Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 39 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Мариуполь
ну вот почему-то раньше делали игры, порой хочется перепройти возвращение в замок вольфенштейн, сталкер, первый ФК и т.д., а сейчас - одноразовый трешак. Не то что купить, скачать репак даже не охота.



Партнер
 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2016
Откуда: Регион 05
ark-bak писал(а):
ну вот почему-то раньше делали игры, порой хочется перепройти возвращение в замок вольфенштейн, сталкер, первый ФК и т.д., а сейчас - одноразовый трешак. Не то что купить, скачать репак даже не охота.

Меньше надо было читать мантру "разработчики тоже кушать хотят". Теперь уже поздняк метаться, что посеешь, то и пожнёшь :haha:

_________________
Люди, ненавидящие кошек, в следующей жизни будут мышами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Rm76 писал(а):
Меньше надо было читать мантру "разработчики тоже кушать хотят". Теперь уже поздняк метаться, что посеешь, то и пожнёшь

сейчас читают другую: "воровать стыдно, это как надо себя не уважать" :D
ешьте не обляпайтесь.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2016
Откуда: Регион 05
Spiteful Mouse писал(а):
сейчас читают другую: "воровать стыдно, это как надо себя не уважать" :D
ешьте не обляпайтесь.

это та же самая. v2.0 :D

_________________
Люди, ненавидящие кошек, в следующей жизни будут мышами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Rm76 писал(а):
Очень показательно, кстати. Надо быть "слегка" не в себе, чтобы покупать новые видеокарты ради подобного трешака. Очень сомневаюсь, что осенью, или даже в следующем году, выйдут игры сколько-нибудь интереснее.

вач дог 3 красивый должен быть

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2017
Откуда: барракуда
Фото: 36
Девил мей край годнота, тут просто многие зажрались, прошел все части и не вижу причин себе отказывать в удовольствии пройти и эту, да новый гг конечно рассчитан на более молодую аудиторию но игра от этого хуже не стала, а кто считает игру простой ну хард моде в помощь.
Дивизию 2 наверное тоже возьму, есть скидон 20%, чисто сюжетку пробежать да забить.

_________________
Ryzen-7 -> GoodMan
i9 9900k, z390 aorus pro, gtx 1080 ti, Crucial Ballistix Sport AT 32gb 3700.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2014
Откуда: Лучшая Родина
Фото: 0
Ryzen-7 писал(а):
а кто считает игру простой ну хард моде в помощь.

Я бы посмотрел как тащители DS-а(который кстати на уровень легче того же severance) будут проходить DMC-3 на Dante must die и с рангом ss/sss . :D

_________________
Ryzen 5600/tr FC 140/tuf b450 plus II/2x8 Crucial 3800 cl16/Asrock 6600/Plextor 256M8VC + KIOXIA 500gb/SF leadex gold 550w/be quet pb 500/benQ 2470


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2017
VaTni4eK писал(а):
Я бы посмотрел как тащители DS-а(который кстати на уровень легче того же severance) будут проходить DMC-3 на Dante must die и с рангом ss/sss .

DS не легче, а удобнее и отзывчивее устаревшей BoD.

А "запредельные" и "невозможные" уровни сложности в некоторых играх это показатель задротности и больше ничего. Тупо вливание огромного кол-ва ХП в противников и срезание оного персонажу. Много ума не надо (см. последний GoW).

Уровней сложности в Дарках нет, но никто не мешает устроить себе челендж и пройти Дарк на первом уровне. Причем, гениальность и вариативность игры в этом и состоит, что даже на первом уровне ты можешь полностью прокачать оружие, закалить его, допустим, в грубое или элементальное, и наносить приличный урон. Сложность - в понимании механики, а не в задротстве.

И не как в Ассассинах последних, где +3 уровня у моба - и ты никак его не можешь убить (не ковырять же его полчаса). Не прокачка, а линейная какая-то тупизна подсосная.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2019
burobay писал(а):
А DMC5... Я не понимаю, как может быть интересно рубить не людей, не зверей, не антропо- или звероподобных монстров (как в соулсах и бладборне), а какую-то абстрактную разноцветную херню, у которой вместо крови брызги спецэффектов. Всем поклонникам DMC можно смело на лбу написать "дегенерат".

Не знаю, на цвет и вкус, глупо как-то называть "дегенератов" людей фанов слешерного направления, ну как говорится у кого что болит. По мне вполне неплохая игра, и можно провести в расслабляющей обстановке по кромсать демонов (не всегда же людей да зверей рубить в играх)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2019
burobay писал(а):
Тупо вливание огромного кол-ва ХП в противников и срезание оного персонажу. Много ума не надо (см. последний GoW

Где же там тупо? нужно соображать как бить врагов куда и как. По вашей логики и МК серия тупо клацания на джостике в уменьшений хп?
Игры в разных направлениях, тот же дарк(или бладборн или даже секиро новый) по сути изучаешь тайминги врагов, локации, что где лежит, и выстраиваешь картину того что тебе нужно, игра нормально проходится. Так же и ДМС учим комбо и нагибаем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2006
Откуда: Торманс
Фото: 34
А где же симулятор бомжа? Вот он крайне заинтересовал. А то сплошной треш предлагается.

_________________
5950X/MSI X570 Creation/RTX3090/64gb-ddr4-3800CL16/S.980PRO 1T+500/EVGA SuperNOVA1600T2(80T)/Iiyama ProLite X4372UHSU/SB AE9+AZUR H2/SMSL S-PRO+L.Dot3


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2018
burobay писал(а):
А "запредельные" и "невозможные" уровни сложности в некоторых играх это показатель задротности и больше ничего. Тупо вливание огромного кол-ва ХП в противников и срезание оного персонажу. Много ума не надо (см. последний GoW).

Не надо вписывать сюда крайне казуальный GOW , DMC 3 на турбо режиме и DANTE MUST DIE сложности ты не то что на S ранг не пройдёшь всю игру,ты её вообще не сможешь пройти и не не надо тут умничать коль ноль в этом вопросе )


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Опять подборка непонятно чего, "игор нет". :-(

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2017
Stylishnex писал(а):
DMC 3 на турбо режиме и DANTE MUST DIE сложности ты не то что на S ранг не пройдёшь всю игру,ты её вообще не сможешь пройти и не не надо тут умничать коль ноль в этом вопросе )

а почему я должен проходить ее на турбо режиме и DANTE MUST DIE сложности и на S ранг и чем это отличается от искусственных ограничений в ДС, типа, пройти на 1 уровне без прокачки, без костров (во 2-й части за это даже дают спец. колечки) или без урона? Ты мне вот это вот все привел ЗАЧЕМ, ДЛЯ ЧЕГО, чтобы доказать ЧТО?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
Полагаю те, кто не вникал в игры From Software, не понимают до конца что пишут. Секиро - определенно одна из главных игр. Вам может не нравиться жанр или степень челенджа, но продукт от этого не теряет в плюсах. Никогда не интересовался Dark Souls, год назад купил третью часть и набегал в одиночку 115 часов. Пройти DS - это вызов своим навыкам. С удовольствием поиграю в Блад Борн, когда под закат четвертой плойки начну проходить все экзы Сони.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.10.2013
Откуда: Тула
burobay писал(а):
Ты мне вот это вот все привел ЗАЧЕМ, ДЛЯ ЧЕГО, чтобы доказать ЧТО?

А фанатов DmC называть «дегенератами» ЗАЧЕМ,ДЛЯ ЧЕГО,чтобы доказать ЧТО?
DMC-очень классная серия,1,3 части вообще топ,4я просто очень хорошая.
А дегенератами,насколько я знаю,считаются те,кто оскорбляет кого то только за то,что им нравится что то другое.


Игры есть,каждый месяц можно найти что то интересное для себя
Тут DmC5,Seciro,Sinking City
Просто вы выросли/зажрались


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2017
Откуда: Новосибирск
Лично мне DmC не нравилась особо никогда. Да и вообще сугубо восточные(Япония, Китай) игры не понимал я особо никогда.
Я вот The Division 2 очень жду. Уже предзаказал Ultimate. В первой больше 200 часов набегал - жду вот вторую. В обе бетки играл - для меня годнота.
Любопытно, что в подарок я получу, если все 3 подарочные игры у меня уже есть в голд-изданиях.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2012
Close to the sun


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Rm76 писал(а):
Очень сомневаюсь, что осенью, или даже в следующем году, выйдут игры сколько-нибудь интереснее.


Beyond Good & Evil 2, The Outer Worlds, Dying Light 2, Cyberpunk 2077, Battletoads 2019, Biomutant (на любителя) и еще десяток достойных проектов наберется. Это если не включать то, что уже вышло - удачный перезапуск того же resident evil 2, как пример. А еще куча атмосферных и шедевральных платформеров, стратегий, файтингов итд. А если взять консоль...но это уже совсем другая история.

Как по мне, нормальные и хорошие игры выходят, просто для каждого отдельного игрока, это не более 5+- удачных проектов в год.

_________________
Asus Maximus VII Hero | Intel i7-4790k @ 4500MHz | Cooler Master Pro Gold 800W | Asus Strix-gtx1060-6g-gaming | Kingston KHX24C11T2K2/8X | W7 x64


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 39 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan