Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 46 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2010
Откуда: Иркутск
Хоть тут и нет Веги64, но все же рекомендую читателям подсчитать ее терафлопсы и поразится их количеству.

_________________
7800x3d/B650E Aorus Master/32GB 6000cl28/Samsung 980pro 1TB/ASRock Phantom 7900 XTX/Be Quiet! Dark Power 13 1000w/Phanteks 719/Aorus FI32U


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
Страшная и горячая карта, штатная СО не торт от слова совсем

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2015
CO просто здец. Лучше уже Палита взять и то в разы лучше да и дешевле выйдет.
Как можно вообще такое производить Асус скатывается в .....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2017
Это позор какой-то. На моей Palit 1660ti StormX OC (память 15000, в бусте GPU до 2100) при 75% ОДНОГО! вентилятора, в Комбасторе и 3DMark выше 70 С не видел.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2014
Фото: 5
Цитата:
поскольку пользователи с бюджетным блоком питания замучаются в поиске переходника 6-pin >> 8-pin.

Ну не знаю, даже на на FSP PNR 450 (куда уж бюджетнее?) есть коннектор 6+2 pin .
У 600 ваттного фсп их уже два


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2019
Откуда: Минск
Фото: 16
85 градусов! Купил такую и зимой тепло. У ихнего Феникса видел такие же показатели. Асус стали делать полный отстой, еще и ценник задран.


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2012
Hahahahaa (C)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2015
Дно! :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2014
Фото: 0
Diver0 писал(а):
На моей Palit 1660ti StormX OC (память 15000, в бусте GPU до 2100) при 75% ОДНОГО! вентилятора, в Комбасторе и 3DMark выше 70 С не видел

Тестируемая карта,конечно,говно.Но и ты не обольщайся:обороты приводи не в процентах,а в rpm.
И бублик гоняй без сглаживание-много интересного увидишь...в том числе и по частоте.

_________________
قلب العقرب


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
wwr222
Да будет сударю известно у Палитов обороты вентилятора указываются в процентах. И он не обольщается а пользуется хорошей картой. Тебе привели конкретные данные и в хлам разогнанную 1660ti. Но у тебя все равно, один вентилятор, фу кака. А то что там огромный радиатор и три теплотрубки тебе побоку. Вентилятор то один.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
wwr222 обороты там 2000 и более. Это все замалчивают.
Все 1660/1660ti с откровенно каловым охладом. Обороты 2к, хоть один вентиль хоть 2. Из нормального только мси gaming за много денег и palit gaming pro 1660ti которую видно только в 2 обзорах в инете и нет ни в продаже ни на оф сайте. Далее идут уже 3 вентильные длинющие мутанты.


Muro вентиль 1. 2к оборотов. Это вам не 1060 sjs с 1300-1500 в нагрузке(или сколько там у вас, может и меньше)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
В Ситилинке за те же деньги, что за Asus просят в Регарде, есть такая.
#77

Если судить по обзору, СО весьма достойная, на открытом стенде держит 65 С° при умеренном уровне шума (т.е. можно сделать бесшумной, если обороты снизить)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2017
wwr222 писал(а):
Тестируемая карта,конечно,говно.Но и ты не обольщайся:обороты приводи не в процентах,а в rpm.
И бублик гоняй без сглаживание-много интересного увидишь...в том числе и по частоте.


MSI Afterburner мониторит 75% как 2100 об/мин - относительно тихо. Полагаю, станет жарче - можно ещё 5% оборотов накинуть без существенного шумового дискомфорта. Гонял и так и эдак (правда, не слишком долго - минут по 30). Частота пляшет, но так везде - в любой игре, даже без разгона. Разве частота GPU должна "железно" стоять на заданном значении? Запускал Metro Exodus, Far Cry 4,5, Armored Warfare - артефактов не заметил, вылетов не было. Тест стабильности 3DMark выдаёт 98,1-98,4 %. Расскажи, что интересного можно ещё увидеть? :) Понятно, что использую пока недолго, может чего и выплывет...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Diver0 писал(а):
2100 об/мин - относительно тихо.

лол, просто лол.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2014
Фото: 0
OLD Hunter писал(а):
обороты там 2000 и более. Это все замалчивают

Я это знаю-тесты смотрел.И что такое 2000 и более слышал.
Люди влегкую переобуваются:то у них 1060 Джетстрим размером с кирпич хорошая,то недомерок 1660ти Шторм-отличная
Diver0Ничего интересного ты и не должен увидеть-иначе дорога в СЦ.
2100-это дофига в принципе.Такую карту брать только в компактный корпус.
Просто те,кто вспоминает бублик,не в курсе,что высокие температуры,превышение лимита и,соответственно,падение частоты,происходит без сглаживания.
Его лучше вообще не гонять-ни к чему.Только проверить на "слабо" при покупке б/у карты.

_________________
قلب العقرب


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2017
OLD Hunter писал(а):
лол, просто лол.

Шум - понятие субъективное. Корпус открыт, стоит недалеко от меня на столе - по сути - открытый стенд. Система профильная, из вентилей - 120мм на передней панели обдувает корзину дисками, 140мм на процессорном кулере, вентиль в БП, вентиль в ВК - всё. Абсолютно не мешает. Без нагрузки - практически бесшумная, в играх - чуть шумнее. Но я музыку не слушаю, а в играх фоновый шум - по-барабану. Может я просто не эстет, как некоторые? :)

wwr222 писал(а):
2100-это дофига в принципе

2100 - максимальное значение. Возможно, я не так выразился. Добавил +130 на GPU, в бусте по GPU-Z - 1945 (1815 +130). Что же касается "недомерка" - зачем платить больше за двухвентильную, если и такая полностью устраивает? Тем более, что радиатор там весьма толковый. За 17600 - отличный вариант, ПМСМ. :)


Последний раз редактировалось Diver0 27.05.2019 16:07, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2017
Откуда: Иркутск
Фото: 14
А мне больше всего, как память контактирует с радиатором понравилось ).

_________________
Мой первый профиль на Оверах: https://forums.overclockers.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=14305


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2014
Фото: 0
Diver0 писал(а):
Может я просто не эстет, как некоторые?

Причем тут эстет?
Шум,согласен,понятие субъективное.Но от этого он менее заметен не становится.
И толку,что ты о своей системе сообщил? Там минимум информации о шуме,которая она производит.
Тоже комп на столе,но закрытый. Твой кулер(если родная вертушка) при 900 оборотах уже не тихий (я знаю,что говорю-у меня Тор с двумя на 900 и он в простое лидирует).120-ка у тебя на каких оборотах?
У меня 4-ре 120-ки работают от 570 до 660 оборотов(говноДипкулы с подсветкой).И БП не шумнее твоего.Но я спокойно слышу свою Евгу при 1300 оборотах в нагрузке.
А как работала на 2000 оборотах 970-я Гига! Просто заслушаешься...Хотя тембр более приятен,чем Евга на 2000.

_________________
قلب العقرب


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2017
PaulERm писал(а):
А мне больше всего, как память контактирует с радиатором понравилось ).


И это Asus, Карл! ASUS! :)

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
wwr222 писал(а):
Шум,согласен,понятие субъективное.


Вот это ключевая фраза. Остальное - вкусовщина. :)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 46 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan