Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 312 • Страница 16 из 16<  1 ... 12  13  14  15  16
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2004
Откуда: KS, UA
Фото: 3
Цитата:
Очень сильно греются
это сколько в цифрах? кстати, они везде греются неплохо.
Цитата:
Поможет ли сейчас установка радиаторов?
imho поздно пить Боржоми: гикнулся RTL8366RB, копи денюжку на другой роутер.

_________________
byye-eee-eeeee...



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2016
Откуда: Орёл
Фото: 0
James™ писал(а):
imho поздно пить Боржоми: гикнулся RTL8366RB, копи денюжку на другой роутер.

Сам думаю какой брать роутер, из холодных.

_________________
Я — человек. На мне стоит клеймо! Скальпирую процессоры в г.Орёл.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2004
Откуда: KS, UA
Фото: 3
холодный в этом ценовом диапазоне найти сложно, проще взять с самым отлаженным софтом (читать отзывы) и налепить 2 радиатора.

у Areopagit скорее всего неудачное стечение обстоятельств; у меня WR1043ND работает с 2011года в 24/7, ни разу не завис и не заглючил, хотя по локалке гоняются хорошие объёмы инфы на импровизированный NAS.

_________________
byye-eee-eeeee...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2011
Откуда: Москва
James™ писал(а):
у меня WR1043ND работает с 2011года в 24/7,


А ревизия?

// В копилку, два моих 1043 первых ревизий до сих пор живы и отлично бегают под OpenWRT.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2007
Фото: 1
devl547 писал(а):

А ревизия?

// В копилку, два моих 1043 первых ревизий до сих пор живы и отлично бегают под OpenWRT.

+1 1043 v1 работает с 2011 года), но уже пора старику на покой, не прокачивает 4к контект с битрейтом 150mb, перехожу на Asus RT-AC88U =)

_________________
i9-14900K/Asus Hero Z690/64Gb DDR5 Kingston FURY 5600Mhz/SLI Asus Strix 1070x2/Creative ZxR/Corsair HX1000i/Corsair 780T/LG 38" 38GN950B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2011
Откуда: Москва
Nordway писал(а):
не прокачивает 4к контект с битрейтом 150mb, перехожу на Asus RT-AC88U =)


По wifi, НЯП? Я бы очень порекомендовал посмотреть, что сейчас в качестве платформы для разработки использует проект make-wifi-fast (те же, что делали bufferbloat/cerowrt/fq_codel).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2007
Фото: 1
devl547 писал(а):

По wifi, НЯП? Я бы очень порекомендовал посмотреть, что сейчас в качестве платформы для разработки использует проект make-wifi-fast (те же, что делали bufferbloat/cerowrt/fq_codel).

В семье два телевизора один из них 4к ( LG 49UH770V ) , 1 айпад и три айфона. И когда впринципе запускаю тот же торрент на закачку на Synology DS214Play + просмотр с двух TV по DLNA контент с наса по вафле, и в это время конечно же кто то да сидит за планшетом / айфонами ( просмотр мультиков по smb) , я уже молчу про комп/ 2 ноута.... Скорость работы wifi оставляет желать лучшего, все шевелится довольно печально) , возможность есть так почему бы не сменить? Роутер заказан, будет через полторы недели

_________________
i9-14900K/Asus Hero Z690/64Gb DDR5 Kingston FURY 5600Mhz/SLI Asus Strix 1070x2/Creative ZxR/Corsair HX1000i/Corsair 780T/LG 38" 38GN950B


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2016
James™ писал(а):
это сколько в цифрах

Не знаю, но палец больше 2-х секунд не удержать...

James™ писал(а):
у Areopagit скорее всего неудачное стечение обстоятельств; у меня WR1043ND работает с 2011года в 24/7, ни разу не завис и не заглючил, хотя по локалке гоняются хорошие объёмы инфы на импровизированный NAS.

Куплен в декабре 2012. Недели 2 назад обратил внимание, что корпус теплее, чем обычно - подумал на жару в квартире... А вот позавчера случилось то, что описано выше...

Ревизия 1-я.

А вы вот клеили эти радиаторы заранее? Уже знали что он так может перегреваться?

Если "гикнулся RTL8366RB", почему же тогда работает web-интерфейс, можно менять настройки, сохранять их и тд... Wi-Fi сам видится, но интернет через него почему-то не раздается...
2,3,4 порты LAN тоже работают...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2004
Откуда: KS, UA
Фото: 3
Цитата:
А вы вот клеили эти радиаторы заранее?
сразу после окончания гарантии прилепил на проц и на свич по радиатору. Просто имел опыт использования low-end роутеров/модемов, у них это стандартная болячка. Так сказать от греха подальше.

Areopagit писал(а):
Если "гикнулся RTL8366RB", почему же тогда работает web-интерфейс
RTL8366RB - это 6-портовый свич, он не отвечает за web.

_________________
byye-eee-eeeee...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2018
Тема устарела но все же многие пользуются этим девайсом TP-LINK WR1043ND, после года использования начал подвисать, помогала перезагрузка дальше опять норм, через пару дней опять так же. Решил прежде чем прошить разобрать посмотреть как греется процессор, а он греется очень сильно примерно градусов 80 пальцем и секунды не потрогаеш, решил заколхозить к нему радиатор. Что под руку попалось то и принял за радиатор а нашел я медную шпильку на 10мм, 3 гайки обмедненные медные не нашел, и одна медна шайба, и термопаста. ФОТО прилогаю. Красиво не красиво получилось но девайс работает, болт тоже греется можно к нему еще алюминевую тарелку накрутить для увеличения площади радиатора. У меня все работает может кому пригодится.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2009
Откуда: Омск
Извращенец, лучше бы карточку agp за шоколадку взял и радиатор от нее использовал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2011
Откуда: Москва
rrrrex зато может всем говорить, что болт на нагрев положил)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 312 • Страница 16 из 16<  1 ... 12  13  14  15  16
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan