Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 37 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2016
Откуда: Самара
опять детроит не сунули на 1 место(

_________________
Ryzen 7 2700x/ASUS CVIH/2x8Gb Samsung M378A1K43BB2-CRC 3600-16-16-19-17-34-57-1T/Corsair H100i/500Gb M.2 Samsung 970 EVO/Corsair AX860i/RX580 RedDevil


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
Цитата:
Неправильное решение — смастерить на коленке уродливую вариацию «королевской битвы», где нет ни одной свежей идеи, а всё, что есть, уступает даже идущей под откос PUBG. Этот плагиат и выглядит скверно — под большие пространства движок CoD не приспособлен.

Неправильно решение судить о том во , что даже не играл.
1. Вариация не хуже, а другая, с упором в динамичность.
2. Свежих идей там хватает: перки, ремонт брони, наличие зон с зомби, с которых можно нафармить редкий лут, наличие встроенных миссий для открытия персонажей, воздушный и бронетранспорт и т.д по мелочи.
3. Идёт преотлично, отличный движок и отличная оптимизация. Вот реально вообще ни единого лага с момента выхода , в отличии от кривоподелки PUBG, которая на ровном месте может фризануть так, что мало не покажется, не зависимо от настроек графики.

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2017
Откуда: Минск
на мой взгляд рэйдж выглядит интереснее, чем дес гон и ремастер варкрафта (такой ремастер вообще не нужен)
да и где обсидиновская оутер ворлдс? всяко интересней большей части перечисленного


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Азиопа
Фото: 4
Только ВарКрафт 3. Остальное даже лень качать с торрента, так как знаю, что удалю через 10 минут.

_________________
Celeron 1700Мгц / DDR1 512Mb / 40 Gb IDE HDD / Integrated Video
*AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 30
Цитата:
Нет-нет, новая «Лара» хороша, уж точно лучше предыдущих частей перезапуска.

Жирненько :D

З.Ы. Deus ex уже пару лет как закрыт.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2018
Я больше всего жду Ori And The Will Of The Wisps - а вы?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2017
"Нет-нет, новая «Лара» хороша, уж точно лучше предыдущих частей перезапуска. Но сгубила её совершено бездарная рекламная кампания: крайне невнятный анонс, отсутствие запоминающихся промо-материалов…"

Это большая беда - судить о продукте по рекламной кампании. Понятно, что реклама - двигатель торговли. Но специально навязывать этот взляд людям, превращая их в потребителей, коими они и так ЧРЕЗМЕРНО являются - это плохо, это дурость.

1-е место RDR2. Ну разумеется. Вот уж где маркетологи, а следом - критики, а следом - игроки, поработали на бренд. Как не верить после этого, что человек произошел от обезьяны. Буду играть, потому что все хвалят, все играют, миллионы мух не могут ошибаться. А то обстоятельство, что кроме "невероятного внимания к деталям" и чрезмерной кропотливости в мелочной ерунде (свойственной начинающим художникам), игра ничего из себя не представляет, и это скучное, унылое, адски медленное, с однообразными перестрелками, безчелленджевое, где НЕТ НИ ОДНОЙ УВЛЕКАТЕЛЬНОЙ МЕХАНИКИ, где отсутствует геймдизайн в принципе, где исследование мира не несет никакого вознаграждения и не имеет никакого геймплейного смысла (кроме постановочной бытовой сценки), очередное говно про бандитов - это уже как бы и не так важно.

"Акт IV: Самые интригующие в 2019 году" уже даже комментировать лень. Кроме двух действительно интересных проектов, там 100% шлак типа Rage 2 от создателей Just Cause, зато никаких вам Sekiro или хотя бы Ori.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2016
Откуда: Ростов-на-Дону
burobay писал(а):
зато никаких вам Sekiro или хотя бы Ori.

Чем Sekiro и Ori не шлак?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2018
Откуда: South Butovo
Фото: 0
Похоже, в 19-м году крутых видюх будет больше чем крутых игр для пк (для боевых пк бояр, у меня нет плойки).

_________________
человеческий глаз не видит больше 6gb видеопамяти


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
пришло время обходить стороной материалы сайта, ну коли уж зашёл, заслуженная единица и то много :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2010
Мдаа, только Киберпанк может встряхнуть индустрию, а пока "ногамес"

_________________
8700k/Extreme4/CorsairCMR16GX4M2C3600C18/gtx980


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2017
Откуда: Минск
burobay писал(а):
зато никаких вам Sekiro

вот кстати да, секиро вылетело из головы


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2008
Откуда: israel
Хочу шутер обычный , не сетевой ,типа крайсис


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Фото: 15
а где, doom internal


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Resident Evil 2 выглядит лучше ралы, ещё можно насладиться старыми добрыми временами...

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2007
Голосуем за лучшую игру в теме: Лучшая игра 2018 года на ПК

_________________
- Я не злопамятный - забаню и забуду...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
buldozerbul писал(а):
Хочу шутер обычный , не сетевой ,типа крайсис

Проходи Фаркрай на сложности "реалистик"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
masterboy писал(а):
Голосуем за лучшую игру в теме: Лучшая игра 2018 года на ПК


а где с "свой/другой вариант"? :?:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
burobay писал(а):
Буду играть

Так знач не играл, а мнение уже заимел? :D умнО!

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 37 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan