Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 35 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2005
Откуда: Дмитров
Фото: 5
Зачем 2G? Они там упоротые что-ли? Бесполезная поделка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Ты че, серьезно на нем в интернет собрался выходить? Это скорее ты упоротый.


 

Ретроклокер
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2006
Откуда: Могилёв
Фото: 11
Спасибо за обзор. Автономность это главный бич современности у м/т. Радует что филипс не забросил данную линейку. Хороший аппарат для своих целей.
WoWCHK
не 4г туда ставить, 2G есть везде, значит и прием также.

_________________
Мои_статьи https://overclockers.ru/tag/show/10017/max1024


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2005
Откуда: Дмитров
Фото: 5
briancev, max1024, 2G скоро выпилят отовсюду, а инет раздать на планшет очень удобно было бы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2015
Аффтар! че картинки то кривые все?
а че картинки не судьба было скриншотов наделать с экрана или отцентровать хотя бы их???
по теме, не вижу теста автономности, от слова совсем!
только цифры обозначенные производителем... кол!


 

Ретроклокер
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2006
Откуда: Могилёв
Фото: 11
WoWCHK писал(а):
2G скоро выпилят отовсюду, а инет раздать на планшет очень удобно было бы.

скоро? Я думаю точные сроки вы врядли назовете. Если брать во внимание телефонные мобильные аппараты, то да их очень мало процент-два, но есть еще просто громадая куча промышленного оборудования, которое работает в 2G, а эта сфера очень консервативна и просто так деньги выбпасывать на переоснащение, ради поддержки следующего стандарта связи никто не будет. Так что с 2G еще поживем )

_________________
Мои_статьи https://overclockers.ru/tag/show/10017/max1024


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2007
Откуда: г.Новокузнецк
Слабенький обзор, мне к примеру было интересно узнать, что там за медиа плеер и какие форматы аудио он поддерживает.
А если по телефону в целом, то за такую цену он идёт в одно место. Ибо можно взять дешевле с куда более емким аккумом, тем кому бесит что телефон приходится часто заряжать. Либо взять по за еще дешевле более компактный телефон. Ибо лично для меня одна из причин по которым не охота брать себе смартфон, это из-за того,что они все современные почти все лопатофоны. И щас найти современный смарт с небольшим дисплеем просто нереально.

_________________
Нет предела совершенству.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
<TopUpdate> писал(а):
Ибо лично для меня одна из причин по которым не охота брать себе смартфон, это из-за того,что они все современные почти все лопатофоны

Вполне нормально управляюсь часто одной рукой с 6.2" самсунг S9 Plus, проблем нет, зато все нужные современные фишки в одном устройстве, все летает :-)

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2005
Откуда: Россия
Фото: 4
Himik_15 писал(а):
все летает

но не долго...

_________________
Руфусс про Real Temp: "Он показывает у меня 6 ядер теперь. Правда не показывает виртуальные ядра, которые тоже впринципе должны греться ..."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Баку
max1024 писал(а):
Если брать во внимание телефонные мобильные аппараты, то да их очень мало процент-два

Любое устройство поддерживает 2G. В любой момент можно перключиться на 2G, хоть с 3G, хоть с 4G. Так что, устройст с 2G больше, чем кажется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2007
Откуда: г.Новокузнецк
Himik_15 писал(а):
Вполне нормально управляюсь часто одной рукой с 6.2" самсунг S9 Plus, проблем нет, зато все нужные современные фишки в одном устройстве, все летает :-)

Дело не в том, что не удобно держать. А в том, что очень не удобно с собой носить, особенно когда не хочется с собой брать всякие доп сумочки, а хочется кинуть в карман и пойти гулять.
Особенно летом, когда единственные карманы в шортах, а они небольшие.
Еще бывает на работе ситуации, что таскать такой лопатофон в рабочей одежде, доставит определённый дискомфорт в определённых ситуациях. Понимаю офисному планктону это сложно понять, но не все работают по офисам.

_________________
Нет предела совершенству.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2008
Откуда: Москва
А слабо было написать, сколько в телефонной книжке отведено символов на имя контакта? Для кнопочного телефона это сейчас один из важнейших параметров. Ибо нормально им пользоваться при ограничении в 13 символов на контакт (как было в некоторых относительно свежих телефонах Nokia) невозможно.

И, к сожалению, в кнопочные телефоны нормальные камеры нынче не чтавят, а жаль. Я бы купил аппарат, такой как сабж, но с камерой на 5-8 мегапикселей и автофокусом, чтобы при необходимости можно было сфоткать какое-нибудь объявление или нужную бумажку.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2009
Фото: 0
В Москве и области теле2 начиная с 3G пашет, уже не первый год. Так шта хоть одну симку могли бы запилить с 3G, олухи.
Недавно маме кнопочный покупал и искал спецом с 3G, так их новых и нет почти. По Москве 3-4 модели, или б/у на авито искать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
Andy-S писал(а):
Недавно маме кнопочный покупал и искал спецом с 3G, так их новых и нет почти.

Samsung S5610 - прекрасный вариант кнопочной звонилки. В отличном состоянии бывают в районе 2тыр
Есть одна замечательная функция: фонарик, включающийся долгим нажатием кнопки "вверх"


 

Ретроклокер
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2006
Откуда: Могилёв
Фото: 11
AlarmZone13
я имел ввиду чистый 2G ;) , естественно даунгрейд никто не отменял.

_________________
Мои_статьи https://overclockers.ru/tag/show/10017/max1024


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2012
Откуда: Симферогрязь
briancev писал(а):
Ты че, серьезно на нем в интернет собрался выходить? Это скорее ты упоротый.

Сразу видно сыча домашнего, который интернет только в виде провода в квартиру видел. Вариант использовать его как модем не рассматривается? MicroUSB порт есть, осталось только 3G прикрутить - идеальный модем готов. Да фиг с ним, с USB - через Bluetooth тоже можно пару мегабит прокачать.

_________________
Intel 9700K -- Kingston DDR4 16GB -- Gigabyte Z390 ELITE -- MSI 1070 -- Samsung 850 EVOx2 -- WD Purple 2TB -- Corsair HX750 -- macOS+W10


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
V1tol А ты какой сыч, дворовый? Нахрена мне эти костыли нужны, если у меня есть нормальный модем?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2005
Откуда: Россия
Фото: 4
briancev писал(а):
Нахрена мне эти костыли нужны, если у меня есть нормальный модем?

Зачем таскать с собой модем и покупать дополнительную СИМ, если всегда можно аппарат по кабелю, либо блютуз подключить?

_________________
Руфусс про Real Temp: "Он показывает у меня 6 ядер теперь. Правда не показывает виртуальные ядра, которые тоже впринципе должны греться ..."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2017
ИМХО, современные кнопочные мобилы - полное дно. Если хочется хороший кнопочный телефон, лучше взять старый восстановленный на Алике. Всякие Нокии, Моторолы и Сониэриксоны 2000-2008 годов там отдают за 1-2к.

_________________
Ryzen 5 5600X | ASUS TUF GAMING B550-PLUS | Patriot Viper Steel 4x8GB 3733@CL17 | Colorful iGame GeForce RTX 3070 Ti Advanced OC | DEEPCOOL DQ750ST


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 35 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan