Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2018
Здравствуйте.
Имеется проблема с выбором мыши, не знаю по каким параметрам её выбрать, на что обратить внимание. Из того что прочла в инете при выборе мышки главный показатель это 1)- удобство, 2)- вес 3)- дипиай 4)- скорость опроса 5)- возможность программирования доп. кнопок 6)- сенсор

так вот, мне понятно только то, что касается размеров и веса мыши, тут все ясно, чем меньше и легче, тем лучше, но вот с остальным все очень сложно, например сенсор, я как поняла сенсор влияет на точность позиционирования мыши, так или как ? ну ладно, я хочу узнать с каким сенсором лучше брать мышь или это не важно ? да, хочу оговориться, мне нужна игровая мышь для шутеров но не дороже 1500-2000 руб, сейчас есть Х7 108К но эта мышь мне не нравится, у мыши Х7 слишком медленный отклик для меня лично, сенсор работает не всегда стабильно и колесико прокрутки не нравится, оно не прорезиненное.
теперь про DPI тут так же для меня все туманно, на прежней Х7 dpi = 2000 но для меня это слишком, я не могу наводится с большой скоростью на цель, в игре чувствительность мыши у меня от 15 до 20 ед, dpi я выставила 500 и мне так играть комфортно, т.е. получается мне не нужно значение dpi выше 1000 но в таком случае мне что, играть обычной офисной мышью ? пробовала не понравилось) короче я с этим dpi что-то ничего не пойму, какое нужно выставить значение что-бы наводится не быстро но точно, что-бы курсор не дрожал от малейшего прикосновения к мышке.
так, теперь скорость опроса, она в герцах, т.е. это время отклика ? тут я так же ничего не поняла, опрос - это отклик на любое действие, так ? чаще всего я заметила частота на игровых мышках имеет значения от 125 гц до 1000 гц, а какое самое оптимальное для меня, учитывая мой стиль игры ?
ну и макросы, с мышкой Х7 все ясно и понятно, там все делается через Oscar, а в описании других мышек я про это ничего не увидела, но поняла что не на всех мышках будут работать макросы от Х7 верно ?

ну и главное, посоветуйте хорошую мышку для шутера до 2000 руб ( никс, DNS)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
тема есть.

Обсуждение мышей для геймера


Прочее железо


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2018
krasnov77 писал(а):
тема есть.
Обсуждение мышей для геймера
Прочее железо


ясно, это похоже на то, как если бы я спросила " за кого вышла замуж Наташа из Ростова ? " а мне бы посоветовали прочесть " Войну и Мир"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
для размышления
потом в профильной теме уточнишь

_________________
3600+asus b450m tuf-pro-gaming+32gb kingston renegade 3600@cl16+xfx rx5700 dd boost+kingston a2000 500gb+kc3000 2tb+gigabyte m27q


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2018
Посоветуйте игровую мыш в ценовом диапазоне не более 1000 руб. если за такую цену вообще можно купить игровую мышку.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan