Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 17 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2003
Откуда: Калининград
Вот отзыв
"Обнаружил в пяти минутах ходьбы от м. Текстильщики великолепный магазин электроинструмента ТД "Конаково". Торгуют только электроинструментом, зато он есть практически любой, от 40-ваттного клеевого пистолета до промышленных тепловентиляторов.

Интересующие меня мини-дрели, они же бормашины, были сразу от трех производителей Stern, Mastermax и Schopfer. Stern'а с гибким валом не оказалось на складе (без оного вала был, дешевле 600 руб., но это неудобно в работе), от Mastermax'а отговорил продавец в общем, в итоге взял Schopfer BM0203. 130Вт, 6000...32000 об/мин (с плавной регулировкой), в комплекте струбцина с кронштейном для подвешивания самой дрели, все удовольствие чуть меньше тысячи рублей (Mastermax стоил рублей на сто дешевле). Плюс за четыре сотни Mastermax'овский набор дисков (включая армированные), фрез, шкурок и тому подобного. Надо еще порыться в закромах Родины, у меня где-то несколько алмазных дисков и фрез должны валяться...

Магазин "Домашний Мастер" с его предложением купить бормашинку за 2150 руб., таким образом, идет на +++, не оглядываясь."

У нас такая штуковина стоит до 4 тысяч.
Вот адрес сайта.
http://tdkonakovo.ru/
Там вроде и схема проезда есть.

Так вот, хочу такую штуку.
И обязательно два набора всех возможных насадок!!!!
У нас такого нет!!!!!
Вообще-то она зовется дремель (по имени фирмы Dremel), но в наши захолустья такого не возят.

Надо выбрать очень точно название инструмента, марку производителя, модель и возможные аналоги. А также все возможные приспособы.

Я с такой техникой не сталкивался - боюсь взять что-нибудь не то.
Так что, как для чайника, поподробнее.
А ещё лучше с картинкой.
И сколько оно весит?

Гонец в москву выезжает вечером с 21 на 22.


Последний раз редактировалось JamboJet 21.08.2005 10:21, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2004
Откуда: Воскресенск
JamboJet http://www.pcdesign.ru/cgi-bin/showtovar.cgi?kod=320005&id=32&id1=&id2=&id3=&id4=&id5=&id6= Глянь этот. Уж они то, наверное, знают, что лучше. Да и производитель вроде хороший.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2003
Откуда: Калининград
Товарищи!
Я прошу точно посоветовать мне модель, а также магазин, схемы проезда и цены!

И он дороговат.

Добавлено спустя 37 секунд:
Я то рассчитываю на около 1,5 тысяч, а выходит за 3.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2004
Откуда: Воскресенск
JamboJet Тогда глян что-то типо этого http://www.chip-dip.ru/shop/article_mysql.xtml?id=91905800&topid=5&ggid=52300&gid=57819 Там в прайсах еще есть. И куча аксесуаров всяких.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2003
Откуда: Калининград
Хмм...
В выборе дремеля много нюансов. Вроде быстро тут не будет. Буду шерстить форумы и нет, а пока возьму эту дрянь за 400.
Там глядишь и жабу на настоящий бошовский за 2-3к задушу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2005
Откуда: Москва
Хочу тоже приобрести аналог Dremel.
Почитав форум остановился на нескольких моделях. Бошевский Dremel просьба не предлагать, дороговат у него гибкий вал. Посоветуйте, что лучше выбрать из этих:
1. Stern MDC135
2. Ferm FCT-400F
3. kinzo 25c5010
4. Ваш вариант?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2005
Откуда: Москва
Ну вот, не дождавшись хорошего совета, купил четвертый вариант :D А именно Dremel 300JJ в деревянном ящике и с гибким валом 8-) за 3600р + различне насадки еще на 700р. Отменный получился наборчик :) .
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2004
Откуда: Красногорск,Мск
Фото: 5
Sputnik1 Поздравляю! У меня такой же. Отличный выбор! а где купил-то? Я в Крокусе брал за столько же :D

_________________
MountainBike


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2005
Откуда: Москва
Uspenie спасиба! :) Брал в терция + выше ссылку дал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2003
Откуда: Москва
Народ а из того что чип и дипе есть
http://www.chip-dip.ru/shop/index.xtml?gid=40037&ggid=52300&topid=5&offset=0&select_mnf=&order=N&order_type=D
что лучше взять? Что посоветуете? В пределах 1100 рублёв.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2005
Откуда: Москва
BigMax сегодня заходил туда. Ничего более приличнее оригинального дремеля не увидел. А вообще, если бы не взял Dremel, купил бы один из вышеперечисленных вариантов + еще видел SKYL, тоже приятный наборчик с гибким валом, правда стоит 1450р. Лучше съездить на какой-нибудь строительный рынок, там дешевле будет чем в чипе, да и выбрать есть из чего.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2003
Откуда: Москва
Sputnik1 понятно. спасибо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Москва
BigMax
Поезжай в терцию - у них на рупь, два дешевле, чем в оби. Мне просто с руки ездить в оби, она под боком, а терция от меня на другом конце города.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2003
Откуда: Москва
grallic
Цитата:
терция
это что за магазин?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Москва
BigMax
Надо послать тебя в поиск за невнимательность, но выше есть пост с ящичком дремелей, а в первой строчке синеньким выделена ссылочка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2003
Откуда: Москва
grallic спасибо. я просто не всегда понимаю твои транслитерации :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Москва
BigMax Ладно, признаю свою вину.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 17 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan