Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 115 • Страница 6 из 6<  1  2  3  4  5  6
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
WWQ писал(а):
Пример приклею.
Не сильно отличается от полосок, просто видео с мониторингом, а на пруф никак не тянет.

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
PhoenixOC писал(а):
Камрад, я делаю "такие ролики" сотни раз каждый день и тысячи каждый месяц. Но жрать вы будете то, что я извлекаю в виде лживых диаграмм, потому что емкость важнее объективности.


Fixed.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2016
Фото: 6
PhoenixOC писал(а):
Камрад, я делаю "такие ролики" сотни раз каждый день и тысячи каждый месяц.

дык выкладывал бы их под диаграммами, коль делаешь. Не пропадать же трудам :crazy:


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
stormpand писал(а):
если бы хотел, давно установил бы современный аналог, ну и в конце концов воспользовался бы мониторингом, встроенным в дрова амд

Ты про ReLive? Я всегда Fraps пользовался. Как вклюить мониторинг в драйвере?

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
vorvort, зайди в раздел релайва, его надо включить, там есть куча шорткатов, под мониторинг стандартно вроде ctrl+shift+o


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2004
Откуда: Луганск-Киев
Kopcheniy писал(а):
Во как бомбит в этот раз, с одной стороны забавно на это смотреть со стороны, а с другой - обидно, до чего люди порой готовы докатиться, пытаясь доказать свою правду
Вот выйти бы на такой уровень, чтобы по новому закону о фейках штрафовать екселебота и блокировать сайт через роскомпозор...
Цитата:
Впредь, в случае обнаружения недостоверной информации, генпрокурор будет обращаться в Роскомнадзор с требованием об ограничении доступа к ресурсам, распространяющим такие сведения. На основании этого обращения Роскомнадзор будет уведомлять редакцию сетевого издания о необходимости удаления указанной информации. В случае если издание не выполнит данное требование незамедлительно, операторы связи, по требованию Роскомнадзора, будут обязаны незамедлительно ограничить доступ к сетевому изданию.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2015
voodoo3 писал(а):
Вот выйти бы на такой уровень, чтобы по новому закону о фейках штрафовать екселебота и блокировать сайт через роскомпозор...

Доказать лживость или правдивость данных тестов будет сложно - слишком много факторов нужно учитывать

_________________
GTS250>HD5870>HD6850>GTX560>HD6950@6970>GTX660Ti>HD7950>R9 280X>RX470>GTX1070>RTX3050>RTX3060Ti>RTX3080Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2010
Интель Энвидиевич писал(а):
Грустно смотреть на график веги..
Наоборот, она неубиваемая. Перекрывает почти весь модельный ряд хуанга: 1660ti, 1070, 1070ti, 1080, 2070. Повезло тем, кто купил ее на старте продаж.

_________________
читыри едра восимь гига и иргавая видиокарта восимь гига


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2017
Откуда: Воронеж
Фото: 2
Ну и как вам превосходство 574 над 1066 в доброй половине игр) Напомню что карта(574 сапфир нитро+) на КУ сейчас продается за 8к

_________________
i5 10600KF + Vega 64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2016
Откуда: Челябинск
Фото: 4
Очень крутая статья, примерно такое и ждал, единственное, очень жаль что нет новой веги 7.

_________________
27GL83A-B | 1080ti waterfoce | R9 3900X 1.26 4.35 | b550 elite | M378A2K43CB1 3.6 | 970 evo | hx1200i
СЖО и другие железки с периферией в профиле


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2015
Откуда: Россия
Фото: 624
HREN, неладное подозревают, когда у него на интел + нвидия результаты в стоке выше реальных азотных. А на амд + амд результаты на 20-50% ниже реальных.
А ещё когда у него в соседних статьях фпс абсолютно разный
#77
#77

За пару недель 2080ти опустилась ниже, чем 2080. А 2070 ниже, чем 1070 ;)
У веги было 61 фпс, стало 50 фпс среднего и т.д. и т.п.
Почему люди с реальным железом не могут даже близко повторить результаты феникса, когда результаты с других сайтов/каналов могут?

_________________
cpu: r9 7953@stock, mobo: asus strix ee, ram: hynixDR 32GBx2@6200 28-35-32-47-79 1.4V, gpu: 7900XTX TUF, psu: corsair HX1200i


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: World
Фото: 4
derp писал(а):
HREN, неладное подозревают, когда у него на интел + нвидия результаты в стоке выше реальных азотных. А на амд + амд результаты на 20-50% ниже реальных.
А ещё когда у него в соседних статьях фпс абсолютно разный

Чудеса твои безграничны))) Пусть Феникс сам отвечает, но репутация она того, не как птица феникс, из пепла не возродится.

_________________
Верните назад 50-е.. Время настоящего звука, винила и Хороших Людей. Все это сейчас редкость... И вообще..


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Vitaly писал(а):
Наоборот, она неубиваемая. Перекрывает почти весь модельный ряд хуанга: 1660ti, 1070, 1070ti, 1080, 2070. Повезло тем, кто купил ее на старте продаж.

Я бы поспорил насчет 2070-й. В разгоне в 1080р она не хуже Radeon VII 1900/1000 Мгц. Причем в DX12, где Radeon традиционно сильны.
stormpand писал(а):
зайди в раздел релайва, его надо включить, там есть куча шорткатов, под мониторинг стандартно вроде ctrl+shift+o

Нашел, спасибо. Почему то цифры накладываются на текст в окне мониторинга, а само окно не растягивается. Или все таки можно настроить?

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2013
derp писал(а):
Почему люди с реальным железом не могут даже близко повторить результаты феникса, когда результаты с других сайтов/каналов могут?

вопрос риторический.

я вот геймгпу люблю за удобство под каждую игру свой тест и есть еще мобильное приложение.

и самое главное начиная с 7970 и 2013 года сколько не смотрю их тесты, у меня всегда совпадает производительность. поэтому я вообще не подвергаю их тесты сомнению. единственное они все в стоках тестят, поэтому проценты разгона уже накидывать самому приходится.

_________________
amd ryzen 2700/gigabyte b450i/patriot viper 4 3600/radeon rx5700xt/thermaltake cologone 730w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2015
Откуда: ---
Фото: 0
Inqizitor писал(а):
что у Рязаней что-то с контроллером
Не что то с контроллером, а обусловлено это тем что проц является CCX, а по русски говоря склейкой двух блоков, соединенных между собой шиной инфинити фабрик. Пропускная способность инфинити фабрик на прямую привязана к скорости оперативной памяти, чем быстрее память тем быстрее гоняются данные, а следовательно вырастает общая производительность проца. Они пошли на этот шаг в угоду потребителям, они могли запелить кольцевую шину как у штеуда, но тогда сразу готовьте много денег, потому что камень сразу прилично станет дороже.

_________________
Я геймер на 60 Гц.)))
Причём я в киберспорт, в Думе играю на сложности, где 1 раз помер и заного. (с) Руфусс


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 115 • Страница 6 из 6<  1  2  3  4  5  6
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan