Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 19 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
TUF от слова туфта?)))

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
TUF от слова туфта?)))

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
одноканал с соткой латенси, лол.

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
Ящик с мусором за оверпрайс.
PS Автор, вот нафига это дерьмо обозревать? Неужели нельзя взять нормальный ноутбук за эту цену на i5-8300H + 1050? Тысяч за 35-40, еще можно было бы взять этот помойный ящик, но 62 косаря за АМДе с кривыми дровами? :facepalm:
Вот отзывы о похожей модели, лучше автора говорят
Цитата:
самая жуть в том, что тут начинка от AMD! Я конечно знал, что амд криворукий производитель, но что так все серьезно, не догадывался. Периодически то отпадает полностью, то просто не переключается с интегрированной видеокарты на дискретную и это никак не лечится, ни сносом видны, не обновлением драйверов, просто они живут своей жизнью, как то помогает бороться с проблемой перезагрузка ноута, но не всегда.

Цитата:
При установке винды и драйверов (а это AMD, вы сами понимаете) было не мало гемора, который до сих пор иногда появляется. Так же как я понял,у меня возникла распространённая проблема с "исчезанием" видеокарты RX560X . Переустановка софта и драйверов не сильно помогла, но нашёл способ как это пофиксить. Просто при включении системы нужно всегда включать AMD Radeon Settings и не знаю как оно помогает,но видеокарта больше не исчезает и спокойно сосуществует вместе с Veg'ой

Цитата:
драйвер амд. графику переключает корректно, вручную клацать не требуется, однако у меня часто пропадает rx560 из диспетчера устройств в 2д режиме и в 3д уже не задействуется, происходит рандомно, причины отследить не получилось, ошибок никаких нет, просто остается одна вега 8, и соответственно в 3д приложениях работает только она, лечится перезагрузкой. драйверы удалял и амд софт тоже, ставил как последнюю бета так и последнюю стабильную,

Цитата:
Действительно нельзя ничего разогнать не через биос, не брендовыми программами не сторонними ( старые AMD разгонять можно даже в ноутбуках).

Видео карта RX560 фризит на минималках. Если включить G-sync то получите 7-15 fps.

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2008
N1ghtwish Помимо желаний автора и его возможностей, учитываются запросы производителей.

Поработал за аналогичным девайсом и проблем не обнаружил, даже приятно был удивлен плавности работы и нагреву в рамках разумного. Говорится, как повезет.

_________________
Inst с фотографиями: https://www.instagram.com/go.d_bq/
Мои статьи: https://overclockers.ru/tag/show/4736/go_d_bq


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
go.d-bq писал(а):
учитываются запросы производителей.

Да это всё понятно, надо же этот хлам кому-то впаривать за такой лютый оверпрайс, а intel + nvidia и так возьмут.
go.d-bq писал(а):
Поработал за аналогичным девайсом и проблем не обнаружил

Ну это звучит из разряда, "у меня все нормально, вы сами криворукие". У АМДшных видеокарт и на десктопе всяких разных косяков хватает, а тут ноутбук, да еще с двойной графикой, а АМД до недавнего времени драйвера под райзены вообще выпускала чуть ли не раз в год. И естественно, что ряд пользователей столкнулось с АМДшными косяками лично, но автор же это умолчал, а вот я на это указал. Это было бы все простительно, если бы ноутбук стоил на 30% дешевле связки Intel+nvidia, но его же впаривают в ту же самую цену, вот что раздражает. Это тоже самое, если бы Ryzen 2600 продавали по цене i7-8700, пускай даже на 5-10% дешевле, АМД бы тогда вообще никто не брал бы, кроме самых упоротых и безмозглых фанатов.

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2019
Амд не могут в ноутбуки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2008
N1ghtwish Спору нет, но для AMD текущая ситуация "якобы, как бы" в новинку. Все же их процессоры Ryzen оказались востребованы, а APU и мобильные CPU пошли в "народ", косяки тут, косяки там, обкатка с драйверами т.п.

Еще на таком удалось поработать, даже кое-какие игры тянул. Понравилось многое) Так что надеюсь AMD наладит качество и оптимизацию.
https://market.yandex.ru/product--noutb ... ext=search

_________________
Inst с фотографиями: https://www.instagram.com/go.d_bq/
Мои статьи: https://overclockers.ru/tag/show/4736/go_d_bq


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: Латвия, Рига
У меня одного дежавю или мы это уже неделю назад видели?

_________________
Небо голубое, вода мокрая, трава зеленая - жизнь дерьмо!
В море сыро, солёно, мокро и холодно!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2007
Откуда: Сталинград
Казалось бы, что общего между платформой АМД и аццки бомбящими зелено-голубыми фанатами?

_________________
... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2005
Откуда: ЛенОбл
Фото: 0
Цитата:
Визуально выделены клавиши WASD

И игровой ноутбук готов....
Цитата:
В данном случае установлена одна планка на 8 Гбайт.

Цитата:
Оценить производительность аппаратной платформы в целом можно с помощью различных тестовых приложений

А смысл???Не ну вы прикалываетесь :lol: :lol: :lol:
#77

_________________
3600@ЪъЬДъъ/asusС6H/BLS4K8G4D30AESBK(4*8)e-die@3800/1080tiморфеус II/darkrockpro4/корп.ТТ C35/PS-TPG-075(750w)
HANGRY747 ->DenisKaa


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
HANGRY747 писал(а):
Не ну вы прикалываетесь

Да уж 2400 Cl18 и Latency=97мс это просто адский ад. :shock:
Причем этот Hynix, который в нем торчит, просто на изи осилит 3200 16-18-18, докинуть 2ю планку, и ноутбук был бы чуточку лучше, но в анусе даже разгон памяти очканули сделать, а то вдруг погорит.

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.05.2014
Откуда: Саратов
Надо просто переключится со сбалансированного на высокую производительность!
У самого ноут с А6+6770, пока в Каталисте не укажешь конкретное приложение на дискретку не переключается! Весь секрет в режиме электропитания. 7 лет прошло - ничего не изменилось!
Причем такие же проблемы на Intel+Nvidia и не только на ноутах! Пока искал решение для своего чаще натыкался именно на проблемы Intel+Nvidia, наверное их просто больше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2005
Откуда: ЛенОбл
Фото: 0
N1ghtwish писал(а):
докинуть 2ю планку, и ноутбук был бы чуточку лучше

псп там в 2 раза бы поднялось.я проверял на рузене+от двух канала,много выходит потери.Древний кетайский леший полный Анус

_________________
3600@ЪъЬДъъ/asusС6H/BLS4K8G4D30AESBK(4*8)e-die@3800/1080tiморфеус II/darkrockpro4/корп.ТТ C35/PS-TPG-075(750w)
HANGRY747 ->DenisKaa


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2008
Откуда: Крым
N1ghtwish писал(а):
При установке винды и драйверов (а это AMD, вы сами понимаете) было не мало гемора, который до сих пор иногда появляется. Так же как я понял,у меня возникла распространённая проблема с "исчезанием" видеокарты RX560X . Переустановка софта и драйверов не сильно помогла, но нашёл способ как это пофиксить. Просто при включении системы нужно всегда включать AMD Radeon Settings и не знаю как оно помогает,но видеокарта больше не исчезает и спокойно сосуществует вместе с Veg'ой

У меня такая проблема с оптимусом была,переключаемая графика - зло для игр!!! :crazy:

_________________
Core i5 -2500k,10Gb Ram, GTX 1060 6Gb,2x1Tb+2Tb
Alienware 18:core i7 4900 4GHz,32Gb ram,GTX 970m 6Gb ram,512Gb ssd,2x2Tbhdd, 18,4" 1980x1080


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
https://www.amd.com/en/support/kb/relea ... win-19-5-2

Цитата:
Known Issues
ASUS TUF Gaming FX505 may experience discrete GPU connection issues with devices disappearing from device manager when the system is idle.

Мы, мол, знаем, что есть говно, но сделать ничего не можем. :lol:

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2009
Откуда: Лагань
что то совсем тухлый бук. камень новый, а по тестам такое очучение что из 2010г.

_________________
IOSS Weltron\ Терпеть не могу Mac и прочий хлам! EEPROM жил, жив и будет жить. Поставил первое окно в 2005г. До этого был Тонель и шляпа.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2013
Откуда: Челябинск
бук шлак, вот реально. Корпус люфит на 3й день использования, про тач молчу, он настолько адски глючный, что мама, роди мене назад. Ряженка под капотом вообще ничерта не может, у меня на нюке соплерон быстрее работает, что эта шляпа, фу, мерзость. Благо бук был всего неделю на руках, не успел полностью разочароваться. Плюс все-таки линейка ЕГА, что априори означает, что ванус решил выехать на кривых понтах и свистелках с перделками...

_________________
Чтобы устроить феерию на руоверах, достаточно 4х слов в предложении: Ryzen, Intel, AMD, NVidia.
Чо пацаны, AMD?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 19 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan