Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 67 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
Sh1rk0 писал(а):

Нет, нужно брать с тканевой обивкой. У "кожаного" маркуса из кожи только сидушка и подлокотники. Остальное - дерьмантин, который через несколько лет облезет.
Еще нужно помнить, что подлокотники по высоте не регулируются.
Маркус тряпичный

Странно, что за все время, которое кресло продается, им не пришло в голову сделать регулируемые подлокотники.


Последний раз редактировалось musashimaru 27.02.2019 0:58, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 420
слушайте 1-в-1 как мой Aerocool AC220. я юзаю два года, в принципе доволен.
поскрипывает, если шатать со всей дури, а так нет.
единственно, чучуть маловат под мой рост (192) подушку прям совсем на краешек поднимаю ))
из под спины подушку убрал. она ни туда ни сюда, толстовата, неудобна. надо наверно резать поролон, оставлять половину толщины...
ну и под шее в таком виде как там нарисовано (краями подушки на плечи), сидеть невозможно, хрень какая-то.
лучше б под шею сделали как под низ спины, только тоньше в 3 раза )) хотя и эта сойдёт если ушами подушки вверх

в общем, что я хочу сказать.
когда выбирал кресло (2 года назад) было одно кресло в которое я сел прям идеально. я прям почувствовал прям моё.
но тогда с баблом был напряг а кресло кровь из носа, и на носу был отпуск, на который тоже нужно бабло...

в общем, не стал я брать DXRacer Iron за 38 косарей (чот както жёстко мне показолсь за стульчик почти сорокет)
а купил Aerocool AC-220 за 12т.

жалею?
да в принципе нет, AC-220 офигенное кресло, небо и земля с любым "офисным" креслом и их вариациями.
сутками сидишь за компом, не устаёшь ;)

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2016
Откуда: Регион 05
Играя в таком кресле надо ник примерно такой xxStalker2k19RUSxx

_________________
Люди, ненавидящие кошек, в следующей жизни будут мышами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2013
Откуда: Челябинск
обзор не полный. где разгон, где энергопотребление?
з.ы. раскладной тканевый пляжный стул - бест бай)

_________________
Чтобы устроить феерию на руоверах, достаточно 4х слов в предложении: Ryzen, Intel, AMD, NVidia.
Чо пацаны, AMD?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2008
Откуда: Рязань
Фото: 3
https://mebelvoffic.ru/kreslo-f1-black- ... j-do-250kg
вот такое сыну купил


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2014
Откуда: Лучшая Родина
Фото: 0
musashimaru писал(а):
Нет, нужно брать с тканевой обивкой.

Спина не болит от этой сетки ? В отзывах народ жаловался на это .
За свой прайс выглядит прилично , всяко лучше всех этих кож замов , через пару лет лысеющих.

_________________
Ryzen 5600/tr FC 140/tuf b450 plus II/2x8 Crucial 3800 cl16/Asrock 6600/Plextor 256M8VC + KIOXIA 500gb/SF leadex gold 550w/be quet pb 500/benQ 2470


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
VaTni4eK писал(а):
Спина не болит от этой сетки ?

Ничего не болит. Поясницу держит. Я свой Маркус вообще за 4К брал в 15-м году с Авито.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2016
Откуда: Челябинск
Фото: 4
N-ERGO писал(а):
Я просто это тут оставлю

P.S.: и не надо мне про качество и т.д.

Заказывал я с Алика кресло уже одно, пишут в РФ, по факту в Китае, если повезет то за два месяца довезут, или снимут.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Ценник вполне себе адекватный относительно всяких там рейсеров или с "кастомными цветами". А РФ "полоски" считаю не поводом для покупки, а приятным бонусом относительно обычной одноцветной ткани, как по-мне даже приятно что Aero не боятся такой продукт выпускать. Сам рассматривал его к покупке, но решил повременить. "Маркус" сверху тоже ничего такой, но как по-мне для Икеи дороговато, за ту же десятку был бы мастхев + доставка из Екб под 10% минимум...

_________________
27GL83A-B | 1080ti waterfoce | R9 3900X 1.26 4.35 | b550 elite | M378A2K43CB1 3.6 | 970 evo | hx1200i
СЖО и другие железки с периферией в профиле


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
YaDoбрый писал(а):
"Маркус" сверху тоже ничего такой, но как по-мне для Икеи дороговато, за ту же десятку был бы мастхев

В Швеции тряпичный Маркус стоит 1500 крон (10700 рублей, включая 25% НДС). С кожаной седушкой - 1700 kr


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2016
Фото: 2
У этого кресла высота до сиденья всего 490 мм, маловато же для высокого человека или там размер до нижней поверхности идет? Сейчас стоит кресло и там высота 560 мм.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
MasterAlex писал(а):
У этого кресла высота до сиденья всего 490 мм

Это про Аерокул?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2016
Фото: 2
musashimaru
Да, смотрю AeroCool AERO 1 Alpha RUS максимально поднимается на 490 мм, это же низко.

go.d-bq
Подскажите пожалуйста, размер 490 мм от пола до нижней поверхности сиденья или вместе с самим сиденьем (по верхней поверхности)? Подбираю кресло, но высота у нынешнего 560 мм, а тут как-то совсем мало.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2006
Откуда: Питер
Фото: 0
В новом офисе поставили нам кресла metta samurai s пока сижу 2 недели. Из минусов подлокотники не регулируются и довольно жесткая цепкая сетка, но для сидушки можно заказать на выбор 2 накладки разной толщины и мягкости. Ну или купить версию сразу с мягкой сидушкой.
Мне для роста 186 кресло в самый раз. У нас кресла черные, но можно купить разных цветов. Подумываю о таком домой. Маркус от икеи был за 7к хороший вариант, но 14 как сейчас это дофига. Samurai S-1 можно найти за те же деньги


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Уфа
Сетка у Самураев довольно быстро рвется..

_________________
С Уважением, Jaster.
Дао, выраженное в мегагерцах, не есть истинное Дао...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
спс лавров что ты школьник без понятия что такое кресло и как его выбирать
бич таких кресел что со временем газлифт сомнет пластиковую крестовину. это будущий факт.
но вместо этого челик в обзоре рассказывает как он вставляет газлифт - это вобще обзор чего? сборки, кресла, или как ты провел 8 марта.
на вид там пластик очень низкого качества
то что пишут до 120 - в реальности и 80 садиться опасно. не говоря уже чтобы качаться.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Jaster писал(а):
Сетка у Самураев довольно быстро рвется..

сетка вобще рвется быстро. тоже не рекомендуется

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2006
Откуда: Питер
Фото: 0
Jaster писал(а):
Сетка у Самураев довольно быстро рвется..

ну я две недели только на нем сижу =) но пишут гарантия 10 лет на сетку, посмотрим что дальше будет. Не знаю, что там насчёт арамидных волокон, но сетка выглядит покрепче чем у того же маркуса


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Tyconcat писал(а):
бич таких кресел что со временем газлифт сомнет пластиковую крестовину. это будущий факт.

Не знаю как в таких креслах, но в других креслах с пластиковой крестовиной никогда проблем не испытывал.

Tyconcat писал(а):
сетка вобще рвется быстро. тоже не рекомендуется


Если только рыбачить ей)

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Andry_N писал(а):
но сетка выглядит покрепче чем у того же маркуса

Тогда нечего беспокоиться, за 6 лет сетка на маркусе как новая.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
проплаченное говно, везде смотрю рекламируют :facepalm:

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 420
Spiteful Mouse писал(а):
проплаченное говно, везде смотрю рекламирую

если это AC-220, просто с расцветкой, то это неплохое кресло за свои деньги ;)

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Уфа
briancev писал(а):
Если только рыбачить ей)

2 живых примера среди друзей. Правда оба за 100+ кг.

_________________
С Уважением, Jaster.
Дао, выраженное в мегагерцах, не есть истинное Дао...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 67 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan