Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2012
Откуда: Krasnodar
Фото: 4
Собственно сабж. Где в России сейчас можно достать?

Интересует лист толщиной 5-8мм, 400х500мм, uv blue.


#77



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2007
Cerios Cryptic писал(а):
Интересует лист толщиной 5-8мм, 400х500мм, uv blue.

400х500мм - точно нигде. Вряд ли кто либо из продавцов будет резать лист (3 х 2 метра) на такой кусок.
А вот поспрашивать у продавцов кто из "рекламщиков" часто берёт подобные вещи и "потюлюбонить" их, это можно.
Им то же никто не режет (ну может иногда пополам) и возможно у них есть подобные вещи из - за присутствия остатков.
Встречный вопрос: а очень надо UV?
Есть у PLEXIGLAS такая серия - GS. Она в общем то и без UV светится так же "кислотно" и от обычных ламп.
Но тут есть одна оговорка. Что в Вашем образце, что в плексигласе мягкое свечение возможно только на торце.
Так свет специфически преломляется. По пласти этого эффекта нет.
А вот если на пласти сделать фрезеровку (надписи, лого, векторные картинки и т.д. и т.п.), фрезерованный объект (рисунок) даст
эффект торцевого свечения.
Наберите в гуглях - торцевая подсветка. Многое станет ясно.
Сам плекс брал тут: http://www.hims.ru/
Единственное было давно. Звоните их.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2012
Откуда: Krasnodar
Фото: 4
270370, я пару лет назад покупал тут у товарища лист 500х500, да и во многих мод.магазинах продавались. Сейчас везде тишина, вот и спрашиваю. Единственный вариант что я нашел, это заказать с PPcs, но вот выльется он мне в 2500р...
Нужен именно УФ, т.к. использую уф-лампы. Торцевую подсветку сделать не проблема.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Хм, нашел где можно купить квадрат за 2000р) Вот только куда мне столько...=)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2004
Откуда: Воскресенск
Cerios Cryptic вы неправильно поняли - речь не про торцевую подсветку, а про то, что светиться стекло будет только с торцов или где глубокие царапины. Иначе говоря если из него будет сделано окно корпусе без гравировки, то светиться оно не будет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2012
Откуда: Krasnodar
Фото: 4
Sonto

Лучше фотки к сожалению не нашел...
#77


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2004
Откуда: Воскресенск
Cerios Cryptic ну стекло само же не светится


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2012
Откуда: Krasnodar
Фото: 4
Sonto, меня устраивает данный эффект.)


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2011
Откуда: Россия, Тюмень
Лично мое мнение - сделать из обычного стекла - в любой шараге вырежут как скажешь. Склеить стеклопакет с помощью аквасиликона - расстояние между стеклами на усмотрение. Ну и по бокам диоды, какого надо цвета
а внутри стеклопакета жидкость нужного цвета (глицериновое бесцветное масло с красителем)
будет шикарно

Ну а по поводу орг стекла. незнаю как у вас. а у нас в тюмени есть такая база . называется резинотехника. Я туда как то заходил, видел на стене кусочки - образцы оргстекла разных цветов.
явно продают

_________________
"пунктик"- перфекционимзм... потому много раз редактирую пост


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2007
Олег1972 писал(а):
Лично мое мнение - сделать из обычного стекла - в любой шараге вырежут как скажешь.

Олег1972, да вот не надо с качеством шараги. Да и зачем усложнять себе жизнь стеклопакетами?
Были МОДы, делали системники в аквариумах. Ну и что? Один - два случая. И больше это не пошло.
Олег1972 писал(а):
Ну а по поводу орг стекла. незнаю как у вас. а у нас в тюмени есть такая база . называется резинотехника. Я туда как то заходил, видел на стене кусочки - образцы оргстекла разных цветов.
явно продают

Олег1972, читайте внимательнее сообщения. Приемлема только пересылка почтовыми (транспортными) компаниями.
Комраду Cerios Cryptic надо приехать в тюмень? Узнать на этой базе продают ли они оргстекло?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2012
Откуда: Krasnodar
Фото: 4
Обычный акрил достать не проблема, с УФ проблема. А нужной толщины так вообще почти ни где нет... Вот и остается, либо за 2к покупать кусок 50х50см с доставкой на дом, либо с ебэй за 30$ с доставкой ПР, в каком состоянии придет не известно.)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2013
есть сайт по продаже плексигласа, они и режут заодно. сам искал трубки из стекла под сво. но еще не доехал до них. если что в личку.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan