по рабстолу отсутствуют, да и некоторые другие, весьма удобные фичи.
Хуавейская оболочка очень неплоха, но Нова - лучше.

_________________
X570AorusMaster, 5900X;Mem C16\3600; 3080GR; Samsung 850 EVO; Samsung970Evo+
MSIB560,10400,Cl16_3200, 2070SuperJS


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2018
У меня на Mi A2 6/128гб все ещё нет обновления, кнопка закрытия всех приложений всегда была и адаптивная батарея есть, как-то странно, мне батареи до 3-х суток хватает, доволен как слон.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2018
Но вообще я разочаровался в этом смартфоне, реально одни какие-то фиксы, смарт настолько скучный с голым андроидом, ничего нового и впечатляющего, ощущение тупозвонилки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2016
Откуда: Ростов-на-Дону
Что за виджет погоды стоит?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2013
Откуда: Симферополь
Destino писал(а):
Что за виджет погоды стоит?

Как ни странно, но это Яндекс.Погода. Приложение действительно интересное

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
needoverclock писал(а):
У меня на Mi A2 6/128гб все ещё нет обновления, кнопка закрытия всех приложений всегда была и адаптивная батарея есть, как-то странно, мне батареи до 3-х суток хватает, доволен как слон.

Обновление только для Польши и пары других стран. К там прийдёт скорее всего под новый год или в Январе.
Про кнопку закрытия я написал, что ее в голом Андроиде все никак не могут по божески сделать.
Именно такая адаптивная батарея появилась в 9 андроиде, там новые алгоритмы работы с приложениями в фоне.
Друг, мне искренне интересно, как твой смартфон живёт 3 дня) У меня любой смартфон в активном режиме максимум день. Постоянный мобильный 3G и 4G, GPS, 2-4 приложения в фоне делают свое дело, добавь ещё видео через интернет и вуаля)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2018
Asus gt 540 писал(а):
Друг, мне искренне интересно, как твой смартфон живёт 3 дня)

До 3-х дней, пожалуйста
#77

В это трудно поверить, но Mi A2 Lite и Mi A2 это два разных смартфона, Mi A2 отлично управляет фоновыми ресурсами, я сплю, они не работают, я просыпаюсь, активирую смартфон, включается все и летят уведомлялки, для сравнения был у меня Iphone X и при таком же использовании мне его хватало до вечера максимум, частенько еще в обед на подзарядочку приходилось ставить, я честно задолбался его заряжать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2013
Откуда: Симферополь
needoverclock писал(а):
До 3-х дней, пожалуйста


Друг, так у тебя только 4 часа использования экрана... Это ужас как мало... В телефоне могу на 2-3 часа в момент залипнуть. У меня 5-7 часов работы экрана


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2016
Откуда: МО
Фото: 0
Цитата:
Появилась возможность отвечать на входящие SMS-сообщения прямо из шторки уведомлений
Это и в 8.1 (go) есть.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 25 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 183


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan