Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 42 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
Использование оперативной памяти - при более тяжелых настройках, ОЗУ меньше используется ? - это точно так ?!

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2015
S_e_r_j писал(а):
Использование оперативной памяти - при более тяжелых настройках, ОЗУ меньше используется ? - это точно так ?!

Причем уже не в первый раз наблюдается сей факт

_________________
GTS250>HD5870>HD6850>GTX560>HD6950@6970>GTX660Ti>HD7950>R9 280X>RX470>GTX1070>RTX3050>RTX3060Ti>RTX3080Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
А где семейство паскалей?

_________________
Pentium III 550 mhz > P4 Prescott 2.8 Ghz > Athlon X2 4200+ > Phenom X4 9850 > Phenom II X6 1055t > Ryzen 7 1700 > Ryzen 9 3900x


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2012
Прикольные резулты, но с учётом того что на 2080 ти dlss активируется лишь при разрешении 1920х1200 и выше вызывает сомнение как у автора он заработал при 1920х1080...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
хы, надо было 1080ти поставить, она в ретресинге не сильно хуже 2070 будет походу

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
S_e_r_j
Исправил.

L-I-O-N писал(а):
А где семейство паскалей?

wolfire писал(а):
хы, надо было 1080ти поставить, она в ретресинге не сильно хуже 2070 будет походу

С форсами гтх 16 и 10 серий будут отдельные тесты. Ориентировочно в начале мая.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
PhoenixOC писал(а):
С форсами гтх 16 и 10 серий будут отдельные тесты

vs RTX 2060 ? :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2015
Только я не заметил разницы на видео?? По моему в этой игре нет никаких чудо лучей вовсе!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2010
Откуда: Киев
satri
не только, я тоже не увидел. Я вообще не понимаю, чего столько ажиотажа вокруг этих лучей. Пузырь создан искусственно, что бы хоть как то оправдать дороговизну новых видях от кожанки. имхо.

_________________
Так ты один такой, кто (судя по профилю) из Киева, но как будто из кремля.(c)Abdalla


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
S_e_r_j
VS вся линейка RTX.

satriFirebrand
В сводном материале по Ларе Сергеевне - RTX VS GTX 16/10 добавлю теорию и сравнительное видео в 4К.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2018
satri писал(а):
Только я не заметил разницы на видео?? По моему в этой игре нет никаких чудо лучей вовсе!

Двадцать человек передо мной прошли и не заметили монетку в грязи, а я увидел и подобрал. Посмотри на Ютубе видео Фаундерс Эдишн - там показано куда смотреть и где искать лучи. Новые прорывные визуальные технологии - это всегда интересно, они навсегда изменят наше представление о графике в играх


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
satri писал(а):
Только я не заметил разницы на видео?? По моему в этой игре нет никаких чудо лучей вовсе!

Там ТОЛЬКО ТЕНИ строятся с помощью ретрасинга.
Я у себя крутил на паскале - на медиуме, тени как обычные на ультра - неправильные. На выоских тени уже реалистично смотрятся, на ультра - теже высокие тени, только глубже в некоторых местах, при этом оч сильно падает фпс, в 1,5 раза и выше чем на высоких тенях ртх

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Adam_Zero писал(а):
Новые прорывные визуальные технологии - это всегда интересно, они навсегда изменят наше представление о графике в играх

баловался вчера в кразисе 2007 года выпуска, там лазером светил на какую-то пришельскую хрень типа пульта управления и там классно так лазер отражался.
Может ещё сегодня посвещу там :D если не улетел оттуда, а не уже улетел

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2013
Что с 2060? Она же та же 2070, только дешевле.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2010
Фото: 3
Dr_Zorge писал(а):
Что с 2060? Она же та же 2070, только дешевле.

Это же феникс, он ничего никогда не тестирует а просто придумывает и рисует в экселе, так сказать художник экселя. Так что не обращай на результаты тестов, они ничего общего с реальностью не имеют.


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
Dr_Zorge писал(а):
Что с 2060? Она же та же 2070, только дешевле.

Эм, разное количество исполнительных блоков и шина 192 бита против 256. Это одно и то же?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
Я заметил только, что с RTX "вкл" затененные участки светлее, а границы теней более мягкие.
Больше разницы нет никакой (как и смысла включать RTX в данной игре, что и так, в общем, было известно)
Если вдруг кому интересно, длинное видео со сравнением
https://www.youtube.com/watch?v=0tzAWB0v56s


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
PhoenixOC писал(а):
VS вся линейка RTX.

- по идее vs младший RTX, далее интереса особого нет - насколько старшие паскали "могут" в RTX vs 2060 младшего RTX представителя :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
Как кто-то отметил, про ray tracing можно будет поговорить лет через 5, когда это уже будет на что-то похоже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2015
Dr_Zorge писал(а):
Что с 2060? Она же та же 2070, только дешевле

Ога,а 2070- это та же 2080, только дешевле. Отсюда вывод: 2060- это то же самое,что 2080, только дешевле. И второй вывод: ты- наркоман


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 42 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan