Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 62 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Фото: 0
K2K писал(а):
Это придумали для оправдания покупки.


Что за фигню ты несешь? :facepalm:

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
K2K писал(а):
Интел и нвидиа в тесте показали лучшие результаты, но ты пытаешься убедить, что амд лучше и называешь фанатами других Пипец ты крендель.


интел лучше местами в лоу сегменте, топ процы своих денег не стоят. А нвидиа нет, вы там в графики смотрели? Или вы сравниваете видяху за 1200 баксов и за 400 как равные? Снова бред какой то :facepalm: Совсем у фанатиков крыша едет....


Последний раз редактировалось omoikane 09.04.2019 16:06, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2010
Вега раскрылась? Уже обгоняет 1080 и 2060.

_________________
читыри едра восимь гига и иргавая видиокарта восимь гига


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2016
Откуда: Москва
Фото: 71
korn87 писал(а):
да да да, насмотрелся ютуба, теперь тешишь себя 5-10% отставания

Да не, лучше смотреть на рандомные картинки в тырнетике, где вообще не ясно что показано, на чем тестировалось и кто это делал. Нужно больше многопользовательского шлака из веток и навоза девяностых где на двух ядрах бегают.
omoikane писал(а):
Что за фигню ты несешь? :facepalm:

Это не фигня, это вера. :angel:

_________________
AsusSTRIX B550-F, 5900X+ArcticLFII280, iCHILL32Gb3800cl16, Sams Evo970 250Gb, EVO860 1Tb, Seagate 4Tb, BeQuiet SP9 700W, ASUS2070S, TTSupressor F31.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
Матрикс писал(а):
рандомные картинки

это тесты местных камрадов, а не ютуб не пойми от кого. Если хочешь поучаствовать и попасть в эти графики, то я тебе кину ссылки на методику. Но ты же не будешь рушить свои ютуб-фантазии...

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
omoikane писал(а):
топ процы своих денег не стоят.
Что за фигню ты несешь? :facepalm: Кто ты такой чтоб за всех решать - для кого что стоит, а для кого что не стоит :facepalm:
korn87 писал(а):
Если хочешь поучаствовать и попасть в эти графики, то я тебе кину ссылки на методику.
Любители амд сами обычно ничего не тестят, а только используют чужие удобные тесты, а на неудобные у них всегда ответ - не та игра, не тот директХ, не так тестировали, не тот тестировщик .....
Их вера в чужие удобные тесты крепка и непокабелима, и рушить свой уютный маня мирок собственными результатами тестов они не хотят.

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Фото: 0
K2K писал(а):
Что за фигню ты несешь? Кто ты такой чтоб за всех решать - для кого что стоит, а для кого что не стоит


Я за всех и не решаю, но я по графику вижу что не стоят. Ты же сам на тест ссылался, так что хватит нести чушь :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
omoikane писал(а):
Я за всех и не решаю, но я по графику вижу что не стоят.
А для кого не стоят, для тебя? Так всем плевать.
omoikane писал(а):
Ты же сам на тест ссылался, так что хватит нести чушь
Что опять не укладывается в твое мировозрение? В тетсте - интел и нвидиа в лидерах по производительности, а ты втираешь, что процы своих денег не стоят, а в видяхах лидируют амд .... :facepalm: Не, я конечно не против, если тебе приятнее смотреть на мир сквозь красные очки.

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Фото: 0
K2K писал(а):
Что опять не укладывается в твое мировозрение? В тетсте - интел и нвидиа в лидерах по производительности, а ты втираешь, что процы своих денег не стоят, а в видяхах лидируют амд ....


Причем тут мировоззрение, что за речи старого хиппи. Здравый смысл. Разница между пропойцами интел в 100% по цене и 5% разница по производительности. Это я только по процы интел , чем оперировать будешь?


В очередной раз убеждаюсь что ты неадекватен.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
omoikane писал(а):
Здравый смысл.
Получается, что твой "здравый смысл" - это не покупать то, что тебе кажется дорогим и втирать остальным, что такой товар не стоит своих денег, потому, что тебе он кажется дорогим. Сам ратуешь за правильные покупки и пишешь
omoikane писал(а):
В видяхах как по мне лидируют амд за свою цену
но покупаешь два туринга 2070 и 2080 - это типа афигеть какая стоящая денег покупка :haha: Вас там двое чтоль?
omoikane писал(а):
Разница между пропойцами интел в 100% по цене и 5% разница по производительности.
О каких процах речь и где разница 5%?
omoikane писал(а):
я неадекватен.
Я в твой "адекватности" никогда и не сомневался.

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Фото: 0
K2K писал(а):
но покупаешь два туринга 2070 и 2080 - это типа афигеть какая стоящая денег покупка Вас там двое чтоль?
omoikane писал(а):


Для моих 4к моников и их мало да, но 2080ти неоправданно дорога, именно что. Подумать тебе не судьба как всегда.

Добавлено спустя 31 секунду:
K2K писал(а):
О каких процах речь и где разница 5%?


да хоть 8400, 7700 и 9700

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
K2K писал(а):
Получается, что твой "здравый смысл" - это не покупать то, что тебе кажется дорогим и втирать остальным, что такой товар не стоит своих денег, потому, что тебе он кажется дорогим. Сам ратуешь за правильные покупки и пишешь


Мне ничего не кажется, вы восхищались производительность в данном тесте, я вас тыкаю не особенно умной моськой в то, что в данном тесте почти все процы интел равны. При колоссальной разнице в цене.


Последний раз редактировалось omoikane 09.04.2019 17:42, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2015
Откуда: Родина Ленина
Фото: 6
шо со времён FXов 8 ядерники амд никак не угонятся за кореайтри? :?: автор,да ладно?

_________________
i7 13700kf\z690 APEX(r.1)\ASUS RTX 3080 TUF\FDC S24\DDR5 32Gb(6600cl32)\Samsung 950 pro 512Gb\SeaSonic-1250х\Acer Predator X35\Win11\PS5\iphon14pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
omoikane писал(а):
Для моих 4к моников и их мало да, но 2080ти неоправданно дорога, именно что.
2080ti тут не в кассу. Ты ж склоняешь покупать оправданные в цене вещи и пишешь это про карты амд, но покупаешь нвидию туринг, про которые никто не говорит, что их цена оправдана. Получается, ты говоришь одно, а делаешь другое, или вас там реально двое.
omoikane писал(а):
да хоть 8400, 7700 и 9700
Ну так где 5% разницы между процами?
omoikane писал(а):
Мне ничего не кажется
Да, тебе не кажется, ты иногда(когда удобно) прям так и пишешь, что неоправданно дорого, только не пишешь, что для тебя. Но ведь всем плевать, что там тебе дорого, или нет.
omoikane писал(а):
вы восхищались производительность в данном тесте
То тыкаешь, то оскорбляешь, то выкаешь :facepalm: Может вас там не двое, а трое? :D И я не восхищался, а констатировал факт. По результатам этого теста - интел и нвидиа в лидерах по производительности, как бы больно тебе от этого не было.

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Фото: 0
K2K писал(а):
2080ti тут не в кассу. Ты ж склоняешь покупать оправданные в цене вещи и пишешь это про карты амд,


именно мне нужно минимум 2080ти, но ее покупка глупость, по этому и не купил ее. Будет аналог по производительности куплю амд, если оверпрайса не будет, я бы и 7 вегу взял, но пока нерефов нет, а воду ставить принципиально не хочу. Так что ты этим сказать хотел, что до тебя не доходят элементарные вещи с нескольких попыток? И когда я брал даже не было 7 веги. Вот сейчас на капе в дивижен 2 и просто вижу как игра сжирает весь vram и вот прям жалею о покупке 2080, к 2070 за 37к у меня куда меньше претензий. Я даже может куплю нави если будет на уровне 2070. Посижу пока на ней и фрисинк нормальный будет, да да не пашет он нормально на нвидиа, по крайней мере на моем монике. Включается и пашет разные вещи.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2011
Откуда: Украина. Симфер
korn87уже проспал прошла другая версия ...хотел ляпнут да не могу винда не той версии

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
omoikane я как вижу ты свой выбор отстаиваешь ... эт хорошо ....но то что он не фига не могет ты мне как объяснишь у мну моник в 144

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
кстати есть картинко от самой амд где что и кому она противостоит


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
аз есмь Грут


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
korn87, я не нашел место тест отрезка Феникса :D

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
omoikane В видяхах как по мне лидируют амд за свою цену местами.

это КТО же ?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2019
Откуда: Москва
Что то Зина в этой игре совсем швах :-x - топовый 2700Х проигрывает i3 :roll: А вот Вега 64 на высоте - ещё задаёт жару :D А 1080 совсем почему то полностью отыквилась :roll:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Интересно что это с ней случилось - я как её владелец начинаю не на шутку беспокоится по этому поводу :D

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
omoikane писал(а):
Я даже может куплю нави если будет на уровне 2070.

А может и между 2070-2080 мистер мозг :D Тогда наверно и я куплю тоже - так как моя 1080 благодаря мистеру Хуанито полностью отыквилась :D

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
omoikane писал(а):
Для моих 4к моников и их мало да, но 2080ти неоправданно дорога, именно что. Подумать тебе не судьба как всегда.

У него просто нет моника 4К мистер мозг :D - поэтому и нет пищи для размышлений :D

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
K2K писал(а):
Опять интел и нвидиа лидируют, а горсть нефонатоф пытается всех убедить, что тесты не тесты

да ни кого мы не убеждаем :D По картам АМД просто нечем прикрыть дыру в верхнем сегменте :-x , а с процессорами вы же сами понимаете - поди не мальчик :D , что игра кривая не многопоточная :-x

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
И примером полного превосходства штеуда над АМД служить явно не может

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
omoikane писал(а):
интел лучше местами в лоу сегменте, топ процы своих денег не стоят. А нвидиа нет, вы там в графики смотрели? Или вы сравниваете видяху за 1200 баксов и за 400 как равные? Снова бред какой то Совсем у фанатиков крыша едет....

Не нервничайте мистер могз :D - вы им всё равно ничего не докажете :-x

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
omoikane писал(а):
То что она еще больше 1080 уделывает, до 10%, вас не удивляет? О_ОА еще говорят что слив пред. поколения у зеленых это мифы=)) Хотя наверное просто тьюринг раскрылся.

Да уж мистер мозг :D всё вижу не слепой :D 1080 моя первая и последняя карта от НВ - Хуанито оборзел окончательно :-x

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Мне очень тяжко наблюдать как моя 1080 тыквится с каждым днём всё больше и больше :-x Но у меня не было выхода когда покупал Веги ещё не было :-x

Добавлено спустя 19 минут 54 секунды:
Посмотрел загрузку ядер просто кошмар - 4 ядра на 60%, 8 ядер на 40%, о каком преимуществе штеуда тут можно говорить


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Фото: 0
kisulja писал(а):
В видяхах как по мне лидируют амд за свою цену местами.


в тесте все прекрасно видно и 580 и вегу.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
fantazer писал(а):
я как вижу ты свой выбор отстаиваешь ... эт хорошо ....но то что он не фига не могет ты мне как объяснишь у мну моник в 144


Я ни чью точку зрения не отстаиваю, только здравого смысла, мой выбор нвидиа снизу у меня в подписи(на данный момент). По процам и тесту видно что вообще по фигу что брать, если у тебя не 144 герцовый моник, но вы видно читаете плохо, об этом я писал выше. :D

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Prey писал(а):
Не нервничайте мистер могз :D - вы им всё равно ничего не докажете :-x


Я абсолютно спокоен, местами фейспалмлю ток . Хотя пусть деньги тратят, а потом ноют на полит форумах как жить плохо :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
Отрезок для теста не самый удачный выбран.



 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: В сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
korn87 писал(а):
То, что интел и амд тестируются на равной частоте и таймингах - это нерф потанцевала интела.

Зато 7700К раскрылся по полной.Твой кофейник куплен и скальпирован зря!

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 62 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan