Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 143 • Страница 8 из 8<  1 ... 4  5  6  7  8
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2005
Фото: 1
Just Pancake писал(а):
Да ты сам-то чушь не меньше порешь. Как это по твоему работает?

Я уже писал как это работает.Приводил пример с Феномом и Супер Пи...Так что до свидания синий нефанат
Just Pancake писал(а):
обладая своим сказочным фэхэ я бы лучше на сандик стоковый променял

Так надо было Интел и брать, я взял по соотношению цена производительность.Плюс я могу всё настроить,если надо, апдейты поставить.На Вин 7 к примеру надо было пару ставить,чтобы работало как надо, у меня на ютуб канале есть гта5\Ватч догс 2 видео, можешь посмотреть как всё работает..
П.С. К примеру , недодашь питания на память(контроллер памяти в том числе )\проц - будет ватный фпс..

Just Pancake писал(а):
6 ядер ш5 в хлам ушатывают 12 недопотоков ризена во всяких азазинах и собаках

Ага, конечно..

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
SlasheR писал(а):
так это вы подешевле покупаете, а потом тут ноете - что он быстрее или не сильно медленней, но в 4к

Тут кроме фанатов Интела никто и не ноет.А ноют,потому что брать и5-8400 за 280 евро и не брать Рызен 5 2600 за 180 евро ,это надо быть именно нефанатом Интела,напуганным дешёвыми статейками по инструкциям Интела :haha:

Добавлено спустя 10 минут 49 секунд:
fedx писал(а):
Да всё бы хорошо, но вот увы, даже XMP кое-где до 10-15 фпс срезает

Я не пользуюсь ХМР , руками настраиваю...
Я сейчас "по диагонали" посмотрел тесты,кое где странные результаты, 3200сл16 - 32 фпс, 3200сл14 - 20 фпс по минимуму., каша какая-то...

_________________
Ryzen5 2600•ASUS Prime B450-Plus•Patriot 16GB 3k mhz•MSI RTX 2070•Toshiba HDWE140 4TB•Samsung 850 EVO 500GB•Aorus AD27QD•Be Quiet! Pure Base 600 Glass



Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
l33t_h4x00r писал(а):
Я сейчас "по диагонали" посмотрел тесты,кое где странные результаты, 3200сл16 - 32 фпс, 3200сл14 - 20 фпс по минимуму., каша какая-то...

Именно что по диагонали прочёл, там ещё и виды памяти разные. :-)
Во всяком случае более объёмного тестирования я не припомню... Хотя нет, Олег делал
https://club.dns-shop.ru/hardware/kompl ... r-4-sdram/

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2012
У меня fx6100 в кс го фризит. Печаль. Думаю что выбрать...
Вот было бы круто если бы самсунг начал десктопные процессоры выпускать! Тогда бы и интел и амд цены понизили, да и технологии 5нм быстрее внедрили.
P.S. Самсунг уже выпускает мобильные процессоры по такой технологии.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 143 • Страница 8 из 8<  1 ... 4  5  6  7  8
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan