Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 74 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Xardazzz писал(а):
и комментарий от тестировщика

Нет там таких комментариев. Фраза явно вырвана из контекста в каком-то другом месте и непонятно, в каком смысле она была высказана. Как вообще бюджетный продукт может быть "для богатых"? И к чему ты это высказал, есть личный опыт, или просто ляпнуть прибежал? Сам на китайщине сидишь причем.

_________________
Я дрочистый изумруд



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2014
Откуда: Саратов
Ну, я не на столько меломан, чтобы так рассуждать)
Так и сенхи лежат дома.. старые hd435 вроде, и пионеры какие то здоровые)
Все уши в пределах 3-5 тысяч деревянных. А маршалы достались с планшетом, вот и хожу)

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Rodyanin писал(а):
S7 лучше, чем yp-ro

Только в с7 эдж нету радио, а мне это нужно так же, как и плеер музыкт)

_________________
Ryzen 5 5600X DC RedHat/X470 Asrock taichi/RAM sams 16GB (M378A1G43EB1) 3600 (16-16-20-20-36 cr1 DR)/ASUS RTX 3080oc/TTview71 tg rgb/Sams C27HG70QQI


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
Omon-Ra писал(а):
Только в с7 эдж нету радио, а мне это нужно так же, как и плеер музыкт)

зачем тебе радио? о_0

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
хоспади радио еще ктото слушает омг

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
HELLdiego писал(а):
хоспади радио еще ктото слушает омг

ну, положим, у нас в стране полтора независимых сми, два из которых - радио. но что мешает слушать его в интернете, скажем?

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2014
Откуда: Саратов
Rodyanin писал(а):
но что мешает слушать его в интернете, скажем?

Ограничение в 30гб трафика. А безлимит не могу себе позволить из-за того, что использую раздачу периодически. А на анлим тарифах раздача платная. В итоге такой тариф мне встанет в 7.000р в месяц примерно. Из-за радио? Не пойдет). Уж лучше плеер куплю за 15) как пример.

_________________
Ryzen 5 5600X DC RedHat/X470 Asrock taichi/RAM sams 16GB (M378A1G43EB1) 3600 (16-16-20-20-36 cr1 DR)/ASUS RTX 3080oc/TTview71 tg rgb/Sams C27HG70QQI


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
Omon-Ra писал(а):
Ограничение в 30гб трафика.

это можно радио круглосуточно слушать.

Omon-Ra писал(а):
Уж лучше плеер куплю за 15) как пример.

в этих девайсах давно нет радио.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 30.10.2009
Откуда: Москва
Фото: 15
ultrafx писал(а):
Нет там таких комментариев.

#77
ultrafx писал(а):
И к чему ты это высказал, есть личный опыт, или просто ляпнуть прибежал? Сам на китайщине сидишь причем.

просто активные мониторы интересная для меня тема. сам сижу на JBL от старого домашнего кинотеатра и периодически хочется на что нить поменять.

_________________
всё написанное мной является оценочным суждением


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2014
Откуда: Саратов
Xardazzz писал(а):
Omon-Ra писал(а):
это можно радио круглосуточно слушать.

в этих девайсах давно нет радио

Во-первых, интернет не только для радио. Мне не хватает на месяц этих 30гб.
Во-вторых, в плеере, обзор которого мы обсуждаем, есть радио)

_________________
Ryzen 5 5600X DC RedHat/X470 Asrock taichi/RAM sams 16GB (M378A1G43EB1) 3600 (16-16-20-20-36 cr1 DR)/ASUS RTX 3080oc/TTview71 tg rgb/Sams C27HG70QQI


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Баку
"Можно ли установить что-то из APK (например, читалку электронных книг), я даже не стал проверять, потому что, во-первых, скорее всего в ОС стоит запрет на установку приложений из неизвестных источников, а пункта для его снятия в меню нет. А, во-вторых, ну это просто аудиоплеер."
Странная логика. Не стал проверять, потому что нету пункта установки из неизвестных источников. Нету, потому что модифицированный Андроид. Проверь, потом уже говори, можно или нельзя.

"Android тут не для того, чтобы сделать из него универсальный мультимедийный комбайн, каковыми являются современные смартфоны, а просто потому что он уже есть готовый, и он бесплатен."
И тут не вяжется. Смысл в Андроиде, если нельзя поставить сторонный плеер с поддержкой ЦАП-ов, например noozy https://play.google.com/store/apps/deta ... bark.noozy или Onkyo HF Player https://play.google.com/store/apps/deta ... usicplayer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
ultrafx
Видел ролик про девочку что ругалась в садике? Вот вот. Пиндят. Специально покупал 508 ритмиксы. Говно. Просто лютое не сбалансированное говно. То же самое и о всей линейке акселей могу сказать. Любит у нас народ мифы и легенды древней Греции создавать заново. Аксели были хороши когда стоили 1100- 1400 рублей. За эти деньги бренды типа Сенхов могли предложить намного худший звук. Вот и понеслось.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Рязань
Muro писал(а):
Любит у нас народ мифы и легенды древней Греции создавать заново. Аксели были хороши когда стоили 1100- 1400 рублей. За эти деньги бренды типа Сенхов могли предложить намного худший звук.

Аксели и сейчас столько стоят. 40-45$ за HD242-е, как и восемь лет назад.
Или теперь бренды за эти деньги стали звучать намного более лучше?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Xardazzz Очевидно, что это была шутка на фразу "адам для богатых".

Muro писал(а):
Видел ролик про девочку что ругалась в садике? Вот вот. Пиндят.

Не видел.

Muro писал(а):
Специально покупал 508 ритмиксы. Говно. Просто лютое не сбалансированное говно.

У нас на форуме в разделе "Акустика" полно владельцев 508. Включая меня. Все восхищаются и рады их звучанию. У одного теба "лютое несбалансированное говно". Совет: купи настоящие.
Я сравнивал их с Сенхами 598, Сенхи слили.

Это кстати не единственная такая модель от них. Были еще Ritmix RH-555 PRO.

http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=24217

Muro писал(а):
То же самое и о всей линейке акселей могу сказать. Любит у нас народ мифы и легенды древней Греции создавать заново. Аксели были хороши когда стоили 1100- 1400 рублей. За эти деньги бренды типа Сенхов могли предложить намного худший звук. Вот и понеслось.

У меня Люксы 681 и я только их и слушаю. Ни Сенхи 598, ни АТХ-М40х не трогаю, ибо Люксы 681 звучат лучше. Это не стереотипы, не легенды, это просто факт, что из всего парка наушников мне больше всего нравятся именно дешевые Люксы 681. Ну и дешевые Ритмиксы 508 бонусом, из-за убогой и дешевой конструкции нормально слушать их тяжело. И не я один такой.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 30.10.2009
Откуда: Москва
Фото: 15
ultrafx писал(а):
Очевидно, что это была шутка

очень уж злая шутка вышла.
ultrafx писал(а):
Как вообще бюджетный продукт может быть "для богатых"?

оверпрайснутый хлам, вот что означает в моем понимании "genius для богатых".

_________________
всё написанное мной является оценочным суждением


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 74 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan