Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 44 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2013
Откуда: Москва
Приветствую!

Хочу обратиться к опытным и компетентным товарищам по вопросу сборки системного блока на основе орг-стекла.

От исполнителя потребуется:
- фото исполненных проектов
- консультация по необходимым комплектующим системы (железки), системы водяного охлаждения, перспективам моддинга
- монтаж комплектующих и элементов моддинга в системный блок, настройка до user-friendly рабочего состояния

Комплектующие готов приобрести в течении суток от утверждения. В эти же сроки готов сделать заказ «аквариума» у занимающихся резкой стекла компаний.
Бюджет, как обычно, зависит от задумки, оплата — от исполнения. Жестких необоснованных ограничений нет. Предоплата поэтапная или оплата на месте.


Желательно перед звонком как-либо обозначить свой интерес к заказу на форуме и предоставить примеры реализованных моддинг-проектов.

Располагающих к обращению компаний не обнаружил. Создалось впечатление, что Россия где-то в серебряном веке догнивает, хотя страна всегда славилась именно народными умельцами.

Если вы можете кого-либо подсказать, буду признателен.


Господа-товарищи, неужели нету желающих +\- тысченку зелени за пару дней поднять над делом, которое может и интересным показаться? :)


***
Внезапно без видимых на то причин и соответствующих уведомлений почему-то нашел свою тему в разделе Барахолка (!!!), в котором не имею прав отвечать в топике или редактировать сообщения.
Удальцу, сотворившему это, желаю здравого смысла да побольше.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2011
Откуда: СПб
Фото: 12
http://www.performance-pcs.com/catalog/ ... h=103_1243
http://mod.dn.ua/index.php

Добавлено спустя 34 секунды:
Раз есть деньги то вам в контору №2. Они вам и на расстоянии соорудят, лишь бы платили :facepalm:

_________________
Авторитетней и компетентней от хамской формы общения вы всё-равно не станете.(c) Хитрый John


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2013
Откуда: Москва
arduum писал(а):
Раз есть деньги то вам в контору №2. Они вам и на расстоянии соорудят, лишь бы платили

Контора под номером 2 настолько хороша, что у неё сайт не открывается.
К тому же часть компонентов (например, стойка, на которой это будет держаться) уже у меня под рукой.

Всего лишь требуется человек, который разумно разместит железо в стеклянном ящике, функционально и красиво смонтирует СЖО и реализует пару моих задумок. Для этого понадобится немного порезать орг-стекло, проработать крепеж и уделить внимание общей эстетической привлекательности поделки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2013
Откуда: Челябинск
A.Klieh вы бы хоть город указывали.
А за тыщщу зелени вам в любом рекламном агенстве хоть бюст джоли из оргстекла выпилят

_________________
Чтобы устроить феерию на руоверах, достаточно 4х слов в предложении: Ryzen, Intel, AMD, NVidia.
Чо пацаны, AMD?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2013
Откуда: Москва
Vdul писал(а):
A.Klieh вы бы хоть город указывали.

Город указан в названии темы.

Если это не особо заметно, могу повториться: Москва.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2013
Откуда: Челябинск
A.Klieh могу сказать, что на оверах есть человече, который делал полностью из оргстекла корпус, и вроде даже не 1н. Можете спросить у Соника, вроде у него кастом из оргстекла, и еще у 1го был, но работу найти не могу, т.к. не могу вспоминть никнейм топикстартера

_________________
Чтобы устроить феерию на руоверах, достаточно 4х слов в предложении: Ryzen, Intel, AMD, NVidia.
Чо пацаны, AMD?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2013
Откуда: Москва
Vdul писал(а):
который делал полностью из оргстекла корпус, и вроде даже не 1н


Корпус (сам ящик, "аквариум") сделают за крохотные деньги любые конторы, которым профильно работать с оргстеклом: резать его, продавать изделия из него и тп. Исполнят за день-два-три.

Мне требуется, грубо говоря, тот объем работ, который отделяет железо+корпус+подставку+прочее от функционального, безопасного и красивого компьютера в этом корпусе. Скорее всего, исполнителю потребуется местами сверлить или резать стекло.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2013
Откуда: Челябинск
A.Klieh писал(а):
который отделяет железо+корпус+подставку+прочее от функционального, безопасного и красивого компьютера в этом корпусе

отсюда поподробнее можно? Хоть эскиз\фотки железа.
Проблема с разводкой шлангов СЖО? Установка радиаторов?

_________________
Чтобы устроить феерию на руоверах, достаточно 4х слов в предложении: Ryzen, Intel, AMD, NVidia.
Чо пацаны, AMD?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2009
A.Klieh писал(а):
Контора под номером 2 настолько хороша, что у неё сайт не открывается.

Открывается всё.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2012
В любом магазине можно проконсулитроваться по сборкам же.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 0
A.Klieh писал(а):
Корпус (сам ящик, "аквариум") сделают за крохотные деньги любые конторы, которым профильно работать с оргстеклом: резать его, продавать изделия из него и тп. Исполнят за день-два-три.

В чём проблема там же нарезать отверстия под МП и вентиляторы?
Алексей Белоусов писал(а):
Открывается всё.

Всё открывается. :D

_________________
Я снова тут :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2013
Откуда: Москва
Vdul писал(а):
отсюда поподробнее можно?

Кузнец сковал "подставку". При необходимости можно оперативно доработать ее конструкционные элементы. Вот фото:
#77
#77
#77
#77

Я пообщаюсь с исполнителем и в тот же или следующий день куплю комплектующие. При общении определим высоту (другие параметры есть) "аквариума" и, возможно, некоторые детали его формы на усмотрение исполнителя. Через несколько дней занимающиеся орг-стеклом люди исполнят аквариум. Далее надо будет из всего имеющегося (подставка, "аквариум", железо, элементы СВО, декоративные и прочие элементы) собрать функциональную и красивую поделку.


Увы:
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2013
Откуда: Челябинск
A.Klieh кроме компа что на ней будет?
http://mod.dn.ua/index.php все открывается если так тыкать

_________________
Чтобы устроить феерию на руоверах, достаточно 4х слов в предложении: Ryzen, Intel, AMD, NVidia.
Чо пацаны, AMD?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2013
Откуда: Москва
Vdul писал(а):
A.Klieh кроме компа что на ней будет?

В толще "столешницы" (которая "аквариум") будет железа на 2 системных блока в перспективе, изначально на один, второй при следующем достойном внимания скачке прогресса производителей железа. Все элементы СВО, декоративные элементы, место под возможный htpc, пространство для расположения всяких заряжающихся айфонов и прочего мусора. На самом деле эта подставка имеет площать 2х1.2 метра, места явно хватит под полет фантазии.

Цитата:
http://mod.dn.ua/index.php все открывается если так тыкать

Таки нет:
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2013
Откуда: Челябинск
A.Klieh писал(а):
На самом деле эта подставка имеет площать 2х1.2 метра, места явно хватит под полет фантазии.

Хм. Места таки умотаться. Думаю, вам товарищ Timerhan посоветовать сможет по размещению железа.

_________________
Чтобы устроить феерию на руоверах, достаточно 4х слов в предложении: Ryzen, Intel, AMD, NVidia.
Чо пацаны, AMD?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 0
На мой взгляд сделано как-то неудачно, если просто сделали так, можно было бы сделать красивый стол, с пк внутри :D

_________________
Я снова тут :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2013
Откуда: Москва
REALpredatoR писал(а):
На мой взгляд сделано как-то неудачно, если просто сделали так,

Если сделать поддерживающие балки по изображенным красным линиям, конструкция не обеспечит опоры для центральной поддерживающей столешницу перемычки.
Наш вариант не конечен, но пока он оптимален.

А кто автор приведенной в спойлере поделки?


Последний раз редактировалось A.Klieh 09.10.2013 19:16, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 0
#77
или так :D но при вашем варианте, теряется куча места, а перемычки можно закрыть декоративными панелями.
Вообще я сомневаюсь в надобности этих перемычек, основная тяжесть будет по углам и краям, да и стоять же там не 500 кг будет.

_________________
Я снова тут :)


Последний раз редактировалось REALpredatoR 09.10.2013 19:18, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2013
Откуда: Москва
REALpredatoR писал(а):
или так

Обычно у людей есть ноги :)
А при сидении в массажном кресле требования к свободному объему для ног несколько иные.
"Потерянное" место не критично, у нас на него были планы.

Спасибо за участие, но наш вариант пока что оптимален.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 0
A.Klieh писал(а):
Обычно у людей есть ноги
А при сидении в массажном кресле требования к свободному объему для ног несколько иные.

ТС или тролль, или пъян :lol: удачи вам с вашим "оптимальным" вариантом :lol:

_________________
Я снова тут :)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 44 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan