Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 106 • Страница 4 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
SergantTamplier писал(а):
Это только один пример:

БГГ, теперь зайди в этот "пример" и внимательно почитай, что я отписал там этому юзверю. :applause:



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Дровишки?
Фото: 17
voodoo3
voodoo3 писал(а):
проплачен

Выбрал вариант который тебя не так опустит в глазах социума? :ok: Очень предсказуемо!


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
Подкину еще дровишек "разоблачителям". Самые отбитые утверждают, что я не я. И вообще "украл" акк у меня самого. :facepalm: :lol:

Как до верблюда дошло, что о ХОСПАДИ!!!, оказывается я украл у самого себя еще и мой же канал на ютубе. Которому исполнилось девять лет. :haha:

Создавал его специально для записи тестовых отрезков. Был первым автором в рунете, начавшим добавлять их во все материалы. Потом конкуренты переняли эту идею.


Последний раз редактировалось PhoenixOC 06.03.2019 16:43, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Дровишки?
Фото: 17
PhoenixOC А по поводу этого немого долбоящера, я даже рассуждать отказываюсь, глянул 15сек, всё стало ясно. Кстати в Фарике 5 просадка жёсткая при пролёте над забором, у меня до 40, на 1060 до 25-30, при повторном включении, всё проходит без этого лага. Было ли замечено данное непотребство? Так как оно довольно сильно влияет на мин фпс. а от этого страдают всезнающие клокеры с Athlon 760K за пазухой


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
SinTech
Там был мой косяк, о котором отписался вот здесь: https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=16110893#p16110893

Проблема была в очередном "разоблачителе", который оказался в принципе не способным к нормальному человеческому общению. Из ОНО пер пафос, завязанный на очередном "разоблачении" и самопиаре на этом знаменательном событии. Именно поэтому "человек" пошел в ЧС.

Позже сам перепроверил результаты, сделал перетест и исправил мои же ошибки в двух статьях. О чем отписался в соответствующей теме.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2017
PhoenixOC писал(а):
теперь зайди

Во первых я с Вами на "ты" не переходил.
То что Вы там написали можно сказать в двух словах -"В Фар Край 5 и Ассасине мой скрипт плохо работал". Вам не кажется, что это детская отговорка? Т.е. Вы обманывали своими тестами огромное количество народу, оскорбляли тех, кто Вас уличил во лжи и угрожали "ломанием" лиц, потом говорите, что у Вас "скрипт" не правильный и "Извиняться не буду принципиально".
Отговорку Вы эту придумали, т.к. видео просмотрело больше 1000 человек и не реагировать уже было нельзя, даже "защитнички" от Вас отвернулись бы. Еще помню от Вас были угрозы, что "вот-вот я выложу видео и поставлю всех, кто меня обвинял на место". Так где видео то? Вроде как больше месяца назад Вы угрожали им?


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
SergantTamplier
Уж извини, априори привык общаться в любом интернет сообществе на "ты". Видимо из-за того, что никогда не воспринимал его (их) всерьез.

По скрипту. За двенадцать лет тестов видел такие чудеса, что уже ничему не удивляюсь.

Перейду на Вы, раз уж вам так удобнее.

Опять же по скрипту. С ним сложилась ситуация из разряда "раз в году и палка стреляет". В моем случае это произошло раз в пятилетку. Последний раз такая петрушка была с тестами одной из частей бэтмена.

Проблема оказалась в "разоблачителях". Вместо нормальной аргументации своей позиции они начали очередной митинг со срывом покровов. И обязательными оскорблениями. Именно поэтому я не воспринял эти визги вперемешку с соплями всерьез.

Гораздо позже сам сделал перепроверку результатов. И нашел косяк скрипта. О чем отписался в теме.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
На этом повторно откланиваюсь. Пойду делать тесты для давно обещанного обзора по WoT.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Дровишки?
Фото: 17
SergantTamplier писал(а):
Всегда веселит, когда появляется такой "защитничек", который даже не знает, не вникает и не хочет вникать в ситуацию.

Чего не знаю я и что знаешь ты о великий тестер!?? Что ты тут забыл в случае, если тебя что либо не устраивает? Для твоего косоглазия всегда открыты прекрасные ресурсы на схожую тебу. Линки или сам поищешь и больше никогда не заходя сюда, никого не заставишь даже взгрустнуть?
Как может к тебе обращаться человек, которого ты выбрал себе в главные враги на данном форуме? Он тебе жить мешает, любить? Если честно, я насмотрелся на такое общество, которому что бы ты ни сделал, всё херово и не так. А потому шёл бы ты наhttps://3dnews.ru/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2010
PhoenixOC писал(а):
Среднегеометрическая производительность нужна для объективных выводов по 15 или 20 играм.
Почему среднегеометрическая, а не среднеарифметическая? :bandhead:

_________________
читыри едра восимь гига и иргавая видиокарта восимь гига


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2017
PhoenixOC писал(а):
лепят кол и начинают гадить безостановочно ...

А кто их приучил к этому? Тебе еще долго придется восстанавливать реноме. И почему тестовая конфигурация в конце, а не в начале? Какой-то сакральный смысл?

_________________
Люк, я твой отец.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
Vitaly писал(а):
Почему среднегеометрическая, а не среднеарифметическая?

Всё правильно, рисовать полоски это ближе геометрии

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2015
Откуда: Оттуда
Фото: 5
Lorichic писал(а):
Всё правильно, рисовать полоски это ближе геометрии

:lol: так то эксель сам их рисует но не суть.

_________________
Ryzen R7 3700X // ASUS CROSSHAIR VI HERO // Crucial BLS16G4D32AEST.M16FE 2x16 @ 3800 16-19-16-36-CR1 // ASUS ROG-STRIX-RXVEGA56-O8G-GAMING


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Дальний Восток
Фото: 18
SinTechау нахрена мне заниматься заранее гиблым делом?) Видео с аналогичными прогонами кидались не раз так что.. Толку Есть претензии докажите что необоснованные они, нет удачи в жизни) Так и будет сидеть дальше с 1.5 рейтинга на материалах и хаять пользователей) Удачи Защитники)

_________________
Железо в профиле


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2017
Феня - это Opteron2xxx, очень похож стиль изложения мысли. Оптер, я тебя вычислил.

_________________
Люк, я твой отец.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2010
Откуда: Орел/нерезиновс
Фото: 0
Ry Zen писал(а):
Феня - это Opteron2xxx, очень похож стиль изложения мысли. Оптер, я тебя вычислил.

до оптерона ему как тебе до луны пешком

_________________
#nfswnotdead
13700k/z690AquaOC/2x24gb/7900xtx/1000W/Вода
для FX уже больше 8гб и не нужно у меня для этого есть пару SSD по 60 гигов(С)Prof


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
#77

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
Ну хотя-бы табличку сделал бы, где был бы 0,1% фпс, 1% фпс, AVG% фпс, средняя загрузка процессора по ядрам. Чем больше загрузка - тем больше вероятность фризов.
Разрешение не 720р - тоже фейл.
Радеон в тестах - зачем?! Кому он нужен при наличии 2080Ti, если она у тебя действительно есть?
Достаточно было бы сделать:
1. Графики в 720р для всех протестированных процессоров на 2080ti
2. Перечисленную табличку под каждой игрой.
Всё, статья была бы на 5 баллов. Материал действительно актуальный и нужный.
Пока даже оценивать не хочу, так исследования не делаются :facepalm: .
Дмитрий, сейчас 2019 год и качество материала должно только возрастать, но что-то я не вижу этого, к сожалению.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2002
Откуда: New Mexico, USA
Фото: 37
PhoenixOC А зачем в срач подливать огонь (начало коментов)? Понятно что накипело, но поддерживать такую публику как на видео выше... Ведь умеешь спокойно и аргументированно отвечать. Нечитающие всегда есть и будут, и иногда их придётся ткнуть носом в текст. А по сути - тестовые отчёты всё же требуют более подробных пояснений. Уделяй больше внимания деталям, чтобы не было расхождений и вопросов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Дровишки?
Фото: 17
С другом тестируем железо попавшее в наши руки и вот выложил он видос, пишу а когда в разгоне? Ответ: А хрен его знает и с этим задолбался. https://www.youtube.com/watch?v=cWb2635Hhpo

Представляю насколько Феникса такой большой материал выматывает, а когда вместо позитива и вменяемых замечаний, получает "Ты ещё не помер?" "Ты ещё не в бане?", да тут у кого угодно руки бы опустились. Вот и нет конкретики, нет внимания к мелочам. Поддержали бы, глядишь и сделал бы материал, который оценили. Вы же не нубьё сидите тут. все разбираются вполне в железной теме. Так какие претензии могут быть? Какие высказывания аля "Вот после такого пойдут и купят кусок гомна. вместо путнего железа" Вы считаете тут форум для школьников?


Последний раз редактировалось SinTech 06.03.2019 19:25, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2008
Откуда: Лимпопо
PhoenixOC
Ещё несколько лет назад ты себя позиционировал как фаната феникса а сейчас ведёшь себя как сам феникс !
Или ты вживаешься в образ своего кумира ?

_________________
E3-1245 • CNPS8900 • MSI B75MA-E33 • MSI RX560 4Gb • G Skill 4 Gb x 2 • Powercase K2 • FSP-450PNR • Mac OS 11.6 Big Sur


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 106 • Страница 4 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan