Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 77 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2016
Откуда: Москва
Фото: 71
K2K писал(а):
Картинки же разные, на одной практически в стену смотрит Да и вообще, в твоем случае медицина бессильна.

Для тупеньких. Вам надо самому взять открыть ролик и посмотреть, как бы количество кадров отличается почти в два раза на протяжении всего видео. А не потому, что там стена, а тут не стена. И да настройки и системы одинаковы. К сожалению вашему синему брату даже лоботомия не может, упоротость высшего уровня без шансов на адекватное восприятие мира.
llpax писал(а):
У одного разница в контре между 1080 и 1080 ti в 2 раза в жипегах. (подсказка: ролики разные - разные системы, разная память, разные настройки графики)

На моих картинках системы, настройки и прочее одинаковы и это полноценное видео коих полно в youtube, вы сами можете это проверить. На один и тех же настройках эти две карты будучи на одном и том же процессоре в стоке выдают разное количество кадров будучи загружены на 40%. И как вы вашу 1060 не избавляйте от упора, при тех же настройках вы не получите количество кадров как на 1080ti. Такова реальность, не синяя, а объективная.
korn87 писал(а):
подсказка: от того, что сейчас в кадре напрямую зависит фпс. Картинки разные = фпс разный. Это если после К2К не дошло.

Дошло всего две вещи, вы страшно далеки от матчасти и вы не прикидываетесь глупым.
vorvort писал(а):
Тестировать нужно одинаковые связки процессор + видеокарта, в идеале с одинаковой оперативкой. У меня обычная память с не лучшими таймингами и владельцу топовой памяти я проиграю минимум 10% по fps. Речь про 720р или 1080р.

Боже мой первый здравомыслящий человек, понимающий о чем речь. А то тут некоторые предлагают потестить Starcraft II видеокартами 1080 против RX480 на одинаковых настройках. А потом с умным видом втирают "мам смотри 1.5 раза преимущества" (с) клоуны ...
llpax писал(а):
Речь шла про разные видеокарты, а не разные системы. Более того Матрикс даже попытался что-то подобное на слайде показать, отчего был трижды послан найух разными людьми.

Ну от того, что три откровенных идиота чего то там сделали реальность не поменяло.
Упора нет, система и память одна, а количество кадров разное, удивительно, как Орбит удивительный
Вложение:
2080tivs1080tiGPUload2.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
AsusSTRIX B550-F, 5900X+ArcticLFII280, iCHILL32Gb3800cl16, Sams Evo970 250Gb, EVO860 1Tb, Seagate 4Tb, BeQuiet SP9 700W, ASUS2070S, TTSupressor F31.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2012
Откуда: Ярославль
llpax писал(а):
Например того, что включение MCE не дает никакой прибавки в частоте? а соответственно не может давать особенной прибавки в той же игре(а у фени откуда ни возьмись она появилась).
Я конечно подозреваю, из какого источника вы взяли информацию о 8400. Но вы бы посмотрели соседнюю статью на том же источнике, где приводятся результаты тестов в разных нагрузках с включенной и выключенной MCE, в играх разницы естественно нет, т.к. полноценно(как это делается в синтетике) распараллелить игру нельзя. Все равно будет ожидание по какому то одному потоку - и тут только частота может дать прирост, а тут прироста частоты нет(внезапно).
В синтетике естсественно есть некоторый прирост. Разгон TDP, да!

На 8400 и любом другом non-K процессоре нельзя включить MCE, там только турбо-буст работает.

_________________
Intel Core i7-8700 @ 4,3 GHz / 16 GB DDR-4 (2 x 8 GB) @ 3600 MHz CL16 / MSI GeForce RTX 2070 Gaming X 8G / PC Full Spec > https://imgur.com/srS7BVp


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
Матрикс писал(а):
Для тупеньких.
Вот встань перед зеркалом и повторяй пока не дойдет.
Матрикс писал(а):
Вам надо самому взять открыть ролик и посмотреть
Тебе надо самому что нить протестить, а не тыкать других роликами с неизвестным железом и настройками.
Матрикс писал(а):
Боже мой первый здравомыслящий человек, понимающий о чем речь.
Вас с vorvort всего двое, кто вас понимает и оба вы только и можете, что в разные отговорки и чужие картинки. У него кабель hdmi не той системы, потому и результаты не те, у тебя все идиоты и пр. обзывалки, один ты дартаньян с набором чужих картинок :haha: Типичные амдешники.

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
K2K писал(а):
один ты дартаньян с набором чужих картинок :haha:

лол, он реально верит видосам с ютуба и не имеет понятия о реальности.

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
K2K писал(а):
те, у тебя все идиоты и пр. обзывалки, один ты дартаньян с набором чужих картинок Типичные амдешники.

Нет, должны вашим читам верить! :haha:
Вот когда будете честно батлится, тогда и разговор с вами будет другой.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
vorvort писал(а):
Вот когда будете честно батлится

ну так купи уже нормальный кабель для монитора, а то вечно он твою вегу и райзен ограничивает... :-(

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
vorvort писал(а):
Нет, должны вашим читам верить!
Уже не смешно и надоели твои голословные обвинения.
vorvort писал(а):
Вот когда будете честно батлится, тогда и разговор с вами будет другой.
Честно это как вы - чужими жипегами и видео с неизвестным железом и настройками? :haha:

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2019
Фото: 0
Матрикс писал(а):
Ну от того, что три откровенных идиота чего то там сделали реальность не поменяло.
Упора нет, система и память одна, а количество кадров разное, удивительно, как Орбит удивительный

Вложение:
shit.png

Ты уже второй раз обделываешься на своих же жипегах. Может хватит?
Подозреваю, что ты даже не понимаешь почему на 2080ti 119(120) FPS при явном отсуствии упора в CPU и GPU.
Как и не понимаешь почему на 1080ti нет догрузки до 100% ни на CPU ни на GPU.
Надеюсь ты больше не будешь говорить про какую-то там матчасть.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Z390 Aorus Pro, 9600K, MSI GTX1060 OC1, Chieftec APS-550CB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
llpax
когда в следующий раз Сыкун покажет этот жипег бенча фкнд, я ему покажу запись своего видео со 120фпс на печ1080 с показом настроек и недогрузом видеокарты. А пока пусть ютуб штудирует))

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
K2K писал(а):
Честно это как вы - чужими жипегами и видео с неизвестным железом и настройками?

Жипегами профессиональных ресурсов. А тебе веры нет, ты сам признался, что умеешь подделывать видео и подменил скрин, когда проверяли с тобой качество картинки Nvidia.

korn87 писал(а):
и недогрузом видеокарты.

Результат показан, все вопросы к разработчикам игры.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
vorvort писал(а):
Жипегами профессиональных ресурсов.
Даже если они считают себя проф-ресурсами, это никак не подтверждает правдивость результатов. Мы видели твои результаты и они в массе не совпадают с теми, что ты приводишь в жипегах. Кто-то из вас врет, ты, или твои источники.
vorvort писал(а):
ты сам признался, что умеешь подделывать видео и подменил скрин
У тебя опять голословные обвинения. Я не признавался в такой чуши, не подделывал видео и не подменял скрины, просто к основным скринам добавили сторонних и как предполагалось, ты ничего не заметил :D Что тогда и требовалось доказать, что в слепом тесте ты не способен определить с нвидии скрин, или с амд. А как дышал как дышал.

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
K2K писал(а):
Я не признавался в такой чуши, не подделывал видео и не подменял скрины, просто к основным скринам добавили сторонних и как предполагалось, ты ничего не заметил

Ты рассказывал, как можно подделать видео камраду Lorichic, и врал мне про скрины - значит есть опыт мошенничества. :haha:
K2K писал(а):
Кто-то из вас врет, ты, или твои источники.

Ну да, один ты в белом пальто красивый. :D

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2019
Фото: 0
vorvort писал(а):
Результат показан, все вопросы к разработчикам игры.

Вы это серьезно? причем тут разработчики игры и недогруз видеокарты? Недогруз видеокарты может быть по следующим причинам:
- либо включена какая либо из технологий вертикальной синхронизации(Fast sync например, как на скриншоте выше - признак совсем слабая нагрузка процессора при отсутствии у него овер 9000 ядер).
- либо процессор не успевает подготавливать фреймы для GPU. Причем процессор опять же может быть загружен не до конца, т.к. все может стопориться на каком то одном потоке игры(вот только тут могут быть вопросы к разработчикам, но проблема в том, что игры плохо параллелятся, всегда есть крупные задачи, которые нельзя разбить).

_________________
Z390 Aorus Pro, 9600K, MSI GTX1060 OC1, Chieftec APS-550CB


Последний раз редактировалось llpax 13.04.2019 19:44, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
vorvort писал(а):
Ты рассказывал, как можно подделать видео камраду Lorichic
Ты постоянно подтверждаешь звание балабола. Я ему рассказывал не о подделке видео.
vorvort писал(а):
и врал мне про скрины
Тебе никто не врал, все оговоренное было тебе выдано и даже с бонусом, который ты не опознал, хоть и балаболил, что можешь отличить.
vorvort писал(а):
значит есть опыт мошенничества.
:facepalm:
- Чем это ты так зачитался?
- учебник по логике.
- аа. а чё это такое?
- щас объясню. вот у тебя есть спички?
- ну, есть.
- значит, ты куришь. а раз куришь, значит и пьёшь. раз
пьёшь,значит - деньги есть. раз деньги есть, значит - с девчонками водишься. а раз с девчонками водишься - значит, не импотент. логично?
- хы. клёво! - порадовался Влад и пошёл домой, довольный. по дороге встретил Сергея.
- Серег! хочешь, расскажу, что такое логика?
- ну?
- вот спички у тебя есть?
- неа ...
- значит, ты импотент!
vorvort писал(а):
Ну да, один ты в белом пальто красивый.
Мои результаты подтверждены видосами с показом настроек и железа, а ваши чем, кроме твоего балабольства?
llpax, автора цитаты исправь.

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
K2K писал(а):
Ты постоянно подтверждаешь звание балабола. Я ему рассказывал не о подделке видео.

Именно об этом и рассказывал: как сделать видео с нужными результатами, балабол. Может его спросим или сольешься?
K2K писал(а):
Тебе никто не врал

Подмена скринов не вранье, балабол?
Отправляйся - ка ты в ЧС, зря я тебя оттуда вытащил.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
vorvort писал(а):
Именно об этом и рассказывал: как сделать видео с нужными результатами, балабол. Может его спросим или сольешься?
Опять вранье и ложные обвинения. Я ему пояснял за другое. Иди спроси у него и найди то обсуждение.
vorvort писал(а):
Подмена скринов не вранье, балабол?
Подмены не было, было добавлены дополнительные.
vorvort писал(а):
Отправляйся - ка ты в ЧС, зря я тебя оттуда вытащил.
Наоскорблял, наобвинял и спрятался :facepalm: Хотя, ты опять врешь. Какой чс, если ты мне сегодня отвечал :haha: Vega 56 против GTX 1080. Тест. #16218310
Кто тут балабол, давно всем ясно.

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2011
Откуда: как и все
2-х ядерная корка е8400 , 560ti и 4gb памяти, с файлом подкачки тянут игру на 1280*1024. Подразгоном старичка на стандартном кулере максимум до 3825MHz (на 4000 MHz вылет в синьку) . Тянут игру от 30 до 45 fps


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 77 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan