Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 272 • Страница 12 из 14<  1 ... 9  10  11  12  13  14  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2018
Откуда: Москва
ultrafx писал(а):
Вы купили 1063 2.5 года назад за 13к?


Да,а что удивительного?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2011
Откуда: Из ада
Фото: 11
grinberg писал(а):
.А нафига судить карту по всякому хламу юбисофтовскому

Убисофт как раз делает игры, а не конвейер. Да, оптимизация хромает, но игра от этого не становится плохой. По обзорам даже 1063 микрофризит во многих играх, хватит выгораживать уже этот хлам. ВАМ ПРОСТО НЕ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ, привыкли к статтерам и уперлись в свою точку зрения.

_________________
Ryzen 2600, Asus C6H, Trident-z 3000C14D-32GTZR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2018
Откуда: Москва
stormpand писал(а):
что ВОТ игра для пенсионеров, которые не могут в динамику и скил, казуально порубать самое то :D там фпс вообще не нужен

Ну да,то-то в неё играет подавляющее большинство пенсионеров от 7 лет до 30... :lol: :lol: :lol: Да и расскажи людям,что чемпионами мира становились,про скилл ,динамику и т.д.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
lizardx писал(а):
Убисофт как раз делает игры, а не конвейер

Не конвейер?Великолепные игры одисеи всякие,египты.ФарКраи в год поо две штуки.Не конвейер говорите...?Блевотина...
grinberg писал(а):
По обзорам даже 1063 микрофризит во многих играх, хватит выгораживать уже этот хлам. ВАМ ПРОСТО НЕ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ, привыкли к статтерам и уперлись в свою точку зрения.

Я милилон раз говорил,что не считаю 1063 хорошей картой,я сказал лишь,что средние в новых играх она тянет.Вот и все.Хотите играть на ультрах, берите 1080,я не хочу,мне и на средних хорошо.В ВОТ все на ульрах,и это главное,вот когда там начнет фризить(через года 2-3 может быть) или захочу перейти на 4к,поменяю карту.


Последний раз редактировалось grinberg 15.03.2019 14:54, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
grinberg писал(а):
Ну да,то-то в неё играет подавляющее большинство пенсионеров от 7 лет до 30...

ДО 30 :lol: :lol: ахахах, я не знаю ни 1 игры, в которую бы играло столько людей предпенсионного возраста и по личному опыту и по общему, причем в куда более динамичную и реалистичную тундру они играть не хотят - СЛОЖНА
grinberg писал(а):
Да и расскажи людям,что чемпионами мира становились,про скилл ,динамику и т.д.

в любой соревновательной игре чемпионы молодые и горячие, это не значит, что основная аудитория вся такая, это не меняет того факта, что это казуальная игра с улиточной динамикой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2013
Откуда: Челябинск
а вы все не унимаетесь, диванные ЫГЗпедры?

_________________
Чтобы устроить феерию на руоверах, достаточно 4х слов в предложении: Ryzen, Intel, AMD, NVidia.
Чо пацаны, AMD?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2018
Откуда: Москва
stormpand писал(а):
в любой соревновательной игре чемпионы молодые и горячие

Через некоторое время,все молодые и горячие становятся людьми предпенсионного возраста.Причем самое главное ,это происходит намного быстрее чем они думают....Жизнь так устроена.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
stormpand писал(а):
причем в куда более динамичную и реалистичную тундру они играть не хотят - СЛОЖНА

Игра предназначена для расслабления и получения удовольствия.А не что-бы запотеть и упоротся,но победить.В том и разница,что бездельники школьники,время уйма,сил уйма,родители кормят ,поят ,одевают.На что еще силы тратить?.А человеку взрослому,после работы надо отдохнуть,а не потеть в игре,для какой-то непонятной виртуальной победы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
grinberg, ну сразу типичные отмазы, как я и сказал изначально - ВОТ это не поиграть, а посидеть за холмом чаек попить, в очередной раз подтверждаете :ok: ваше право играть во что хотите, только мне всё равно не понять, зачем играть в ВОТ, когда ТУНДРА в 25 раз интереснее с хорошей физической моделью и в аркадном режиме потеть там особо не надо


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2018
Откуда: Москва
stormpand писал(а):
grinberg, ну сразу типичные отмазы, как я и сказал изначально - ВОТ это не поиграть, а посидеть за холмом чаек попить, в очередной раз подтверждаете


Я и не собираюсь дальше спорить и что-то доказывать.У нас видно большая разница в возрасте и мы по-разному смотрим на вещи.
Даже на количество нужной видеопамяти.Молодым видно её больше надо... :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
grinberg писал(а):
нас видно большая разница в возрасте и мы по-разному смотрим на вещи.

конечно большая, только отчим мой тоже не понимает зачем играть в танки, при том что он бывший военный, он играет в варфейс и считает её лучшей игрой :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2011
Откуда: Из ада
Фото: 11
grinberg писал(а):
Ну да,то-то в неё играет подавляющее большинство пенсионеров от 7 лет до 30... Да и расскажи людям,что чемпионами мира становились,про скилл ,динамику и т.д.

Это не смешно даже. Все прогеймеры говорили по танкам, что эту игру сделали максимально не скиллозависимой, для алешек-аутистов на арте, способных тыкать одну кнопку. А еще куча ВБР-а приравнивает твой скилл к грязи в некоторых моментах. Сам раньше играл в эту помойку. Чем лучше я играл, тем больше понимал, что это казуальщина для алкоголиков. И я смотрел стримы всяких страйков и прочих топ игроков, которые того же мнения. Даже топ1 человек может слить за сессию 50% игр.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
grinberg писал(а):
Я и не собираюсь дальше спорить и что-то доказывать.У нас видно большая разница в возрасте и мы по-разному смотрим на вещи.
Даже на количество нужной видеопамяти.Молодым видно её больше надо...

Хватит уже отстаивать СВОЕ ОШИБОЧНОЕ МНЕНИЕ. Посмотрите тесты с 1 и 0,1%. Я перешел с 8 гиговой карты на 4 гиговую и знаю о чем говорю. 6 гигов сейчас абсолютный минимум во многих новых играх, отдельным надо и больше.
Разница в геймплее колоссальная, часто не спасают даже средние настройки.
stormpand О чем спорить с человеком, который wot для подпивкевичей считает скилозависимой игрой и ни разу не использовал видеокарту с нормальным объемом памяти?

_________________
Ryzen 2600, Asus C6H, Trident-z 3000C14D-32GTZR


Последний раз редактировалось lizardx 15.03.2019 15:21, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
grinberg писал(а):
Да,а что удивительного?

А есть чек? Или история из личного кабинета?

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2018
Откуда: Москва
ultrafx писал(а):
А есть чек?

Есть.А зачем?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
grinberg Интересно

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2018
Откуда: Москва
ultrafx писал(а):
grinberg Интересно

Интересно что?Увидеть чек из Ситилинка с надписью MSI GTX 1060----13.400р?


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2015
grinberg писал(а):
Есть.А зачем?

Видимо потому, что за такую цену сложно было купить новую GTX 1060 3 Gb, это его и удивляет, наверное

_________________
GTS250>HD5870>HD6850>GTX560>HD6950@6970>GTX660Ti>HD7950>R9 280X>RX470>GTX1070>RTX3050>RTX3060Ti>RTX3080Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
grinberg Да.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2010
Откуда: БССР, Минск
Зачем замазывать Гнилобайт? Производительность между 1060 6GB и 1070. За 150 долларов можно купить Sapphire Nitro+ Radeon RX 580 8GB с остаточной гарантией один год!

_________________
КРАСОТА
бесполезное качество не приносящее плодов


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2018
Откуда: Москва
Kopcheniy писал(а):
Видимо потому, что за такую цену сложно было купить новую GTX 1060 3 Gb, это его и удивляет, наверное


Забыли вы видно цены лета 2016 года.Это нормальная цена для 1063,1066 стоили от 16500.Резкий скачок цен (если не ошибаюсь)случился зимой 2016-17.
Сейчас на работе,приду домой,могу скинуть скан.....если мне кто-то объяснит как сюда его вставить. :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2013
Откуда: Челябинск
grinberg писал(а):
если мне кто-то объяснит как сюда его вставить.

нажимаешь в конфе стандартный ответ, там будет кнопка прикрепить, дальше разберешься, наверное...

_________________
Чтобы устроить феерию на руоверах, достаточно 4х слов в предложении: Ryzen, Intel, AMD, NVidia.
Чо пацаны, AMD?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2017
Откуда: Южно-Сахалинск
Фото: 42
ultrafx писал(а):
А есть чек? Или история из личного кабинета?

Весной одному человеку брал видяху 1063 за 15к в ДНС'е, в апреле цены ещё были адекватные.

_________________
"Спасибо экселю за его уникальные возможности." (с) PhoenixOC


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 272 • Страница 12 из 14<  1 ... 9  10  11  12  13  14  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan