Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 219 • Страница 9 из 11<  1 ... 6  7  8  9  10  11  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2016
Откуда: Асгард
Фото: 24
Когда я вижу этого клоуна - то ничего не читая, сразу же ставлю ему минус. Больше двадцати лет сам тестирую компы, начал ещё, когда в седьмом классе был, но такооооого идиотизма вовек не видел. Великая фраза - грани тупизны во истину необъятны, птица!

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
vorvort писал(а):
Против моего рефа Radeon VII

Оу! Здоров) Давно не виделись)))) Ты чё реально купил этот калл????? У меня корифан по плэйграунду взял тоже Радеон 7, так плевался и злился от столько низкой производителности и проблем с драйверами, что не выдержав, сдал по гарантии и купил 2080, которая в разы мощнее. Я же продал свои две 1080 и купил 2080ti. А чё ты, кстати 2080 или 2080ti не купил???
Как дела? Проц тоже купил или только карту?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Ленинград
Фото: 2
GerrLord347 писал(а):
еликая фраза - грани тупизны во истину необъятны, птица!


Не забывайте рассказывать об этом всем знакомым, чтобы общий рейтинг помойкерс.ру не застил глаза новичкам и заслуженно опускался ко дну.

_________________
Не оттого пустует храм, что нет свечей и благовоний,
А оттого, что каждый там - лишь наблюдатель, посторонний.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2016
Откуда: Асгард
Фото: 24
vorvort писал(а):
Если он играет в Division 2, Forza Horizon 4, Far Cry 5, Deus Ex: MD, BF1, BF5, Fallout 4, Strange Brigade, то смело может брать условный 3700X (Zen 2) + Radeon VII,

Не верно. Ты не прав, бро. Я играю в эти игры и в разрешение 4k карты 2080ti хватает впритык, а если завтра выйдут новые части данных игр, то от этой карты не останется и мокрого места. Придётся брать SLI. Хотя может ты имел ввиду низкие разрешения, типа 1920x1080? То тогда полностью согласен

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
taurintown писал(а):
Не забывайте рассказывать об этом всем знакомым, чтобы общий рейтинг помойкерс.ру не застил глаза новичкам и заслуженно опускался ко дну.

Да мне ПО.... Сейчас процентов 99 все подобные сайты превратились в помои. Я же просто констатирую факт. А что не так я сказал? Не спорю, везде халуявы хватает.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
GerrLord347 писал(а):
Хотя может ты имел ввиду низкие разрешения, типа 1920x1080? То тогда полностью согласен

1440р. В 4К тоже можно, если сглаживание и тени не выкручивать до упора.
Для 1080р достаточно GTX 1080 Ti, RTX 2070, Vega 56.
GerrLord347 писал(а):
У меня корифан по плэйграунду взял тоже Радеон 7, так плевался и злился от столько низкой производителности и проблем с драйверами, что не выдержав, сдал по гарантии и купил 2080, которая в разы мощнее.

:lol: :facepalm:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2012
Откуда: ~∞
vorvort писал(а):
Для 1080р достаточно GTX 1080 Ti, RTX 2070

Да, но ты купил для 1080p топ.
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2016
Откуда: Асгард
Фото: 24
vorvort писал(а):
1440р. В 4К тоже можно, если сглаживание и тени не выкручивать до упора.
Для 1080р достаточно GTX 1080 Ti, RTX 2070, Vega 56.

Да там помимо теней куча настроек, которые в край сильно грузят карту. Так что даже, если эти настройки понизить, это не даст возможности играть комфортно в 4k при 60 фпс на Радеоне 7.
Что ты мне скинул за голисый график??? Я сам в Дивижн 2 играю и знаю, что радик там сосёт по полной.
https://www.youtube.com/watch?v=eP7AFqa ... e=youtu.be
Я разве сказал, что то смешное? Если действительно карты от красный полное ничтожество. Вот процы, да, отличный вариант, хотя по идеологическим, нет, скорее по религиозным причинам я бы себе никогда Райзен не поставил. На то много причин. Но друзьям, конечно же советую брать эти процы, так как у них отличный потенциал в производительности, но кааарты.... Неееет, увольте)))) Может парнишка взял брак, раз плевался и поменял на 2080... Мне всё равно, но карт этих в прошлом у меня было не мало, так что я лучше совсем останусь без компа, чем куплю радиковые карты. В принципе, каждому своё и чтоб не разводить срач пусть тот и или иной пользователь хоть на встройке сидит. На вкус и цвет друзей нет) Что у тебя вообще нового? Моник, кстати, ты так и не поменял?


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
patologoanatom писал(а):
Да, но ты купил для 1080p топ.

Я тебе докладывал, под какое разрешение купил видеокарту? Не припомню такого...

GerrLord347 писал(а):
Я сам в Дивижн 2 играю и знаю, что радик там сосёт по полной.

У тебя есть Radeon VII? Если нет, тогда ты несешь чушь.
Вот тебе еще тесты, чтобы ты подгоревшее кресло поменял:
:D


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2016
Откуда: Асгард
Фото: 24
vorvort писал(а):
У тебя есть Radeon VII? Если нет, тогда ты несешь чушь.
Вот тебе еще тесты, чтобы ты подгоревшее кресло поменял:

Да я тебе тьму тестов могу привести в форме видосов, а не голимых фото, где Радик жёстко отсасывает. С моей то конфигурацией компа, чтоб ещё кресло подгорало))) Пошутил? Но не об этом сейчас. Парниха купил эту карту - в итоге оказался брак. Да хрен с браком. Самое забавное, что Лизка всунула ей памяти 16 губонов. Это надо быть полной дурой. Ежели столько та или иная игра будет жрать у это у этой карты просто чип загнётся от слайд шоу. То есть не вытянет игру. Взять, например мою карту Представь, если у неё будет столько видео памяти, как у Титана. Зачем спрашивается? Есть игры, которые жрут 8-10 губонов видео памяти и фпс в них впритык к 60-ти. Тут Хуанг был, как трезв, так пьян. Трезв был, когда 2080ti всунул 11 губонов, как раз золотая середина. И пьян был, когда Титану всунул 24 гу, где такой объём на хер не сдался, когда игра, как я сказал, например потребляет 8-10 губонов, то толку от такого объёма, как от козла молоко. Вот тоже самое и про Радика 7. Но есть же дикие люди которые думают, что чем больше видеопамяти, тем карта мощнее. Полные бестолочи))) У меня были две 1080 (8 губонов видео) Так в не которых играх они мою жёстко делают (2080ti) а твою и подавно в пыль втопчут. Ей и 32 губона не поможет. Походу Лиза всегда под кайфом и не отходит))) Плюс колхоз с драйверами, херово гонится, греется как печь ( а она даже не входит в уровень супер топа, чтоб так греться) панель настройки самих драйверов ущербная, наихеровейший SLi ( то есть у радиков CrossFireX) не держит лучи ( да и чёрт с ними, но всё же) плохо работает с физыксом, а так же с кучей плюшек, которые прекрасно дружат с Энвидивскими картами. Не, ладно, дело твоё, что купил. Прогорел, конечно, но с кем чёрт не шутит. У меня есть главный вопрос. Ты же мне тогда говорил, что хотел, когда появится новое поколение карт купить 2080/2080ti. Так почему же ты их тогда так защищал, а теперь перешёл на радики? Как пролетарий пролетарию говорю - не заговаривался бы ты тогда, гегемон и зерно было бы цело помещичье!


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
GerrLord347 писал(а):
Ты же мне тогда говорил, что хотел, когда появится новое поколение карт купить 2080/2080ti.

Можно пруф? :lol:
GerrLord347 писал(а):
Да я тебе тьму тестов могу привести в форме видосов, а не голимых фото, где Радик жёстко отсасывает.

Видео от Васяна или от известных ресурсов?
Например Борода с Pro High - Tech считает Radeon VII и RTX 2080 равными.
GerrLord347 писал(а):
Ежели столько та или иная игра будет жрать у это у этой карты просто чип загнётся от слайд шоу.

Я это уже читал про GTX 680: "2 Гб хватит!", потом про 780 Ti: "3 Гб норм", и наконец про GTX 1060: "3 Гб хватает".
Хуанг регулярно не докладывает памяти хомякам, а те все жуют! :D
Ну и про слайдшоу: на RTX 2080 увидеть его шансов больше.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2012
Откуда: ~∞
vorvort писал(а):
Не припомню такого

В профиль свой посмотри.
vorvort писал(а):
про слайдшоу: на RTX 2080 увидеть его шансов больше.

Топы на долго не имеет смысл покупать, когда его через один год мидл обходит.
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
GerrLord347 писал(а):
Да я тебе тьму тестов могу привести в форме видосов
Забей. Он с моей 2070 пытался потягаться, но смог побороть лишь в паре тестов, один из которых в 4K и с этим почти единственным победным результатом теперь бегает по всему форуму :lol:
vorvort писал(а):
У тебя есть Radeon VII?
Ну у тебя есть, а толку-то, если в реальности ты не способен показать те результаты, которые приводишь в чужих жипегах.

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: World
Фото: 4
Еще раз о главном - резалты в статье не подтверждаю ни своими тестами на таком же железе ни обзорами в инете на таком же железе. То ли рисованные, то ли с настройками у феникса в железе беда.

vorvort писал(а):
Если человек фанат Асассинов, серии Total War: Warhammer, то ему явно зайдут 9900K + 2080Ti.

Кстати, в Total War отличие в 3440х1440 между 2950х@4200 и 9900к@4700 в ультре - в два раза. Юнитов много, нужна скорость потока.

HellQwer писал(а):
100 и 144 огромная разница по требованию к железу. Но, вообще, я тоже думаю, что раз уж есть мониторы 240Гц, а игровой мейнстрим 120-144, то и тесты должны до 120фпс 1% дотягивать, для галочки хотя бы. Просто метро в 144 Гц сильно на любителя, лучше графику выкрутить, дсром мыло убрать, имхо, поэтому придрался.

Вы наверное серьезно в шутеры онлайн не играете, тогда сложно объяснить почему нужно хотя бы 120Hz и фпс. Но поверьте - нужно сильно
vorvort писал(а):
Пусть разработчики равняют руки. Особенно создатели Метро, которые так и не научились делать графику, а их поделия тормозят на топовом железе еще со времен первого Метро.

Причем здесь это. У меня есть и 2950х и 9900к. Использую их сильные стороны. Но 2950х не может дать больше 100 фпс без просадок. А 9900к может работать на ровной линии 150 или 200 фпс. Это огромная разница в ощущениях комфорта игры. Чтож теперь из-за кривых типа разрабов в игры не играть..Когда на интеле играется в любом случае. Зато на 2950х я быстрее в разы работу делаю.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
vorvort писал(а):
Видео от Васяна или от известных ресурсов?
Например Борода с Pro High - Tech считает Radeon VII и RTX 2080 равными.

Нк надо верить буквально. Борода прав. В 4К на ультре радик 2700 и 9900 будут примерно равны. Но как только настройки графы для фпс снижаешь на средние, например, amd кочегарит до 100-120 фпс с просадками до 45, а 9900 работает ровно на 150 фпс плюс-минус 10 фпс. Разница колоссальная в том же PUBG.

_________________
Верните назад 50-е.. Время настоящего звука, винила и Хороших Людей. Все это сейчас редкость... И вообще..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2015
Фото: 1
taurintown писал(а):
Не забывайте рассказывать об этом всем знакомым, чтобы общий рейтинг помойкерс.ру не застил глаза новичкам и заслуженно опускался ко дну.

Мне кажется или Феникс лет десять назад тоже самое делал? И то же хейт был?
HREN писал(а):
Вы наверное серьезно в шутеры онлайн не играете, тогда сложно объяснить почему нужно хотя бы 120Hz и фпс. Но поверьте - нужно сильно
Так я же написал, что простым любителям квейков 120 по 1%. В пупг играл пару раз, динамика показалась низкой по сравнению с квейком, имхо, ему меньше хватит. Но действительно, серьезно не играл.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2004
Откуда: Украина.
GerrLord347 писал(а):
Ежели столько та или иная игра будет жрать у это у этой карты просто чип загнётся от слайд шоу. То есть не вытянет игру.

Не всегда загрузка видеопамяти упирается в чип. Сейчас многие старые видеокарты 1-2гига упираются в некоторых играх именно в память.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Alexsandr писал(а):
Сейчас многие старые видеокарты 1-2гига упираются в некоторых играх именно в память.

Так оно и есть. Если Титан Блек с 6 Гб еще жив, то его урезанная версия 780 Ti загибается именно из-за недостатка памяти. Аналогично GTX 1060 6 Гб и 1060 3 Гб.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2016
Откуда: Асгард
Фото: 24
vorvort писал(а):
Можно пруф?

Ты мне по скайпе говорил. Как я тебе пруф сделаю?

vorvort писал(а):
Видео от Васяна или от известных ресурсов?
Например Борода с Pro High - Tech считает Radeon VII и RTX 2080 равными.

https://www.youtube.com/watch?v=cEA87jouJxo
И что ты хочешь сказать?
Если на то пошло, то лучше бы Титан купил, который любую карту ушатывает в хлам.
vorvort писал(а):
Я это уже читал про GTX 680: "2 Гб хватит!", потом про 780 Ti: "3 Гб норм", и наконец про GTX 1060: "3 Гб хватает"

Я полностью согласен, что есть карты, где крайне мало видеопамяти. Но есть и перебор, где объём её в переизбытке и ей она и вовсе не поможет в играх, в тяжёлых сценах и такая карта будет равно какой нибудь карте с объёмом 6 губунов.
Вот сделал видос по объёму:
https://www.youtube.com/watch?v=vCDy7yPKjsU&t=158s


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
GerrLord347 писал(а):
Ты мне по скайпе говорил. Как я тебе пруф сделаю?

Ты меня с кем то путаешь. :haha: У меня нет и никогда не было Skype.
GerrLord347 писал(а):
Но есть и перебор, где объём её в переизбытке и ей она и вовсе не поможет в играх, в тяжёлых сценах и такая карта будет равно какой нибудь карте с объёмом 6 губунов.

Научись русскому языку и общайся согласно правил Конференции. Извращая слова ты нарушаешь п. 3.5 Правил конференции.
Мысль я твою понял и тоже когда то считал, что слишком много памяти не нужно. Но: еще в 2016, когда вышла RoTR, я не смог играть на ультра настройках, так как требовалось 8 Гб видеопамяти, а у меня на 290Х было всего 4.
Сейчас та же ситуация: многие говорят, что 6 Гб или 8 Гб видеопамяти хватит, но вопрос насколько? Уже сейчас полно проектов, где нужго больше 8 Гб.
Потому 16 Гб Radeon VII будут запасом на будущее. Что касается "чип не вывезет", то всегда можно убавить тени и сглаживание, и получить комфортный fps с ультра настройками. В крайнем случае откатиться с 4К до 1440р.
Теперь о твоем "ушатывает в хлам": везде и во всем? :lol:
Поумерь свой пыл нефаната и попробуй включить объективность!

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2011
vorvort писал(а):
Потому 16 Гб Radeon VII будут запасом на будущее

Не слушай зелёных троллей. Как только Хуан забъёт очередной болт в гроб на RT ядра. Все поющие сегодня хомячки играющие в мыло dlss и +40% производительности заплачут из за нехватает памяти. Radeon VII очень перспективная карта на будущее в отличии от подделий с 6 и 8 гб от Хуана.

Тем более AMD продает 16гб для Radeon VII HBM 2 по цене RTX 2080 8гб GDRR6. Зелёные хомяки при любом раскладе в пролёте. Будут вынуждены каждый раз финансировать зелёного короля, а он им будет каждый раз крошки со стола скидывать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2016
Откуда: Асгард
Фото: 24
vorvort писал(а):
Ты меня с кем то путаешь. У меня нет и никогда не было Skype

Нет, я тебя точно не путаю, так как запомнил твою аву.
vorvort писал(а):
Сейчас та же ситуация: многие говорят, что 6 Гб или 8 Гб видеопамяти хватит, но вопрос насколько? Уже сейчас полно проектов, где нужго больше 8 Гб.

Когда не будет хватать 8 губонов, то и от 11-ти и 16-ти толку будет мало, так как игры будут крайне тяжёлыми и уже ничего не может чипу. Пусть хоть там буде 24 губона. А то, как некоторые говорят нужно покупать восьми ядерный проц, типа на два ядра больше, если сравнивать с i7-8700k. Но когда его будет не хватать, то и i9-9900k в той же яме окажется. Так и с картами. Когда твоих 16 будет не хватать- у всех уже будут карты куда мощнее и даже с меньшим объёмом видео памяти, но с более производительным чипом.
vorvort писал(а):
В крайнем случае откатиться с 4К до 1440р.

Не нужно никуда катится и ничего понижать (если только сглаживание при 4k-5k-8k разрешение) Просто берёшь хорошую карту и играешь на ультрах при 4k, а не занимаешься шаманством графики.
vorvort писал(а):
Теперь о твоем "ушатывает в хлам": везде и во всем?

Да.


Последний раз редактировалось GerrLord347 06.04.2019 11:40, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2017
ACDCOVER писал(а):
Все поющие сегодня хомячки играющие в мыло dlss и +40% производительности заплачут из за нехватает памяти.

Если бы только с длсс мыло...
Да и ТБР лично мну вымораживает - слишком уж сильно заметен даже если особо не всматриваться.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 219 • Страница 9 из 11<  1 ... 6  7  8  9  10  11  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan