Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2013
Откуда: Питер
Здравствуйте, сделал себе комп в столе со стеклянной столешницей. Не знаю чем ее теперь накрыть, сначала хотел наклейку какую нибудь на всю плоскость и вырезать прямоугольник для любования внутренностями. Теперь подумываю, что проще купить огромный коврик и положить сверху, но в продаже таких нет! Нашел единственный на амазоне, но в Россию не доставляют. Размер нужен 1500х750. Или посоветуйте какое нибудь другое решение!
Пример коврика: https://www.amazon.com/Battle-Mat-Extra ... B0184A6KUG
#77



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2006
Откуда: Санкт Петербург
Alexeev, привет, стол очень классный получился, достойно! Но я не пойму, зачем было делать стеклянную столешницу, если хочется её закрыть целиком и оставить только маленькое окошко? Может проще взять просто большой ковёр для клавиатуры и мыши (типа такого), а всё остальное оставить как есть? я так понимаю мдф покрасится в будущем?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2013
Откуда: Питер
КВАЙКЕР писал(а):
Alexeev, привет, стол очень классный получился, достойно! Но я не пойму, зачем было делать стеклянную столешницу, если хочется её закрыть целиком и оставить только маленькое окошко? Может проще взять просто большой ковёр для клавиатуры и мыши (типа такого), а всё остальное оставить как есть? я так понимаю мдф покрасится в будущем?

Да, боковые панели уже заказаны) Да как то не подумал сразу, везде видел полностью стекло и думал пленку наклеить на 2/3 столешницы! Я как раз и ищу большой ковер, но нужен 1500х750, таких в продаже нет( Мне нужен такой большой, потому что я хочу в нем вырезать квадрат и закрыть радиаторы и некоторые провода по периметру. Что то типа такого:
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2013
Откуда: душа России
Фото: 27
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/66703500/

Вот такое супруге на рабочий стол купили. Но понятия не имею, как по нему мышка работает, могу вечером проверить, если такой вариант заинтересовал.

_________________
AMD x800gt / 6950 / 7750 / r9 270 / rx470
Nvidia mx440 / gtx 470 / 660 / 670 / 950 / 970 / >1650m + 1660super<
NES / PSone / Xbox One X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2013
Откуда: Брянск
fatue проверь, но мне кажется это что то силиконо подобное, ножки мышки будут плохо скользить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2013
Откуда: Питер
fatue писал(а):
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/66703500/

Вот такое супруге на рабочий стол купили. Но понятия не имею, как по нему мышка работает, могу вечером проверить, если такой вариант заинтересовал.

Вариант, но маловато


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2015
Откуда: СПб
Фото: 23
Стекло на столешница вредно для суставов. Стекло, камень, металл... Переохлаждается и страдает сустав.
Определённо стелить фигню из икеи.
По существу вопроса (закрыть). Виниловая плёнка. Матовая или фактурная. С вырезанным окошком.

_________________
Чем крепче нервы - тем ближе цель


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2016
Откуда: Уxта
Фото: 0
Alexeev писал(а):
Alexeev, привет, стол очень классный получился, достойно! Но я не пойму, зачем было делать стеклянную столешницу, если хочется её закрыть целиком и оставить только маленькое окошко

Подумал про то же самое. Если закроешь, тогда вся актуальность стекла теряется

_________________
i7-8700/Msi Pc Pro/Gigabite gtx1070g1/Crucial мх100-120gb/Benq XR3501/Nad D3020/Dali Zensor 3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2013
Откуда: душа России
Фото: 27
Alexeev писал(а):
Вариант, но маловато

Ну так нам тоже, чтобы стол закрыть, 2 такие понадобились.

Tiberius писал(а):
проверь, но мне кажется это что то силиконо подобное, ножки мышки будут плохо скользить.

Ага, что-то такое. Спец коврик с резиновой основой под швейной машинкой намертво с этой подкладкой сцепляется.

_________________
AMD x800gt / 6950 / 7750 / r9 270 / rx470
Nvidia mx440 / gtx 470 / 660 / 670 / 950 / 970 / >1650m + 1660super<
NES / PSone / Xbox One X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2012
Alexeev писал(а):
Здравствуйте, сделал себе комп в столе со стеклянной столешницей. Не знаю чем ее теперь накрыть, сначала хотел наклейку какую нибудь на всю плоскость и вырезать прямоугольник для любования внутренностями. Теперь подумываю, что проще купить огромный коврик и положить сверху, но в продаже таких нет! Нашел единственный на амазоне, но в Россию не доставляют. Размер нужен 1500х750. Или посоветуйте какое нибудь другое решение!
Пример коврика: https://www.amazon.com/Battle-Mat-Extra ... B0184A6KUG

Помогу привезти товар из Амазона, напишите если вам интересно.
Так же задаю вопрос, хочу сделать стол, кто какие варианты может предложить, я учитываю максимальные факторы такие как какой высоты должен быть стол расположение столешницы от ступней ног до высоты рук, то есть стандарты интересуют, пока подумываю использовать металлопрофиль сделать в длину стены был у кого положительный опыт использования металлопрофиля? или видели у кого? Напишите пожалуйста в ответ или в личные сообщения. Спасибо участники.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan