Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   DeathBringer   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 472 • Страница 9 из 24<  1 ... 6  7  8  9  10  11  12 ... 24  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2003
artem_aaa
Fox MATX-400W-1U уже обсуждался в этой теме:
Kevlarxt777 писал(а):
Fox MATX-400W-1U - выдает максимально 230ватт :) находил несколько отзывов про него
То есть такой же, что и штатный.



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2017
DeathBringer писал(а):
artem_aaa
То есть такой же, что и штатный.


тфу емае, затупил. А пишут 400 Вт на сайтах, или это видимо пиковая.
А что по аналогам GAF, не владеете информацией?


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2003
artem_aaa
Все подходящие продающиеся блоки питания уже описаны в теме. Новых не появилось.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2016
Откуда: Нижневартовск
Фото: 16
artem_aaa писал(а):
То есть такой же, что и штатный.

Не знаю как у вас у меня на штатном было 180 ватт пик 200 написано :)

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:
artem_aaa не смотрите обзоры кухонных экспертов :) Есть ролики сравнения в одинаковых играх проц+видеокарта по ним делай выводы, даже 3dMark не показатель результата.
Видяху я бы все таки брал с радиатором покруче чем у меня %) Бекплейт я не делал, у моей уже есть, только потому и брал ее.

Есть много БП Флекс АТХ которые можно купить с амазона, ebay %) с доставкой примерно те же деньги получатся, но сам процесс покупки имхо муторный, если есть опыт - дерзай

P.S. я бы выбрал 4770S + память 2400

_________________
Куплю ПК в бутылке.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2017
Kevlarxt777
Понял, прислушаюсь) А почему, в 1060 не очень радиатор? Да не знаю как-то уже начал прицениваться к ней. А какую, если не ее тогда?
Муторный это даа, не то слово, ладно щас буду смотреть.

Сегодня купил GA-H110M-S2V, планку б/у оперативы kingston ddr4 2133 Mhz на 8гб, камень б/у i5-6400 отдали с кулером gamma archer pro.
Поставил все, запустил. Вроде работает, пока тестирую. Порадовала встроенная графика проца, даже очень порадовала, я даже не знал что она на такое способна, тем более по сравнению с gt 520 (родная) вообще небо и земля.

Единственное, что кулер нужно менять, потому что этот просто огромный и залез еле еле вообще в корпус, с учетом того, что я даже не пытался закрывать короб. Думаю взять ZALMAN CNPS 80F. Еще нужно решить что-то с пустеющим usb 3.0 и не заюзаными устройствами(bluetooth, боковые usb).

Сейчас ищу БП и gtx 1060.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2003
artem_aaa писал(а):
Еще нужно решить что-то с пустеющим usb 3.0 и не заюзаными устройствами(bluetooth, боковые usb).

Переходник купите. Он дешевый.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2017
DeathBringer писал(а):
Переходник купите. Он дешевый.

Возьму на днях его)

Как думаете не лучше будет, если смотреть со стороны свободного места и легкости установки, такую видеокарту взять:
http://ogo1.ru/market/videokartu/184892 ... et?sample=

Она же ничем не отличается, кроме 1 вентилятора конечно, от:
http://ogo1.ru/market/videokartu/182288 ... et?sample=


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2003
artem_aaa
Еще длиной отличается.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2017
Я имею в виду по характеристикам техническим? Зачем пытаться запихать длинную на 2 вентилятора, если такая же короткая есть?! Греться единственное будет сильнее наверное.


Последний раз редактировалось DeathBringer 12.04.2017 8:14, всего редактировалось 1 раз.

 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2003
artem_aaa
У длинной чуть больше заводской разгон. А так тоже самое.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2017
Понял, спасибо.

Нашел gaf400. Не ожидал, что он настолько будет мал. Встал вопрос о том, как его крепить. Может вытащить начинку из родного бп и засунуть новую из gaf400 возможно такое, как думаете?
Или слишком геморно?! Лучше повозиться с креплением для него?!


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2003
artem_aaa
Разве он отличается по размерам от штатного? Фото рядом со штатным можете показать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2016
Откуда: Нижневартовск
Фото: 16
Раза в полтора меньше он. Если потроха поменять местами будет конечно лучше, штекер кулера только придется переделать. GAf-400 можно на один болт прикрутить и ничего с ним не будет

У гигабайт виндфорс радиатор алюминиевый дешевый, потому не рекомендую - в не которых играх умудряется согреться до 90 градусов, но отвала драйвера еще ни разу не было.

_________________
Куплю ПК в бутылке.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2003
Kevlarxt777 писал(а):
Раза в полтора меньше он.

Мы что несколько месяцев обсуждали неподходящие блоки питания?
В идеале бы знать линейные размеры обоих.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2017
DeathBringer писал(а):
Мы что несколько месяцев обсуждали неподходящие блоки питания?
В идеале бы знать линейные размеры обоих.

Да я тоже как-то даже и не обратил внимания на размеры, сразу начал искать по наводке.
Размеры такие:
стандартный GAF400
д 221 160
ш 90 82
в 51 40


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2003
artem_aaa
160 или 150 мм? В стандарте FlexATX - 3.2" x 1.6" x 5.9"
Штатный тогда получается - 3.5" x 2.0" x 8.7"


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2017
DeathBringer писал(а):
160 или 150 мм? В стандарте FlexATX - 3.2" x 1.6" x 5.9"

150, плюс снизу там 10мм планочка такая с 2 отверстиями для крепления.
Фотографии все никак не могут вложиться.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2017
Искал блоки питания штатных размеров, ничего нет. Поэтому в итоге закрепил gaf400. Дошли руки до звука, ноо. На прежней материнке все работало хорошо, на этой никак вообще не хочет. Все Пины переставил как надо, единственное во 2 ряду два черных было, не знал какой воткнуть, пробовал оба, никаких реакций. Драйвера обновлял в настройках шарил, ничего. В итоге наткнулся на то, что комп вообще не видит звуковые устройства. Вернее видит, в Диспетчере они есть, просит подключить динамики и тд.
Не хотелось бы паять джек, занимая лишнее место снаружи и оставляя внутри свободный порт,но видимо придется.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2003
artem_aaa
Я уже писал pipix про звук:
DeathBringer писал(а):
Соберите разъемы в первоначальный вид. Потом добейтесь появления звука в боковом разъеме. Без этого все остальное бессмысленно.
Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
artem_aaa писал(а):
Вернее видит, в Диспетчере они есть, просит подключить динамики...
Черный провод из спецразъема на 10 контакт F_AUDIO не забыли завести? А остальные случаем не пустые сейчас? Особенное внимание уделите контакту 7.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2016
Откуда: Нижневартовск
Фото: 16
А у меня этот геморой со звуком впереди... /facepalm
По теме : реально подключить и динамики и боковые входы звука на не_стоковой м/п? Вторую звуковую например?

Не по теме:
Прощупал даунвольтинг на видеокарте, вроде бы получилось. Завтра результат по температуре будет ясен.
Как раз Масс Ефект новый прохожу. Тяжелая к железу игра - 25 кадров@1650*1050 на ультра

_________________
Куплю ПК в бутылке.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 472 • Страница 9 из 24<  1 ... 6  7  8  9  10  11  12 ... 24  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan