Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 63 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2018
Фото: 0
Больше бы таких статей.
Обзор надо допиливать... на сайте производителя и то больше инфы!
где фото справа, где замер толщины дверцы, где фото/замер места для кабель-менеджмента, где фото без передней панели?
где фото с тестовыми rgb вентилями? - корпус со стеклом как раз под это, а в обзоре про это ни слова
где сравнение с конкурентами?



Партнер
 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2010
Фото: 3
А потом пользователи ноют что у них видеокарты прогибаются и подвешивают их за веревочки )))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2010
Откуда: Вологда
Фото: 12
Focusnik писал(а):
Dart-s
Сделайте лучше, а мы покритикуем.


Да вы не волновайтесь, я и так покритикую! :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2005
Откуда: Пермь
Фото: 10
Dart-s
А чего мне волноваться? Это ж не у меня 12 тыс. комментариев.

_________________
Ждун 80 lvl


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2007
Откуда: Тверь
Фото: 8
В описании тестового стенда упоминаются три накопителя (как я понял 2 HDD и 1 SSD), но в дальнейшем, как видно по фотографиям, используются только два из них (1 HDD и 1 SSD). Неужели все так плачевно и боле места для накопителей не нашлось даже для SDD (вертикально плашмя например)? Полный трешЪ?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2018
majden писал(а):
более


а зачем больше?
Прошли времена и мода на склад винтов в компе. Давно все в NASe и доступ 800Мбс по 10GbE сетке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2010
Откуда: Вологда
Фото: 12
Focusnik писал(а):
Dart-s
А чего мне волноваться?


Так нелегкая доля отмазывать халтурщиков и неумех! :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2014
Фото: 0
Еще один корпус,где "красота требует жертв"
Делали бы вообще без вентиляции-чего уж...
Там хоть кто нибудь при проектировании проверяет воздушные потоки?Или все мысли ушли в стекло и подсветку?

_________________
قلب العقرب


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2010
Откуда: Вологда
Фото: 12
wwr222 писал(а):
Там хоть кто нибудь при проектировании проверяет воздушные потоки?Или все мысли ушли в стекло и подсветку?


Поделка дизайнеров - инженера там и близко не было.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: С-Пб
Dart-s писал(а):
Поделка дизайнеров - инженера там и близко не было.

Да и тут не всё гладко - передняя панель стеклянная, что будет, если не ставить все три вентилятора - получим чудный вид на железо и кабели?

_________________
X570AorusMaster, 5900X;Mem C16\3600; 3080GR; Samsung 850 EVO; Samsung970Evo+
MSIB560,10400,Cl16_3200, 2070SuperJS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2010
Откуда: Вологда
Фото: 12
Собакевич писал(а):
Да и тут не всё гладко - передняя панель стеклянная, что будет, если не ставить все три вентилятора - получим чудный вид на железо и кабели?


Возможно расчет на тонировку!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2015
Обычная коробка из жести от консервных банок со свистоперделками: стекляшкой и вентилятором с подсветкой.
За шесть килорублей я ожидал хотя бы антивибрационные прокладки для хардов, а нет нету их.
Так чем же эта днина отличается от тех же линкфордов и прочих акордов за 1,5 килорубля которые под собственным весом прогибаются когда их в руки берешь?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Собакевич писал(а):
Да и тут не всё гладко - передняя панель стеклянная, что будет, если не ставить все три вентилятора - получим чудный вид на железо и кабели?

а разве не для этого делают стеклянную боковину?
значит сбоку вид а спереди не вид?

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2011
Откуда: Из ада
Фото: 11
pollux писал(а):
Сталь 0,6 мм скорее всего, без стекла весит килограмм с хвостиком. Внутри как и снаружи полное убожество и понравиться может я х.з. кому. В топку такие корпуса, однозначно.

Для корпуса за 2700 сталь такой толщины это ОТЛИЧНО. Хз кому нужны корпуса из толстой стали, единицам разве что, многим хватает и мид тавер корпуса весом 2-3 кг, не жалуются.
И не надо переоценивать вес стекла.

_________________
Ryzen 2600, Asus C6H, Trident-z 3000C14D-32GTZR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2013
Бгг, сколько эукспертов в комментах, такое чувство что обсуждается корпус за 30к, судя по предъявам. А по факту хороший бюджетный кейс получился, с возможностью поставить топовую СО почти для любого железа. А если запариться, то можно вообще красоту получить на выходе

https://www.youtube.com/watch?v=6fi5aFNSEUY


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2011
Отличный корпус! За эти деньги лучше просто сложно представить, собрал комп девушке в таком. По воздушным потокам и температурам с четырьмя 120 мм 900об вертушками просто шикарен. С несколькими LED вентиляторами очень красивый, несмотря на относительно тонкий металл - очень хорошо собран, жесткость на уровне, зазоры отличные. А то что легкий - так мне это плюсом показалось, передвигать удобно и внутри ничего лишнего. Зачем вам сталь в миллиметр - вы в него из танка стрелять собрались? Самое главное сейчас качество сборки и обработки, а тут оно на уровне. Короче я в восторге и понял что мои гробы (Aerocool BX-500 Black и CM HAF X) устаревшее тяжелое г-но, которому пора на помойку.
И да, что за бред, что его в рознице нет? Я его еще в ноябре отлично купил за ~3100 руб.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
Не знай чего радуются как дети "новой модели". Был лет 11 назад у меня "старичок" 3Q WindTunnel. Он был на порядок эффективнее всего далее у меня бывшего.
Судите сами
#77
. Ну а чему удивляться если там всю плату, а в особенности видеокарту обдувало 2х250 мм вентиляторами. :D Избавился от него по одной простой, но ГЛУПОЙ причине-не было кабель-менеджмента. :facepalm:

_________________
JLH-1969+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+SU3B (ESS9038Pro)+Palivens P20


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2011
bibukov писал(а):
Ну а чему удивляться если там всю плату, а в особенности видеокарту обдувало 2х250 мм вентиляторами.

Мой опыт говорит что важнее не просто "обдуть" а "продуть насквозь", в этом плане современные корпуса гораздо круче. В BX-500 обдувал видюху напрямую 4 x 120мм c боковой панели, потом убрал два, поставив их на выдув в другом месте - температура стала ниже! Сабжевый корпус в этом плане отличный.


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2017
BeyGadov писал(а):
Отличный корпус! За эти деньги лучше просто сложно представить, собрал комп девушке в таком. По воздушным потокам и температурам с четырьмя 120 мм 900об вертушками просто шикарен. С несколькими LED вентиляторами очень красивый, несмотря на относительно тонкий металл - очень хорошо собран, жесткость на уровне, зазоры отличные. А то что легкий - так мне это плюсом показалось, передвигать удобно и внутри ничего лишнего. Зачем вам сталь в миллиметр - вы в него из танка стрелять собрались? Самое главное сейчас качество сборки и обработки, а тут оно на уровне. Короче я в восторге и понял что мои гробы (Aerocool BX-500 Black и CM HAF X) устаревшее тяжелое г-но, которому пора на помойку.
И да, что за бред, что его в рознице нет? Я его еще в ноябре отлично купил за ~3100 руб.

Измерьте, пожалста, максимальную ширину впихиваемой платы. Нужно уместить 39.5 см в ширину.

_________________
Качественные китайские материнские платы с гарантией: Серверные комплекты, видеорегистраторы, заказы из Китая Taobao\tmall.com


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2011
beastmaster22 писал(а):
Измерьте, пожалста, максимальную ширину впихиваемой платы. Нужно уместить 39.5 см в ширину.

С установкой фронтальных кулеров не влезет точно, там от задней стенки до вентиляторов 380 мм где-то. Без них - возможно (проверить точно не могу), но я бы не стал даже пытаться. Корпус компактный, ему ATX платы в самый раз, даже с заявленным E-ATX уже будут большие проблемы с кабель менеджментом.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 63 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan