Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 36 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: С-Пб
mentoza писал(а):
У всех новых Самсунгов есть мощнейший конкурент в виде Самсунгов "старых". Потому что особых отличий кот наплакал. Таких прям, чтобы бежать за новым.

Да и новому тоже конкуренция. Ведь стоят S8+ и S9+ в полтора и два раза меньше.

Да, точно - а если вспомнить, что у S8+ и S9+ тоже есть конкуренты в виде S7, а у того - S6, жизнь вообще превращается в сказку!
Из особых отличий - новейший чипсет, который не только мощнее, но и поддерживает\будет поддерживать какие-либо фичи, 9 Андроид на старте - а значит еще несколько версий впереди - поддержка. Над количеством камер можно тупо ржать - а можно ими пользоваться.
Ну совсем никаких отличий.
warmuza писал(а):
Mixa8827 писал(а):
зял S10 обычный, пока всем доволен.

вообще не показатель. Есть даже такие, кто взял 2600Х и 588 и утверждают, что всем довольны

Ну да - стоило бы написать что было до этого смарта.

_________________
X570AorusMaster, 5900X;Mem C16\3600; 3080GR; Samsung 850 EVO; Samsung970Evo+
MSIB560,10400,Cl16_3200, 2070SuperJS



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
Me4tatelI> писал(а):
я думал брать 1200 баксов за смарт это ужас

Верту раньше продавали кнопочные телефоны по $10K


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
дурацкая мода красить грани смартфона в серебристый цвет. К примеру, сравнивая в живую чёрный и серый нот 8 почти все предпочитают чёрный цвет. Чёрный прямоугольник без капли металлика и серебра - это круто. Новые цвета нового смарта - фигня полная.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2009
Откуда: Лагань
камера всё также не способна, а я надеялся что как то они выберутся. будем ждать революцию в сенсорах, но как подсказывает опыт, революции не будет, будет принятие реальности и ухудшение прогрессивности в угоду выгодного положения на рынке! эх... сколько плюшек про*рали компании со своей экономикой!

_________________
IOSS Weltron\ Терпеть не могу Mac и прочий хлам! EEPROM жил, жив и будет жить. Поставил первое окно в 2005г. До этого был Тонель и шляпа.


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
kilobait3 писал(а):
будем ждать революцию в сенсорах, но как подсказывает опыт, революции не будет

А что за "революция"? Как она должна выглядеть? Камеры с сенсорами, размером с детский ноготок, должны начать снимать так же, как здоровенные модули в 30 раз больше в профи камерах? Или что?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2017
TECAK писал(а):
дурацкая мода красить грани смартфона в серебристый цвет. К примеру, сравнивая в живую чёрный и серый нот 8 почти все предпочитают чёрный цвет. Чёрный прямоугольник без капли металлика и серебра - это круто. Новые цвета нового смарта - фигня полная.

Я вот тоже выбрал чёрный - не то чтобы "круто", просто визуально намного гармоничней. Вот только толку если из-за ущербной батареи девайс на грани неюзабельности? Чисто как звонилка+потыркать сообщеня+ по мелочёвка тырнет я мог купить что-то намного дешевле. Авторам заказных обзоров от крупных(вполне "серьёзных" немецких) ресурсов очень хотелось бы харкнуть в рожи. Самое обидное что помимо батареи весьма годный девайс, за исключением обрезаных софтовых возможностей(что в принципе поправимо) и довольно корявого "татча"(что уже сильно раздражает). Категорически не рекомендую эту хрень. Лучше уж Ноте4, Мэйт10 про или если хочется дисплей такого уровня(он действительно хорош) -Ноте9, Мэйт20про, хоть ту же Лыжу 7ку.
Кстати в обзоре ещё большим +сом подавали низкую "излучаемость" , то ли самая низкая на рынке, то ли близко к тому - это конечно радует а по факту явно просто дроссельнули модули дабы сэкономить пару милливат щадя дохлый аккуму. Со слабым сигналом этот смартфон работает намного хуже копеечные мыльниц. Как с ВайФай так и мобильными сетями.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
warmuza писал(а):
Это задел на будущее. Через год Самсунг выкатят С11 с новейшей фишкой - камера прямо под экраном. Ну то есть в прямом смысле, её не будет вообще видно, снимок будет делаться прямо сквозь работающий экран. Вице-президент Самсунг сказал, что никаких технических преград уже не осталось, т.е. судя по всему, у них уже есть работающая технология.
И вот для того, чтобы новый флагман смотрелся на фоне прошлого реально революционно, сделали эту уродливую дырку.

Тоже читал про это, поэтому сижу на попе ровно с купленным 1.5 мес назад S9 Plus за 40т ростест без всяких бровей и дырок, ждем S11 без этих идиотских дырок в экране и тогда может сменю через год-полтора своего мощного зверя, S10 Plus не интересен таким дизайном с сосиской спереди, когда в сторонних приложухах и играх везде эта дырка или обрез приложения до камер и площадь экрана сразу меньше!

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
Himik_15 писал(а):
в сторонних приложухах и играх везде эта дырка или обрез приложения до камер и площадь экрана сразу меньше!

Трагедия-то какая.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
warmuza писал(а):
Трагедия-то какая.

Мне не понравилось, брал на тесты 10-ку плюсовую на пару дней, в топку такое, пока все приложения допилят чтобы дыра не закрывала нужный контент в играх в углах экрана уже S11 выйдет.
По остальным вещам вцелом 10-ки хорошие, но с учетом сосиски и ценника - проходим мимо, да и мелких неприятных косяков вагон на старте как обычно, почитайте тему на 4пда, флагманы надо брать через полгода когда обновами все допилят, что я собственно и сделал взяв совсем недавно S9 Plus, куда сразу прилетел Пирог и я не привыкал к смене операционки!

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
Himik_15 писал(а):
флагманы надо брать через полгода когда обновами все допилят, что я собственно и сделал взяв совсем недавно S9 Plus, куда сразу прилетел Пирог и я не привыкал к смене опера


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
77 тысяч за телефон, 80% фишек которого нужны лишь узкой группке людей. Да, миром давно правят маркетоложцы, навязывая нам ненужную фигню.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2010
nazarovoru писал(а):
10ка вышла удачной. И цена радует. На разный кошелек. От бюджетного до топа. Причем даже топ совсем недорого. Молодец Самсунг. Единственная кампания где нет наценки за бренд. У них всегда получается выставить цену минимальной.

В самсунге нет наценки за бренд? ты серьезно? Ни одна компания не тратит столько бабла на рекламу и различные акции, сколько эти корейцы. За годы работы в цифровых сетевиках я это прекрасно понял. Берут чисто хайпом, на все миддл топы всегда есть рассрочка (засчет какраз-таки конской наценки) постоянно акции с плюшками типа наушников и колонок в подарок (Хуавей в этом плане по стопам самсунга пошли, но к их чести наценки в них меньше)
Касаемо качества - всегда смеялся над дурачками типа "для меня есть два телефона - эпл и самсунг, остальное игрушки" Несут, несут обратно так же часто как и все остальное. Помню был случай в день анонса S9 год назад. Мужик подошел к витрине, смотрит, бороду чешет... "Брат, а можно я свой старый сдам, доплачу и возьму S9+?" Я ему, мол, извините, трейд-ина для них сейчас нет... А что у вас за аппарат, если не секрет? Он мне протягивает свой S8+ "Да вот, год назад у вас брал, тупить стал жутко"

_________________
Z370 Gaming K6\i5 8600k@5.3Ghz\HyperX Predator 3700 MHz CL16 2x8 Gb\2080ti\Samsung 960 PRO 512Gb\Corsair HX750i\FD Kelvin T12


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
MadMike :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2004
Откуда: Санкт-Петербург
MadMike писал(а):
"Да вот, год назад у вас брал, тупить стал жутко"


Это фирменная технология самсунг. С каждой прошивкой телефон все медленнее. Но как говорится - "не пойман - не вор"
Хожу с S7edge - к выходу любого флагмана выходит прошивка на старые трубки и они начинают тупить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: С-Пб
С одной стороны - две СИМ, карта памяти (гибридный слот, но что уж...), 3.5 разъем - вроде старается Самсунг.
Но вот с идиотским веянием по уничтожению рамок - не справился, может черная дыра в экране и лучше брови, но всё равно нелепость.
Т.е. совершенно ясно, что без компромиссов не обойтись - так что бы рамки не оставить в покое, хотя бы сверху и снизу - ведь и держать смарт надо за что-то.
Ну и батарейка - в гигантской лопате, 4А?!

_________________
X570AorusMaster, 5900X;Mem C16\3600; 3080GR; Samsung 850 EVO; Samsung970Evo+
MSIB560,10400,Cl16_3200, 2070SuperJS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2017
Собакевич писал(а):
Но вот с идиотским веянием по уничтожению рамок - не справился, может черная дыра в экране и лучше брови, но всё равно нелепость.

А что такого сложного "справиться"? У большинства моделей с этой хренью( мне кстати она тоже совершенно отвратна) можно отключить эту часть экрана а там где это не предусмотрено решается вагоном и маленькой тележкой приложений. Думаю и для "дыр" будут(или уже есть) вытенялки. Получаем тот же смартфон с "рамочкой" вместо брови/дырки если так больше нравиться.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 36 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan