Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 77 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 29.03.2010
Откуда: Иркутск
ultrafx писал(а):
Ваши тесты - не тесты

Это мы уже выяснили, можешь не напоминать.

_________________
7800x3d/B650E Aorus Master/32GB 6000cl28/Samsung 980pro 1TB/ASRock Phantom 7900 XTX/Be Quiet! Dark Power 13 1000w/Phanteks 719/Aorus FI32U



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2016
Откуда: Москва
Фото: 71
korn87 писал(а):
просто покажи что-то своё

Так может это и есть мое? Или у вас есть доказательства обратного?

Обожаю упоротость синих фанатов. Им надо показать свое :) наверное они еще и машины сами себе делают, что бы ездить, а не покупают BMW и продукты с мясом сами выращивают. Феодалы блин :ok:

_________________
AsusSTRIX B550-F, 5900X+ArcticLFII280, iCHILL32Gb3800cl16, Sams Evo970 250Gb, EVO860 1Tb, Seagate 4Tb, BeQuiet SP9 700W, ASUS2070S, TTSupressor F31.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
Матрикс
что-то ты совсем унылый :lol: Плохо защищаешь любимку, плохо!

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2016
Откуда: Москва
Фото: 71
korn87 писал(а):
что-то ты совсем унылый

Главное что вы веселый, ваши перлы на целый день хорошим настроением заряжают.
korn87 писал(а):
Плохо защищаешь любимку, плохо!

В том и разница между мной и вами. Вы готовы верить любым даже откровенно мусорным тестам, главное, что бы они не рушили вашу синюю реальность. Я же кушать дерьмо не привык.

_________________
AsusSTRIX B550-F, 5900X+ArcticLFII280, iCHILL32Gb3800cl16, Sams Evo970 250Gb, EVO860 1Tb, Seagate 4Tb, BeQuiet SP9 700W, ASUS2070S, TTSupressor F31.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2012
А можно пояснить как разогнали процессоры intel без К?
Память разогнали? или по шине на 5%?
и вообще, где конфиги?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
Матрикс писал(а):
Я же кушать дерьмо не привык.

а чего тогда врунишек с тестинггеймс смотришь? :lol:
Матрикс писал(а):
Вы готовы верить любым

с чего бы это? я тебе приводил только те жипеги, где записаны и мои результаты. А ты зассал протестить.

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2005
Откуда: Россия
Фото: 4
Maksem писал(а):
А можно пояснить как разогнали процессоры intel без К?

Есть несколько вариантов. Например в BIOS активировали функцию MultiCore Enhancements (или созвучную с ней), в результате чего вырубили ограничение по максимальному энергопотреблению и процессор тупо работал на максимальной частоте. Плюс можно к этому было добавить разгон на 2-5% по шине. Но скорее всего было сделано с помощью эмуляции камня (ограничение для старшей версии), что Phoenix и не скрывает. Так как большинства камней у него действительно нет.

_________________
Руфусс про Real Temp: "Он показывает у меня 6 ядер теперь. Правда не показывает виртуальные ядра, которые тоже впринципе должны греться ..."


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
Roditch
Внесу поправку. Никакая мать и водянка не выдержат сотни переустановок процессоров в месяц. Я не настолько богат, чтобы менять их как перчатки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2009
Откуда: Москва
PhoenixOC писал(а):
Никакая мать и водянка не выдержат сотни переустановок процессоров в месяц. Я не настолько богат, чтобы менять их как перчатки.

Отлично процов нет , теперь карты, менять их постоянно все ок будет ? или как вы из веги 64 рх 580 или же из 2080ти 1070 делаете ?)
Ну хоть фото всех карт выложи на одной фотке ? Зачем людям головы морочишь этими тестами ?
Почему в статье не указано что младшие процессоры сделаны из старшего ? ты хоть понимаешь что это другие процессоры вообще ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
Матрикс
го тестить ГТА5 в городе? Покажешь, что нет +50%. Разрешение можно любое выставить, без сглаживаний, чтоб твоя слабая карта не подводила. Остальные настройки как в видео, что я на первой странице выложил. Всё под записью видео, замер среднего фпс с помощью мониторинга мси аб. Или кишка тонка?

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


Последний раз редактировалось korn87 11.04.2019 13:32, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2014
Фото: 0
ЗИФИРНЫЙ РЫЦАРЬ писал(а):
При разгоне i5-8400 (что там гнали вообще?) производительность поднялась на 8 fps.
Что вообще происходит?

Этот момент тоже интересен...

_________________
قلب العقرب


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
AggroShkolyar писал(а):
Это мы уже выяснили, можешь не напоминать.

Читай, что пишут остальные и прекращая строить из себя глупого обиженного школьника. Смирись уже, что в споре ты просто не разбираешься.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Фото: 0
korn87 писал(а):
кривой кусок говна


ну не совсем кривой, но да костылей там много в плане оптимизации тоже.

P.S. Феня все набрасывает, успокоился бы уже. Тестит однобокие проекты, обиделся на кого то видно. :haha: Причем по старью пошел.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
Roditch писал(а):
Никакая мать и водянка не выдержат сотни переустановок процессоров в месяц.

:lol:
вобще не палится
я кстати так и не понял феникс и фениксос это разные личности? или раздвоение личностей?

там челик небось с макбука сидит и фигачит ексель.


админы - челик вкидывает недостоверную информацию
у него нет железа - он сам это признает.
почему материал не с пометкой - мечты финика?

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


Последний раз редактировалось Tyconcat 11.04.2019 14:16, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2019
Фото: 0
Roditch писал(а):
Например в BIOS активировали функцию MultiCore Enhancements (или созвучную с ней), в результате чего вырубили ограничение по максимальному энергопотреблению и процессор тупо работал на максимальной частоте

:facepalm:

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:
nukotonu писал(а):
Почему в статье не указано что младшие процессоры сделаны из старшего ? ты хоть понимаешь что это другие процессоры вообще ?

А в чем будет разница кроме размера L3?

_________________
Z390 Aorus Pro, 9600K, MSI GTX1060 OC1, Chieftec APS-550CB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2009
Откуда: Москва
llpax писал(а):
А в чем будет разница кроме размера L3?

Во первых работа турбо буста ,которую ни как не сделать из 8700 или же 9900.
Частота кольцевой шины и объем L3-кеша.
Я понимаю что столько процов сколько у него в статье это капец иметь дома, но почему не внесено в статью то и откуда взялись все эти процы ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2005
Откуда: Россия
Фото: 4
Tyconcat
Я этого не писал.
llpax писал(а):
:facepalm:

Иногда лучше погуглить перед тем, как прокомментировать.

_________________
Руфусс про Real Temp: "Он показывает у меня 6 ядер теперь. Правда не показывает виртуальные ядра, которые тоже впринципе должны греться ..."


Последний раз редактировалось Roditch 11.04.2019 14:49, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2016
Откуда: Москва
Фото: 71
korn87 писал(а):
а чего тогда врунишек с тестинггеймс смотришь?

Я так понимаю, сейчас мы увидим доказательства? Или это очередная синяя пустая брехня?
korn87 писал(а):
с чего бы это?
С ваших бредовых постов в этой конференции.
korn87 писал(а):
я тебе приводил только те жипеги, где записаны и мои результаты. А ты зассал протестить.
Такие jpeg'и детям в детском саду показывайте, там нет элементарных, необходимых для наглядного оформления теста вещей (например модель и частоты видеокарты и ее памяти), пройдите курс молодого тестера хотя бы в младших группах для начинающих, может тогда поймете о чем я говорю.
korn87 писал(а):
го тестить ГТА5 в городе? Покажешь, что нет +50%. Разрешение можно любое выставить, без сглаживаний, чтоб твоя слабая карта не подводила.
Спрошу прямо. Вы идиот или реально не понимаете почему нельзя производительность процессоров тестировать на разных видеокартах модельного ряда или производителей?

_________________
AsusSTRIX B550-F, 5900X+ArcticLFII280, iCHILL32Gb3800cl16, Sams Evo970 250Gb, EVO860 1Tb, Seagate 4Tb, BeQuiet SP9 700W, ASUS2070S, TTSupressor F31.


Последний раз редактировалось Матрикс 11.04.2019 14:53, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
Сыкун
там на жипегах не тест видеокарт, ни в одном из них нет упора в видеокарту. И в ГТА5 я тебе предлагаю тестировать без упора в видеокарту. Но ты опять ......, ахахах. Нарекаю тебя ...., так и буду к тебе теперь обращаться.
Давай, попробуй отбрехаться и выявить влияние видеокарт разных уровней, производителей и поколений в этой полученной иерархии процессоров:
https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=16205360#p16205360

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2019
Фото: 0
nukotonu писал(а):
Во первых работа турбо буста ,которую ни как не сделать из 8700 или же 9900.

Можно поподробнее? Не очень понятно что имеется ввиду.
nukotonu писал(а):
Частота кольцевой шины и объем L3-кеша.

Частота шины настраивается в BIOS. Она же частота кэша. L3 понятно.
Roditch писал(а):
Иногда лучше погуглить перед тем, как прокомментировать.

Именно! Я бы рекомендовал загуглить что такое разгон(overclocking).

Добавлено спустя 14 минут 20 секунд:
Матрикс писал(а):
нельзя производительность процессоров тестировать на разных видеокартах модельного ряда или производителей

Тоже что-то новое. Если кто-то не умеет настраивать графику в играх, дабы не получать упор в видеокарту, то лучше и не тестировать ничего.

_________________
Z390 Aorus Pro, 9600K, MSI GTX1060 OC1, Chieftec APS-550CB


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 77 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan