Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 185 • Страница 10 из 10<  1 ... 6  7  8  9  10
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2010
Удалось мне оценить данную игру... Игра года и 9.4?!
Так продавать своих читателей это просто позорище.

_________________
i7-10700K & GTX1080ti



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Inqizitor писал(а):
Ну вот нафига в шутере 2019 года делать так, чтобы было несколько концовок и хорошую ты не получишь никогда, фактически.

наоборот хорошо что не получишь хорошую концовку, её получит 0,01% как и положено

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Inqizitor писал(а):
При этом оптимизация процессора - великолепна, все 8 потоков грузит шикарно.

в том брайдер тоже великолепная оптимизация процессора, все 8 потоков на 100%

Добавлено спустя 12 минут 25 секунд:
«HASH» писал(а):
Но нет... как я узнал что на хорошую концовку надо пупок надорвать, НЕ УБИВАТЬ КУЧУ народу, оставить в команде "10" человек, я вышел из игры и удалил нх..

почемиу игроки считают что должны получить хорошую концовку, по этой логике надо было только её и оставить чтобы она была у всех, в чем тогда интерес? клешированый хапи енд...

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Sh1rk0 писал(а):
На стопгейм вчера вышел видеообзор этой игры.
Про все минусы было сказано, надежда на исправление патчами часть минусов. В итоге заслуженная оценка - "проходняк".

:lol: в division 2 наверное интереснее играть? Или Shadow of the Tomb Raider? Или во что?

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:
vorvort писал(а):
Графика - мыльное УГ.
Смотрим, как прорисована Star Wars: Battlefront 2 и плачем над российским поделием!

ага, графика не спасает выглядит трешово

насколько они могут в графику, настолько же не могут в сюжет и геймплей.
Масефект даже проходить не интересно параша парашей.
А вот метро уже интересно, но не очень все равно, диалоги детские написали

Я воспитывался фильмами 1990-2010 +/- и все игры сопоставляю с ними, и вот какой щас треш в кино, тоже самое и в играх

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2019
Рецензия))
Как рецензия - омно, как продающий текст - на пять с плюсом!) Вот только аудитория тут всё-таки в основном шарит, поэтому мало кто побежит к эпикам за лицензионной копией. Те, кто сомневался, просто пойдут на торрент-трекеры. Так что вряд ли ожидаемый результат будет достигнут.
Сам даже качать пока не стал - подожду, когда вылижут до удобоваримого состояния...

_________________
13900k/Deepcool LT720/MSI Z790 Tomahawk WiFi/2x16Gb Kingston@6400/RTX4090 Gamerock OC/512Gb+1Tb+2Tb NVME/256+512Gb SSD/Be Quiet! Pure Power 12M 1000w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2015
на локации "Лето" когда хочу достать рюкзак или воспользоваться верстаком игра намертво зависает (( может у кого то было такое? и есть ли решение?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2012
Прошел игру, игра шикарна. Хейтеры пусть хейтят, выискивают недостатки, а я получил колоссальное удовольствие. Стим-версия обошлась в 1650р в playo, предзаказывал в январе, с технической частью серьезных проблем не встретил и игра стоит каждого потраченного рубля.

Глава в Новосибирске - это, пожалуй, лучшее, что есть в игре и за нее можно простить все. Я с упоением впитывал каждый флэшбэк, читал каждую записку, представляя всю эту невообразимую панику большого города перед ударом и сразу после него, эти танки, расталкивающие трафик, и обезумевших людей. Давно я не испытывал такого сильного погружения в игру, как идя по этому радиоактивному кладбищу, наблюдая сцены, где люди в последних отчаянных попытках выжить, прятались в переходах, в НИИ, где еще пытались кого-то спасать, а в конце реально борясь за жизнь, собирая фильтры из последков, разбирая патроны и стрелы. Безысходность, безнадега, аномалии. А концовка реально берет за душу, это не какой-то пресный финал очередного фар края и прочего ААА-конвеера, я знал что на концовку влияет количество выживших персонажей, но не знал как именно они обыграли это.
#77 #77

Читаю всякие бредни, что игра создана русофобами. Да ну нахрен, это насколько надо иметь промытые мозги, чтобы так думать. Там все декорации из СССР созданы с таким тщанием, что тут скорее в любви к той эпохе можно заподозрить художников. Да, я замечал какие-то намеки, типа правительство-людоеды, водка-ельцин и слепая вера в царя-рыбу, но на геймплей не влияет, я не видел в этом какой-то важности, также как и в постах Глуховского во всяких инстаграммах. В игре я вижу крутой сюжет и ахрененную атмосферу, это приключение, которое запомнилось надолго.

"Хватит дрыхнуть пора вставать сынок!" Голос Мельника, царя Спарты, еще долго будет звучать в моей голове...
#77

_________________
9900K / G.Skill F4-3866C18Q-32GTZR / Asus Z390 Maximus Hero XI / MSI RTX4090 Suprim X / X-Fi Fatality / 880W Hiper / 24" Asus VG248QE 144Hz


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 185 • Страница 10 из 10<  1 ... 6  7  8  9  10
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan