Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 185 • Страница 9 из 10<  1 ... 6  7  8  9  10  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
koders писал(а):
Как вариант, потому, что по паспортам они украинцы? (:

А может, студия мальтийская? Штаб квартира-то на Мальте!



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
Как же задрали эти любители потрындеть за политику в каждой теме.
Кстати, в списке поддерживаемых языков русский есть, а украинского не видно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2007
А, что значит "главная русская игра этого поколения" ? вы руссские какое отношение имеете к ней?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2011
Откуда: мы?
Фото: 6
Когда торрент эдишн? Ибо, 60 евро за "это" мое земноводное жмет)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2015
vorvort писал(а):
Я надеялся, что игра 2019 года будет иметь качественную графику. Ее там нет. Жирный минус разработчикам.

даже если бы там и была "красивая" графика, с вашим железом один х. в красивую не поиграть...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2013
Фото: 4
Даже с торента будет лень качать сей шлак.фи


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
ERIC60 писал(а):
даже если бы там и была "красивая" графика, с вашим железом один х. в красивую не поиграть...

В Одиссей играю с 60 fps на высоких. В сабж уже не поиграть ? :lol:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 424
vorvort писал(а):
В Одиссей играю с 60 fps на высоких. В сабж уже не поиграть ?

там что-то вообще оптимизацию не завезли
смотришь на скриншоты и не понимаешь, что там такого может жрать столько ресурсов и давать так мало фпс

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2011
Сама рецензия сделана профессионально , чтобы игру хотели купить ;) .
По поводу самой игры:
Как была серия игр Метро не оптимизированной ерундой касаемо графики и механики, с первой части так и осталась. Сюжет это единственное позитивное в этой игре.
Движок игры не улучшили. Недостатки прячут в тенях, используют низкополигональные модели (и не нужно лапши про оптимизацию таким образом) т.к. движок не вытягивает нормальную картинку. Оптимизация это когда картинка шикарная и fps высокий и игрок не видит как разработчик этого добился.

_________________
MSI MAG Z790 TOMAHAWK WIFI DDR4 /SSD_Vertex_4_512/Kingston 64Gb/i7 13700k 4,5/msi 6950xt/Seasonic 1000W/ Arctic 420 на проце.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Бесит, когда разработчики не могут сделать оптимизацию уже в 3й по счету части.
elek писал(а):
же задрали эти любители потрындеть за политику в каждой теме.
Кстати, в списке поддерживаемых языков русский есть, а украинского не видно.

Цэ зрада! :D

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2017
Откуда: Южно-Сахалинск
Фото: 42
Sh1rk0 писал(а):
На стопгейм вчера вышел видеообзор этой игры.
Про все минусы было сказано, надежда на исправление патчами часть минусов. В итоге заслуженная оценка - "проходняк".

Вообще то поставили "похвально" :D

_________________
"Спасибо экселю за его уникальные возможности." (с) PhoenixOC


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2018
Повылазили диванные спецы, задроты, уроды и нищеёбы. Ира нормальная и обзор, денег своих стоит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2005
Откуда: Москва, РФ
Фото: 0
Понял, что буду играть когда появиться тренер отключающий износ оружия. Вот уж точно бесит фишка, что оружие ломается после 10 выстрелов. Это не реализм, а задротство: ресурс современного оружия 5-10 тысяч выстрелов. А в играх оно ломается после 100-200.

_________________
Ryzen 5 3500|ASRock B450M Steel Legend|32GB DDR4 3600|GTX1080 Palit GR Premium|240GB M.2 Kingston A1000|2x 512GB Intel 545s


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2005
Откуда: Моск. обл.
Фото: 5

:lol: :lol: :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.07.2005
Откуда: КГБ
Судя по скриншоту менюшки, нормальных сейвов опять нет, одни долбаные чекпоинты. Покупать не буду принципиально.

_________________
КР580ВМ80А->AMD80386DX40->P120->P233MMX->Cel300A->Cel900->Cel1400T->P4 3.0->C2D E6400->i5-760->i7-3770


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2007
Откуда: Киев, Украина
2musashimaru
2fedx

Умом россию не понять ...
По мальте особенности налогообложения.
GSC тот же Киев если че.

Вы должны откатывать мне с добычи нефти вы ж почувствовали себя правоприемником. А пока вы не откатываете тогда сидите тихо и дуйте в две ноздри.

По русскому языку это бизнес нечего личного ... игра делается для продажи английский на европу русский на пост СНГ.

_________________
___________________________________
#1 R9 5900X /ASUS TUF X570/32GB/ASUS GTX 1080 TI OC/SSD 512 m.2/ WD 2x1TB/Enhance 850w/HeatKiller IV MORA3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2015
тоже начал игру, пока не далеко прошел, но в целом норм игра. Немного не та атмосферность уже, но вполне играбельно. Пока никаких глюков ни разу не было, посмотрим как дальше будет ))

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Michael_L писал(а):
Судя по скриншоту менюшки, нормальных сейвов опять нет, одни долбаные чекпоинты. Покупать не буду принципиально.

так можно сохраниться где угодно быстрым сохранением! все норм с сохранением ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2010
Как можно ставить 'великолепно' этому багоному куску авна? во первых графические глюки, игра тормозит... на вертикалке меньше тормозит, без вертикалки играть не возможно, качество графических настроек вообще никак не регулируется кроме общей кнопки. Игра вылетает... как будто альфу на тест подвезли. И... отсутствие полноэкран-оконного режима это рука лицо... в 2к19ом... ждем 10 патчей, потом играем.
Я начал играть, надеялся ну хоть тут разрабы с концовками не будут мудрить это ведь ШУТЕР мать его...

Но нет... как я узнал что на хорошую концовку надо пупок надорвать, НЕ УБИВАТЬ КУЧУ народу, оставить в команде "10" человек, я вышел из игры и удалил нх...

ЗАЧЕМ ТАКИЕ УСЛОВИЯ ТО!

Просто в самом начале не выполнил 1 условие и концовка уже плохая, артем подыхает... да на кой оно вообще играть то??? если пукнул не туда, то сдохнешь в любом случаи.
Разрабы идите сами знаете куда.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2016
Фото: 0
«HASH» писал(а):
качество графических настроек вообще никак не регулируется кроме общей кнопки.

да, файл config прпвить пришлось.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
Ну вот нафига в шутере 2019 года делать так, чтобы было несколько концовок и хорошую ты не получишь никогда, фактически.
И второе - в Метро после правки конфига даже 1080Ti лагает в 1440р и есть дропы до 35 кадров на 1080Ti без сглаживания, размытия в 12 директе.
Ну вот как можно было делать игру в 2018 году с такой оптимизацией.
И да, всё, что меньше 100 кадров - тактильно - лаги, т.е. в 1440р без сглаживания и размытия, с 1.0 шейдерами 1080Ti игру не тянет.
А самое смешное, что на поверхности в метель в 800*600 даже 95% загрузка видяхи, я первый раз такое вижу. И при так себе картинке в 800*600 160 кадров, тащемта... Это к вопросу о местных тестировщиках процессоров в 1080р.
При этом оптимизация процессора - великолепна, все 8 потоков грузит шикарно.
Разработчики совсем потеряли совесть, приняв чемоданы от Хуанга?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 185 • Страница 9 из 10<  1 ... 6  7  8  9  10  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan