Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 185 • Страница 8 из 10<  1 ... 5  6  7  8  9  10  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
vorvort писал(а):
Местами, в сабже везде.

завтра посмотрю в живую



Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2015
Откуда: Москва
Фото: 6
vorvort писал(а):
в сабже везде

Уже оценил? Я просто с 1080 Ti мыла как-то не заметил, но вот производительность на экстриме конечно так себе пока что.
Вложение:
1.jpg
Вложение:
1440.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
По всем вопросам и предложениям пишите в телеграм olegdjus


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2015
Откуда: Россия
Фото: 624
Olegdjus писал(а):
Я просто с 1080 Ti мыла как-то не заметил

ты просто не пробовал RTX on DLSS on

_________________
cpu: r9 7953@stock, mobo: asus strix ee, ram: hynixDR 32GBx2@6200 28-35-32-47-79 1.4V, gpu: 7900XTX TUF, psu: corsair HX1200i


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Россия, Крым
Фото: 198
MrSaT писал(а):
такая себе графика

Наверное по YouTube оценил. Когда наконец уже исчезнуть те недалёкие, которые не понимают, что все видеохостинги, сильно сжимают видеоряд и при этом картинка сильно замыливается.

_________________
MAXIMUS X HERO AC*i7-8700K 4.7GHz*Gigabyte RTX2080 Gaming OC8G*DDR4 32GB 3200MHz Corsair Vengeance RGB*Samsung 950Pro*Corsair H110iGT*Corsair AX1200i


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2015
Откуда: Москва
Фото: 6
derp, это касается работы технологий (которые еще поправят), vorvort же говорит о графике в игре.

_________________
По всем вопросам и предложениям пишите в телеграм olegdjus


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Россия, Крым
Фото: 198
stormpand писал(а):
хочу поиграть в крутой шутан, но за 10 часов заплатить не готов,

Если речь идёт о Метро - исход, то там геймплей на 25-30 часов и то, если не иследовать всё на локациях и не делать побочные задания.

_________________
MAXIMUS X HERO AC*i7-8700K 4.7GHz*Gigabyte RTX2080 Gaming OC8G*DDR4 32GB 3200MHz Corsair Vengeance RGB*Samsung 950Pro*Corsair H110iGT*Corsair AX1200i


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Olegdjus писал(а):
Уже оценил? Я просто с 1080 Ti мыла как-то не заметил, но вот производительность на экстриме конечно так себе пока что.

Кучу видео посмотрел. Большие надежды были на игру, но увы...
JIEXA писал(а):
Наверное по YouTube оценил.

Есть такое. Еще стримеров гляну, кто в хорошем качестве транслирует, но вряд ли картинка сильно улучшится.
Скрины тоже смотрел у обзорщиков, качество картинки так себе.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2017
vorvort писал(а):
Кучу видео посмотрел. Большие надежды были на игру, но увы...

Какие большие надежды ? Если вам не нравились предыдущие части , то смысл было на что то надеяться ? Игра получилась лучшей в серии , это более чем достаточно для покупки игры или вы из тех что без Стима не можете жить ?


Последний раз редактировалось СергейФ 15.02.2019 15:24, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2015
а я с удовольствием прошел первые две части еще разок перед релизом Исхода )) в предыдущих частях графоний был очень годный (кроме лиц конечно убогих и анимации как у роботов )))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: Россия
Фото: 22
На стопгейм вчера вышел видеообзор этой игры.
Про все минусы было сказано, надежда на исправление патчами часть минусов. В итоге заслуженная оценка - "проходняк".
А в этом обзоре весь анус зализали игре и поставили великолепно!

_________________
Перемен, мы ждём перемен. (с)


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
СергейФ писал(а):
Если вам не нравились предыдущие части , то смысл было на что то надеяться ?

Я надеялся, что игра 2019 года будет иметь качественную графику. Ее там нет. Жирный минус разработчикам.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 424
даа, скриншоты не впечатляют, качать не хочется даже..

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2007
Откуда: Киев, Украина
"Вердикт: главная русская игра этого поколения" в какой момент 4A Games стала русской https://g.co/kgs/mRtNyw да сеттинг происходит там.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
A224 писал(а):
ну хотя хохлы братья, можно сказать с некоторой натяжкой "у нас"

Все в братишки трутся ... у вас братишек уже не осталось хоть миллион раз всех вподряд ими называйте...

_________________
___________________________________
#1 R9 5900X /ASUS TUF X570/32GB/ASUS GTX 1080 TI OC/SSD 512 m.2/ WD 2x1TB/Enhance 850w/HeatKiller IV MORA3


Последний раз редактировалось Dex 16.02.2019 15:08, всего редактировалось 1 раз.
3.19 месяц


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 424
Ripper_ua писал(а):
Все в братишки трутся ... у вас братишек уже не осталось хоть миллион раз всех вподряд ими называйте...


бендеровец?? за Севастополь ответил! :-P

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


Последний раз редактировалось A224 16.02.2019 15:26, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2007
Откуда: Киев, Украина
YaDoбрый писал(а):
Какой-то жуткий национализм и политиканство. 4А Games это многонациональная студия

Тут вопрос не в этом а втом что кто-то с разбега пытается ее приватизировать ...
И серии все нормальное наше все гавно их..

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Цитата:
бендеровец?? за Севастополь ответил! :-P


Смеется тот кто смеется последний ... а мы подождем у реки.

_________________
___________________________________
#1 R9 5900X /ASUS TUF X570/32GB/ASUS GTX 1080 TI OC/SSD 512 m.2/ WD 2x1TB/Enhance 850w/HeatKiller IV MORA3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2009
Откуда: Россия
Фото: 24
Ну вот и дождался, поигрался. На "игру года" однозначно не тянет, сюжет пресноват. Персонажи раскрыты скудно, диалоги - сплошная банальщина. Напихав в игру кучу графики, текстур и эффектов, разработчики напроч забыли про физику и модели - это просто ужас, уровень даже не прошлого а поза-поза-прошлого поколения. Но несмотря на некоторые недостатки, игра оставила положительные эмоции и я бы порекомендовал ее к покупке. RTX и DLSS работает, в 4к относительно играбельно, хотя местами фпс сильно проседает, надеюсь со временем появится поддержка SLI.

_________________
W-3175X; Dominus Extreme; 192Gb DDR4-3600; RTX 3090 NVLink; H2O.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2018
Ripper_ua писал(а):
Тут вопрос не в этом а втом что кто-то с разбега пытается ее приватизировать ...
И серии все нормальное наше все гавно их..

конечно наше. Метро сделали выходцы из GSC.GSC - прославились Сталкером .были конечно еще Веном,и Фаерстартер (я только из журнала узнал что в нем оказывается сюжет был),герои уничтоженных империй, но в них кто то играл? Казаков забыл :fingal:
серия Сталкер появилась в результате аварии во время эксперимента на ЧАЭС проводимого СССР (название сперто у Стругацких). Россия правоприемник союза = игра наша :crazy: .(хотя на мой взгляд на Великую Русскую Игру тянут только Космические рейнджеры)
лично мне Метро сразу как то не понравилось.все из за дурацкого дизайна огнестрела, из за которого стрелять из этого самого огнестрела совершенно не хотелось. ну и кидалова при выборе какой именно костюм купить.точеный под стелс или под - а я лезу напролом. купил дятел стелс :fingal: броню ,а стелса не завезли.сидишь на корточках,во тьме,под полом,за ящиком, а все окрестные комуняки да нацики с гиканьем и свистом бегут сообщить - у нас стелса нет.косплеишь ты такой сэма фишера,а тут бац - нужно в лоб бронедрезину выносить. читал что в редуксе что то поменялось,но лично так и не проверил.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
Ripper_ua писал(а):
в какой момент 4A Games стала русской

Цитата:
Основатели:
Андрей Прохоров, Андрей Ткаченко, Александр Шишковцов и Александр Максимчук.

Половина фамилий русские, половина украинские, которые, по сути, тоже русские. Говорят все тоже по-русски. Так что, почему бы не считать 4A Games русской студией?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2016
musashimaru писал(а):
почему бы не считать 4A Games русской студией?

Как вариант, потому, что по паспортам они украинцы? (:
Нет в РФ вариантов по выпуску полноценных почти AAA-проектов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
no_fate писал(а):
На "игру года" однозначно не тянет, сюжет пресноват.

Разрабы сконцентрировались на красивых пейзажных видах расчитывая что умиленные этой красотой игроки простят им все остальные косяки.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 185 • Страница 8 из 10<  1 ... 5  6  7  8  9  10  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan