Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 71 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2007
Откуда: Казахстан
Muro ну сначала говоришь что "где 450, откуда таки цены", а потом цену в 400 баксов утверждаешь что норм)) учитывая что она должна идти как замена 1060, а тут цена уже ближе к 1070
ну не знаю, ввиду того что нет конкурента толком nVidia может конечно побаловаться высокими ценами
Чувствую что AMD опять сделает так, что выпустит типа конкурента, которого никто замечать не будет и цены никак не изменятся))



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
VaTni4eK писал(а):
Как оно у тебя 21-22 выходит , когда тупо по курсу это 23+ .

А зачем имея 1070 покупать 2060 еще и доплачивая 8-10к?

Расскажи ка про гарантию , особенно про возвраты и тд в Америку.

1. ,Написано выше как выходит . Берешь калькулятор и перемножаешь. И не забудь вычесть бандл игр, и о в РФ продают без игр.
2. Разговор идёт именно о том что люди с 1070 не будут покупать 2060. Ибо в этом нет смысла. Но если апать более старую видюхи сейчас то стоит купить 2070
3. Я уже писал и не раз по поводу гарантии. Если все правильно сделаешь то и посылать не понадобиться.
Тем более в США. Хотя опять же если послать посылку в США тебе проблема.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Hacknir писал(а):
интересно кому потом продавать 2-3 игры за 2к рублей, кто их покупать то станет по такой цене то

Действительно
Кто купит резик и дмк. Которые будут стоить 2-3 рубля.
Там не старьё пихают.

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2018
Кому они нужны за 2к с рук если в магазе тоже 2к?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2005
Фото: 32
Hacknir писал(а):
Кому они нужны за 2к с рук если в магазе тоже 2к?

если не в стиме брать в других магазах, то и значительно дешевле+плюшки за предзаказы. игры от видяхи если и удасться впарить максимум 50% от стоймости+ещ гемор как организовать передачу ключа и бабла


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
Me4tatelI>
Кто вам клоунам сказал что это замена для 1060? Для 1060 замена это 1660 ти. Хуанг расширяет линейку, теперь нет пропастей между 1050 и 1060. Между 1060 и 1070. И не 400 а 393 доллара. И цена падает. На новинки всегда завышенная цена.
Hacknir
Смысл в том что ты обосрался. Пример привести не смог но вякать горазд. Повторяю, вы слепые нубы. Не видеть как хороша 2060 может только нуб или слепой. Сейчас у нее конкурентов нет.
SINgle84
2060 быстрее чем 1070. Фактически это 1070Ti/Вега56 под DX11 и как 1080/Вега64 под DX12.


Последний раз редактировалось Dex 16.02.2019 12:49, всего редактировалось 1 раз.
3.9 3.14, рецидив. 2 недели


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2007
Откуда: Казахстан
Muro очень приятно общаться когда используют слова "клоун"...
Ну насчет 1160/1660 (как она точно называться будет не очень понятно), тебе не кажется что она будет не столь распространена
причина в том, что тогда вся линейка rtx, весь сок так сказать от turing зря
скорее всего эти карты будут немногочисленны, иначе как продвигать rtx, а если забить на него то признать что стратегия была ошибочна
прошло только пол года, рано делать такие резкие маневры, надо хотя бы дожидаться что AMD выпустит
а ожидая что они выпустят карту уровня 2060/2070, что то сомневаюсь что зародится нормальная конкуренция и цены понизятся
вообще в последнее время заметно, что цены вообще не падают, они только растут
когда мы все ждали новые техпроцессы и новые типы памяти, мы наивные думали что от этого только нам плюс, примерно за цену 250-300 получим лучше карты
а вот и нет, мы получаем с каждым разом примерно того же уровня карты но постоянно чуть дороже
иначе как они увеличивают норму прибыли, когда в ообщем рынок видеокарт не особо вырастает (майнинг массовый уже все считай)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
Me4tatelI>
Что бы не быть клоуном надо вести себя не как клоун. Например шарить в теме. Вот так все просто. Твои рассуждения это именно рассуждения клоуна. Ты даже не знаешь как будут называться GTX1660 и GTX1660Ti.. Но мнение имеешь. Что непонятно то? Хуанг расширил линейку видеоадаптеров. Теперь их две, GTX и RTX. Так уже было одно время, GTS и GTX. И все изменилось. 2060 это уже не замена для 1060. Хуанг убрал ценовые дыры что были между 1050 и 1060. Между 1060 и 1070. Что тут непонятного? Не падают цены? Бери 580 за 15000 рублей. Или 2060 за 25990. Это сейчас самые выгодные карты по соотношению рубль/кадры в секунду.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2015
Откуда: Белгород
Фото: 70
Star_Wiking писал(а):
Черт, теперь даже я не верю этим "тестам" . У других обзорщиков 2060 вровень и лучше чем 1070Ti ... а тут ...

Ютуб посмотреть Artis и решить не!?и у него реф 1070ти потом решить бежать в магазин или нет

_________________
r7 7700x @5.5/MSI PRO B650-P WIFI /GIGABYTE RTX 3080 GAMING OC / KingBank DDR5 32 Gb, ОС 6400 Mhz CL30


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2011
Откуда: Белгород
Сапфир такое г...., что такой малый разгон вег и память совсем не погналась?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
TotalR
Сапфир один из лучших вендоров красного лагеря. Дело в том что Вега говно. А смысл разгона HBM2 вообще для меня туманен.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2018
SINgle84 писал(а):
если не в стиме брать в других магазах, то и значительно дешевле+плюшки за предзаказы. игры от видяхи если и удасться впарить максимум 50% от стоймости+ещ гемор как организовать передачу ключа и бабла

Ну вот и я о том же, кто потом еще эти игры будет покупать, если проще в магазине их взять сразу а не с рук. В теории все звучит круто но на практике это еще тот геморрой с продажей.
Muro писал(а):
Смысл в том что ты обосрался. Пример привести не смог но вякать горазд. Повторяю, вы слепые нубы. Не видеть как хороша 2060 может только нуб или слепой. Сейчас у нее конкурентов нет.

Какой пример? Какая видюха сейчас мощнее за эту цену? Да мне пофигу как то, для меня не стоит вопрос в выборе видюхи вот "прям сейчас". Я считаю цену за ЛЮБУЮ видюху сейчас неадекватной, ибо курс доллара неадекватен по отношению к моей зп. А другие могут брать себе что хотят, мне то что.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 71 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan