Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 36 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2006
Фото: 10
У всех новых Самсунгов есть мощнейший конкурент в виде Самсунгов "старых". Потому что особых отличий кот наплакал. Таких прям, чтобы бежать за новым.

Да и новому тоже конкуренция. Ведь стоят S8+ и S9+ в полтора и два раза меньше.

_________________
Лучше зять-наркоман, чем сосед-майнер (с) НТВ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2012
mentoza писал(а):
У всех новых Самсунгов есть мощнейший конкурент в виде Самсунгов "старых". Потому что особых отличий кот наплакал. Таких прям, чтобы бежать за новым.

Да и новому тоже конкуренция. Ведь стоят S8+ и S9+ в полтора и два раза меньше.


Этот тоже станет старым, сейчас Samsung соберет денежки с торопыг, потом с тех, кто все же решился купить, продал старый, накопил, взял кредит, а потом и с тех, кто таки дождался падения цены после выпуска нового.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 29.03.2010
Откуда: Иркутск
Цена совершенно неадекватная. С такой ценой любой из его конкурентов выглядит гораздо предпочтительней.

_________________
7800x3d/B650E Aorus Master/32GB 6000cl28/Samsung 980pro 1TB/ASRock Phantom 7900 XTX/Be Quiet! Dark Power 13 1000w/Phanteks 719/Aorus FI32U


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2011
Фото: 22
Чет дешево отдают... китайщина внутри штоль? Ща сяоми цены, наконец то, за свои аппараты повысят до нормальных и тогда самсунк идет лесом.

_________________
R5 5900х~4.2GHz|Asus Prime X470 Pro|RTX 4070|32Gb DDR4-3200|2SSD+2 HDD|Deepcool DQ750-M-V2L


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2010
Одна мысль, когда смотрю на этот самсунг, что это за дырка сбоку? Почему именно там и почему она такая убогая? Монобровь и моноглаз хотя бы имеют какую-то симметрию расположения, а самсунговская монощель где-то на отшибе. Выглядит как костыль и за это просят еще немаленькую сумму


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2007
Откуда: Казахстан
когда не куда выкинуть лишние 50 тысяч))
я думал брать 1200 баксов за смарт это ужас
а тут уже почти 2 штуки берут))
переплатить почти в 2 раза за террабайт и еще +6гб ram..
ну не знаю


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: Назарово
10ка вышла удачной. И цена радует. На разный кошелек. От бюджетного до топа. Причем даже топ совсем недорого. Молодец Самсунг. Единственная кампания где нет наценки за бренд. У них всегда получается выставить цену минимальной.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2012
nazarovoru бог сарказма

_________________
Those who are prideful and refuse to bow down, shall be laid low and made into dust.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2010
Фото: 2
Me4tatelI> писал(а):
когда не куда выкинуть лишние 50 тысяч))

топовый самсунг стоит 125к


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
x.7 писал(а):
Одна мысль, когда смотрю на этот самсунг, что это за дырка сбоку? Почему именно там и почему она такая убогая? Монобровь и моноглаз хотя бы имеют какую-то симметрию расположения, а самсунговская монощель где-то на отшибе. Выглядит как костыль и за это просят еще немаленькую сумму

Это задел на будущее. Через год Самсунг выкатят С11 с новейшей фишкой - камера прямо под экраном. Ну то есть в прямом смысле, её не будет вообще видно, снимок будет делаться прямо сквозь работающий экран. Вице-президент Самсунг сказал, что никаких технических преград уже не осталось, т.е. судя по всему, у них уже есть работающая технология.
И вот для того, чтобы новый флагман смотрелся на фоне прошлого реально революционно, сделали эту уродливую дырку.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2015
Вот так протестировать камеру может только айфоновод, ни одной нормальной фотки в горизонтальном положении, ни тебе видео 4k60fps и никаких исходников в Hevc или H.264, только испорченный ютубом низкобитрейтный .webm (vp9)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2007
Откуда: Казахстан
Redialplease это я к тому что неплохой смарт можно за 20 взять
кто не хочет всех этих маркетинговых штучек может и за 10 нормальный взять
вот и получается что когда не куда 50 штук выкинут добавляешь и получаешь это))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2012
Me4tatelI> я с lg g3 хожу.. все отлично работает (кроме багоскайпа и последнего апдейта гугл мапс),но то ПО кривейшее...

_________________
Those who are prideful and refuse to bow down, shall be laid low and made into dust.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2007
Откуда: Казахстан
Redialplease у меня вообще простая труба нокия
но я немного пользовался samsung grand2
после того как он в воду попал он стал еще тормознее))
когда купил не для себя xiaomi redmi 5 plus (32гб), то просто самолет на фоне того смарта
присматривался тогда и видел что примерно за 10-20 тысяч неплохой смарт взять можно
да там не будет супер камеры, но снимать будет более менее
ну а кому не куда деть деньги всегда могут брать топ смарты))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2006
Откуда: М-С-К
Мне кажется, что индустрия смартфонов загнала себя в угол выходами "кардинально новых" телефонов каждый год.
"Сижу" на самсунгах уже давно, начиная с S3. И я жена, покупаем, как правило, парой.
Обычно причина была простой - за год раскалывали все :)
S8+ раскололся через 3 дня после покупки :) Это был рекорд.
Но Самсунг сделал большую ошибку - выпустил силиконовые чехлы.
Уже год как мой S9+ живет в состоянии "как новый".
Смотрел 10+: легче, экран чуть больше...ну и, наверное, все. Нафига менять - не понятно.
Гигабайты памяти как в ноутбуке не понятно, зачем... игроманам, наверное. Но ломать глаза и пальцы часами в игры... ну не знаю, за сотку можно игровой ноут купить :)
Но, возможно, я просто старею? :)

_________________
Жизнь такова, какова она есть и больше никакова.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2006
ARGUMENT_600 писал(а):
версия на 6 Гбайт

Из них оболочка вместе с предустановленными сервисами использует 3.2 Гбайт и оставляет свободных 1.8 Гбайт


3.2+1.8=5
???

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Sergey_SSK писал(а):
Но, возможно, я просто старею?

Там вместо слова старею, должно быть умнею :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2017
MAXTREMUM писал(а):
3.2+1.8=5
???

Там ещё резервирование сколько-то. Видимо не обратил внимание.
Вообще у Самсунга отличные но одновременно по своему ущербные девайсы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2016
Откуда: Харьков/Москва
взял S10 обычный, пока всем доволен.


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
Mixa8827 писал(а):
зял S10 обычный, пока всем доволен.

вообще не показатель. Есть даже такие, кто взял 2600Х и 588 и утверждают, что всем довольны


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 36 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan